Что читают Мужчины???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872924
     VaIerik
    Участник

    Интересно: Мужчины читают мужские журналы? Вот понятно женские журналы можно посмотреть новинки косметики, моду, тесты, гороскопы… А вот мужские журналы сплошь и рядом одно – это женские прелести. Так ли это??? Что вы ищите в журналах??

    #1872933
    Ilichoff
    Участник

    журналы не читаю. читаю книги, Из русских – последняя Лукьяненко -Атомный сон, из зарбежки -Фредерик Бегбедер – Каникулы в коме.

    #1872947
    steel_cat
    Участник

    Читаю в основном журнал по компьютерной тематике, иногда по дизайну, но все-таки предпочитаю книги из жанра фантастики, хотя нравиться еще читать стихи, любимый автор С.Есенин и еще собираю афоризмы – такие крылатые бывают выражения просто диву даешься.

    #1872965
     VaIerik
    Участник

    Light, а почему ты думаешь что в мужских журналах ТОЛЬКО женские прелести! Та куча статей о здровье, авто, спорте ну и о женщинах конечно, но и в каждом Космо куча тем о мужчинах! По моему интересоваться противоположным полом вполне есстественно!

    #1872979
    Константин
    Участник

    Журнал “Вокруг света”.Рекомендую всем – и мужчинам, и женщинам.Замечательный современный российский журнал, в котором и великолепная полиграфия, и информация практически на любой вкус – история, вооружения, география, наука. Можно просто листать и рассматривать картинки.По сравнению с советским вариантом – это “небо и земля”.Вообще, сейчас для любителей читать, “набираться уму разуму” или просто с толком проводить досуг, открылись раньше недоступные потрясающие возможности.Один из множества вариантов – заказать необходимую книгу почтой. Ссылка есть на http://www.info.kna.ru

    #1872987
    денчик31
    Участник

    Из журналов покупаю только Мото.Газеты не читаю вообще Все беру с инета.Книги последняя была Пелевин интересная книжка кстати

    #1873047
    VaIerik
    Участник

    [quote name='Light'] Что вы ищите в журналах?? [/quote]То, что меня заинтересует.

    #1873048
     VaIerik
    Участник

    Мало вериться что все читают только такие журналы как; Мото,Вокруг света….. Давайте честнее.

    #1873056
    денчик31
    Участник

    Каюсь соврал ,в том гаду 2-3 раза покупал ?СПИД ИНФО?.Да в гостях у товарища случайно в руки журнал попал ну девки всякие ,позы эротичные ну сами понимаете.Мне вдруг стало (прям захотелось )интересно ну про что можно писать,глядя на эти фото.Ну начел читать первую попавшею страницу(фотка была супер),читаю и начинаю понимать что девка на фото и не девка вовсе,а простой такой транссексуал.Ну журнал я не кинул и руки после такого я мыть не пошел(как многие подумали).Пролистал весь, понял одни транссексуалы.Дружку говорю в журнале картинки видел ,да говорит картинки классные из за них журнал и купил.Дальше было все просто, говорю что на транссексуалов потянуло,он мне нет говорит я девушек и женщин люблюю Чтож ты говорю фотки с транссексуаломи рассматреваеш.Он не верил пока не прочитал сам несколька раз.Вот так я читал журналПоскриптум ; все выше сказанное чистейшая правда не хватает конечно всяких крылатых выражений коими наделена была вся беседа про этот журнал и фото ,цензура знаете .

    #1873080
    Linch
    Участник

    А зачем читать мужские журналы “про женщин”, когда в Интернете этого добра навалом? 🙂 Пару раз попадались мне всякие “Медведи” или “ХХL” – ничего в них такого, ради чего я их бы специально покупал, я не нашёл. По большому счёту, это те же “космополитены”, только с небольшим креном в темы, которые должны быть _якобы_ интересны мужчинам. То есть – охота, оружие, путешествия… И немного довольно скромных и пуританских фотографий женщин… В общем, лично меня такое чтиво не интересует. Сказать по правде, я с большей охотой обычно читаю женские журналы, покупаемые женой. А попытка загнать меня в рамки модного мужчины-самца, курящего трубку, зарабатывающего большие деньги и читающего статьи про охоту, у меня обычно вызывает даже неприязнь 🙂 Со своей стороны постоянно читаю “Game.Exe” – очень уж красиво оформлен журнал, да и пишут ребята ярко, пусть порой и необычно, местами просто рвут все шаблоны 🙂 Этакое чтиво – не столько про компьютерные игры, сколько просто авторское, умное. И, повторюсь, с дизайнерской точки зрения вызывающее у меня просто безостановочный восторг. Каждый ведь год меняют ребята дизайн! И каждый год создают новый – ещё более модный и прогрессивный, чем раньше, но при том очень и очень гармоничный, не в пример всяким модным “ОМам” и иже с ними, которые, из-за всяких псевдо-дизайнерских наворотов и читать-то невозможно. Кстати, “Ом” ещё выходит?..Кроме “Game.Exe” в последнее время пристрастился к “Игромании”. Не то, чтобы я такой уж прямо игрок, просто этот журнал читать тоже интересно. В противовес “Game.Exe”, “Игромания” – это такой лёгкий капустник-междусобойчик, в котором пусть не чувствуется профессиональная журналисткая и оформительская работа, зато чувствуется жизнь. Живые такие люди, со своими ошибками, своими тараканами… Да и по компьютеру некоторую полезную информацию в “Игромании” почерпнуть можно, чего тот же “Game.Exe” в силу некоторого снобизма лишён.А голых тёток и в Интернете полно. Вон, то же Zadorno.com почти ежедневно пополняется… И ради любования женским телом покупать “Медведей” – это, с моей точки зрения, немного странно. А зачем ещё? А?

    #1873081
    morfei
    Участник

    Толстой,Достоевский,Кнут( ..)))..),.еще новости смотрю… )))).

    #1873164
    n0_Gravity
    Участник

    Читаю GQ и даже если не читаю то покупаю [smile :))] за год вошло в привычку [smile :)))] Не знаю как кому, а мне нравится [smile :)))] Пару раз покупал Playboy, из журналов про игры PC игры, каждую неделю покупаю журнал Досуг и развлечения для того что бы знать в каком заведении лучше убить выходные 🙂 (в комсе не продается)! Газеты принципиально не покупаю, единственная газета которую покупал ето была “Наш город” но ето когда жил в комсе. Из книг отдаю должное фентази, из фантастики только Лукьяненко (он лучший).!!!!!!все вроде ! 🙂

    #1873272
    ArchiMage
    Участник

    Из журналов: Intelligent Enterprise, Открытые системы, Наука и Жизнь, Компьютер-пресс (развлечение на 20 минут), радиоэлектронные издания, профессиональные журналы по Java и .NET на английском.Из книг – финтастика, в-основном научная. Фентези очень изредка, Дзен, альтернативная психология, рефлексотерапия, профессиональные книги по управлению проектами, программированию и проектированию систем на уровне предприятия.Есть знакомые и, надеюсь, друзья, которые имеют схожий круг интересов.

    #1873274
    ArchiMage
    Участник

    Ах, да, совсем забыл, иногда жене покупаю Домашний очаг и Космо, пока она их читает, смотрю картинки и отрываю пробники 🙂

    #1873342
    viktor
    Участник

    Очень интересный журнал : Управление персоналом.Интервью с владельцами, менеджерами и т.д. фирм всех направлений, от фирм с коллективом 10 чел. до корпораций с коллективом несколько тысяч человек.Рассказывается о методах и стилях управления. Истории, основания и развития предприятий.Читается ?от корки до корки?.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.