Что читают Мужчины???

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1873365
    crzmn
    Участник

    Настоящие Мужчины не читают, а рассматривают [smile :))]

    #1873379
    Карамель
    Участник

    Мой мужчина недавно прочитал Харуки Мураками “Охота на овец”. Я им очень горжусь!!!

    #1873385
    uzVer
    Участник

    Если не уходить от темы, а отвечать на вопрос, то вот:Журналы, что “мужские”, что “женские”, читаю раз в месяц. Именно с такой периодичностью старшая сестра закупает GQ и Vogue. Понятное дело, что женских прелестей там хватает. Но как заметил дядюшка Linch: “… когда в Интернете этого добра навалом? 🙂 ”Интересно просто посмотреть, что твориться в мире. Что бы совсем не отставать от жизни. А то кроме “Дискретной математики” и “Premier Pro для Windows” я последнее время вообще ничего не читаю.

    #1873423
    Константин
    Участник

    [quote name='Light'] Мало вериться что все читают только такие журналы как; Мото,Вокруг света….. Давайте честнее. [/quote]
    Если “честнее”, то “Плэйбой” я, например, не покупаю и не читаю (Точнее, не смотрю. И вовсе не потому, что жены боюсь [smile ;-))].Интерес потерял после одного просмотра.С одной стороны, просто жалко драгоценного времени жизни, которое МУЖЧИНА не должен тратить на рассматривание картинок.Во-вторых, сами по себе картинки сильно отдают искусственностью. Причем не очень умелой.Я имею ввиду, что – очень трудно из глупой смазливой девки сделать принцессу даже с использованием современных технологий.Что-то вроде “резиновой бабы” получается (хотя понятия не имею, какая она, резиновая-то?)Но это так, к слову. Потому что “подтекст” определенный был уловлен в вопросе.Может быть, на “Плейбое” или “Космополитене” свет не сошелся? Какие еще есть более или менее приличные журналы, которые можно в городе купить без особых затрат времени (у мужчин, занятых делом, времени на поиски журналов или чего-то еще бывает мало)?

    #2024299
    Hell
    Участник

    я люблю читать мужские журналы…Плэйбой, конечно, в большей степени направлен не на умение читать, а на восприятие картинок…а вот Менс Хэлс и Максим мне нравятся…там бывают очень интересные статьи, обзоры новинок техники (что тоже бывает весьма интересно!), красивые машины…вобщем, я такие журналы читаю с удовольствием… 😉

    #2024328
    A_vision
    Участник

    А “За рулём”, “Авторевю” Чем не мужские журналы? Техническую литературу читаю… Могу “Спид – инфо” почитать, А вообще много всего читаю! 😉

    #2024345
    КотёнокГав
    Участник

    муж презирает все глянцевые журналы (как женский Космополитен, так и его мужские аналоги)… читает художественную литературу.. ну и конечно, ли-ру по специальности – квалификацию повышать всегда надо, в т.ч. самостоятельно

    #2024482
    Microcos
    Участник

    Из журналов – “Maxim” – за юмор, “Эксперт” – за аналитику, Однажды попал в руки “Плэйбой” и “FHM” – больше ни ногой – какие-то комиксы, причём не очень высокого качества и очень чёткой и примитивной направленности. С книгами сложнее как-то[smile doubt]. Женские журналы читаю в основном в очереди куда-нибудь. Бывает интересно, но примитивненько 😎 . Недаром количество девушек читающих мужские журналы, по моим наблюдениям, превышает количество мужчин, читающих женские.

    #1789859
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.