День Св. Валентина!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841262
    izumrud
    Участник

    Не понял

    #1841265
    Джонни
    Участник

    Но некоторые люди судят именно по этому критерию- чем дороже падарок- тем сильнее чувства

    #1841305
    Джонни
    Участник

    А если честно то я ЛЮБИМОЙ подарил (если конечно смог)все сокровища мира!

    #1841365
    Nastenka
    Участник

    a vi hot’ znaete istoriu etogo prazdnika, ludi?A to vse rassyzhdaete nyzhen on ne nyzhen…

    #1841449
    Julia20017
    Участник

    Поздравлять надо всех! и не важно когда!В принципе повода и не надоЯ считаю, что праздник клёвый и надо, чтобы побольше таких праздников было!

    #1841451
    skill
    Участник

    да я уже отправил валентинки всем у кого написано мыло на форуме

    #1841452
    valuta
    Участник

    Привет народ! Как житуха?

    #1841453
    valuta
    Участник

    Извинтеляюсь! Я тута ваще впервые так что не обессудьте! Это кстати клевый праздник да ище и мой в придачу Меня ведь Валентина зовут так что вот!!!! Чего вы там форумом на этот клевый дэй собираетесь делать? Поделитесь секретом!! Если куда соберетесь меня позовите!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ! Хочу познакомиться с новыми челами.Ну ладно,зовите если че всегда рада!!!!!

    #1841458
    Sat
    Участник

    Про встречи- это в оффлайн!

    #1841526
    _Elenka_
    Участник

    а мы идем на свадьбу в День св.Валентина 🙂

    #1841528
     VaIerik
    Участник

    Elenka, что-то я уже слышал от своих знакомых что свадьба 14 февраля… невеста случайно не в пед.универе работает?

    #1841531
    _Elenka_
    Участник

    нет она в политене учится

    #1872651
    steel_cat
    Участник

    Давайте продолжим эту тему – ведь скоро же этот день будет, осталось можно сказать совсем ничего – месяц, для кого-то много, для кого-то очень мало, чтоб найти свою любовь и подарить ей как минимум валентинку.

    #1872696
    Korvin
    Участник

    По-моему День Св.Валентина – праздник, при чем интересный. Поздравлять можно, конечно, всех, но зачем? Кого любишь) (ведь нельзя же отнести это ко всем близким.)

    #1872714
    sak
    Участник

    Кстати, а что делать людям у кого нет любимых, как отмечать этот прекрасный праздник? Подскажите?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.