ПМК-83 просто попросили убрать асфальт сброшенный в Силинку

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2286903
     VaIerik
    Участник

    Предупредили бы, я с мешком пришёл бы да хоть дыры во дворе заделал, а то колеса в асфальте уже достали.

    #2286908
     VaIerik
    Участник

    Ну хоть попросили убрать,я вон с июля жалуюсь на “голос27” на заваленную мусором помойку по магистральной 49,так мне 3 раза звонили с администрации,что бы подождал,так как из за потопа не могут справиться.Недавно даже Разин написал официальный ответ,что поговорил с директором ТСЖ “Омега” и они доложили,что МУП “спецавтохозяйство” убрало всё,но вот беда … мусор как лежал за урнами,так и лежит,крупногабаритный.Это кашмар жуткий,какая то неральная ситуация.Все друг друга покрывают.Боятся начать процедуру лишения лицензии какой то мелкой ТСЖ,оштрафовать,да хоть что нить сделать,потому что это требует принятия хоть какого то участия.Вот пмк выкинула,ну и что?Что сделает чиновник? Работать начнет?Да не ради этого люди на работу ходят.Ходят ради отпуска раз в год,оплаты проезда раз в два года,дешевой столовой ,служебного авто ,статуса,но не ради лишних телодвижений. А вот кто способен на нормальную работу,сами давно предприниматели,безнесмены и т.д.Нормальный человек на бюджет не пойдет)

    #1812829
     VaIerik
    Участник

    Предупредили бы, я с мешком пришёл бы да хоть дыры во дворе заделал, а то колеса в асфальте уже достали.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.