ПМК-83 опять заподозрили в хищении бюджетных средств. Теперь уже при постройке Силинской дамбы

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2286823
     VaIerik
    Участник

    Почему ПМК83 до сих пор не состоит в реестре недобросовестных подрядчиков?Думаю, надо раскрывать всю цепочку причастных, а не только пмк отдуваться.Мне кажется, если копнуть все объекты, к которым причастна пмк, можно на каждой найти хищения.

    #2286824
     VaIerik
    Участник

    С ПМК администрация начала судиться еще на Комсомольской После этого уже можно было вносить ее в черный список. Однако….Согласен, что про дальнейшие контракты надо бы спросить зама по строительству, начальника УКСа. А где они?? Тю-тю, все в щоколаде, Все свалили.

    #2286825
    Фекалы
    Участник

    А где и правда все? Никого не осталось разве?

    #2286826
    Пароход
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] А где и правда все? Никого не осталось разве? [/quote] А почему сейчас спрашиваете, а не раньше год, два назад, к примеру?

    #2286829
     VaIerik
    Участник

    А почему только щас проверки? А где прокуратура была несколько лет назад? Ну, например, когда ПМК получала сотни миллионов за несуществующую очистку дорог от снега в комсомольском и иных районах? А даму-хозяйку ещё не закрыли или она сбежала? А кто давал ей вновь и вновь контракты, зная, что ПМК ничего никогда не делает? Может прокурору и против себя дело возбудить?

    #1812820
     VaIerik
    Участник

    Почему ПМК83 до сих пор не состоит в реестре недобросовестных подрядчиков?Думаю, надо раскрывать всю цепочку причастных, а не только пмк отдуваться.Мне кажется, если копнуть все объекты, к которым причастна пмк, можно на каждой найти хищения.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.