Соскучились? Все три Самбери снова заминировали

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2286970
    firamids32
    Участник

    Значит, поймали не того. И медведя убили тоже не того.

    #2286971
     VaIerik
    Участник

    Но… Но… Но…Они же поймали злоумышленника. Об этом раструбили все СМИ. Получается не того поймали и это был стрелочник ? Или таки того, а это подражатели (или последователи) ? Дуб, орех или мочало, начинаем всё сначала ? Да ё-моё [smile mad]

    #2286972
    Suhov
    Участник

    Эвоно как. Не уж то дурной пример?или месть? Вариантов прямо горы.. Очень интересно..

    #2286984
    Лекс59
    Участник

    К сожалению результатом “активности” этого придурка или придурков станут реальные человеческие жертвы рано или поздно с большой долей вероятности.Все просто.Единственный разумный способ реагирования – игнорировать.Рано или поздно к этому придется прийти.Неизбежно совершенно.И рано или поздно кто-то что то рванет.Практически тоже неизбежно. По мере деградации населения и экономики.Даже если кому то при этом просто оцарапает пальчик, неизбежно отыщутся кликуши, требующие крови “зажравшихся коммерсов, ни в грош не ставящих человеческие жизни”.Часть этих кликуш будут просто недалекими гражданами, а вот другая часть будет пользоваться ситуацией для продвижения себя любимых.Обязательно найдется прокурор и судья “проявившие принципиальность”.Ну а законы таковы, что можно посадить кого угодно, за что угодно.И минимальными жертвами этих “террористов” будет какой нибудь начальник охраны или ответственный по ТБ.Того взяли или дело просто повесили на удобного человека, нам не узнать никогда.Да и то, что последователи будут, тоже вполне себе вероятно.Мир перестал быть простым.Нельзя даже исключить конспирологические теории.Например психологическая подготовка населения к “закручиванию гаек” и тотальной чипизации.А там останется один шаг до полного рабства в прямом смысле слова.

    #2286986
    Бритва64
    Участник

    Имхо, кто-то уже на этом просто делает деньги, подобно как Дуров прокрутил со своим “телеграммом”( технологии ведения психологической войны). Если что-то опять вымогают, то это – для отвода глаз.

    #2286991
     VaIerik
    Участник

    От чё деется то,эт уже цельный год по всей России катится эта волна “ минирований” и кому это надо?

    #2287007
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Евпл'] От чё деется то,эт уже цельный год по всей России катится эта волна “ минирований” и кому это надо? [/quote]Да это надо всем конкурентам конкретного бизнеса,может конкурентам нашей экономики.Вот кому санкции нужны были?Мыж самые нищие,ни чего не умеем,дурочки и бичики,а санкции то применили.Винесуэле недавно прекращали поставки туалетной бумаги,такие санкции были. Мирные нападения на объекты роскосмоса давно не новость,молодые ребята собираются в феёсбуках,телеграммах и идут на штурм.Подобное было и США скажут многие,но группу то атаке на зону 51 закрыли,якобы из за предотвращения гуманиторной катастрофы,мол воды не хватит людям на атаку.

    #2287008
     VaIerik
    Участник

    А может это ответ амеров на наше вмешательство в выборы их президента (как они утверждают)?

    #2287010
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Master85'] А может это ответ амеров на наше вмешательство в выборы их президента (как они утверждают)? [/quote]Нет! Это голодающие от безысходности требуют выкуп от хозяев Самбери. Им надо купить лекарство умирающему Мастеру

    #2287014
     VaIerik
    Участник

    Я тоже теперь склоняюсь к тому,что это или мериканцы мутят воду во пруду или гидра мирового тероризма раскинула свои щупальца.

    #2287015
    Analyst
    Участник

    [quote name='goldi'] Да это надо всем конкурентам конкретного бизнеса,может конкурентам нашей экономики.Вот кому санкции нужны были?Мыж самые нищие,ни чего не умеем,дурочки и бичики,а санкции то применили.[/quote][quote name='Master85'] А может это ответ амеров на наше вмешательство в выборы их президента (как они утверждают)? [/quote][quote name='Евпл'] Я тоже теперь склоняюсь к тому,что это или мериканцы мутят воду во пруду или гидра мирового тероризма раскинула свои щупальца. [/quote]Думаю американцы ударили бы по самому насущному, по распивочным.))

    #2287021
    kiv59
    Участник

    Я один вижу,что комментаторы-дебилоиды ?

    #2287053
    Весемир
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Все просто.Единственный разумный способ реагирования – игнорировать.Рано или поздно к этому придется прийти. [/quote]Не имеют права игнорировать, если проигнорируют вызов, то им устроят “карачун”.Если во время отработки подобного вызова, случится что-то параллельное, на что не хватит нарядов,то думаю это только накрутит срок “баловнику”.

    #2287056
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Analyst'] Думаю американцы ударили бы по самому насущному, по распивочным.)) [/quote]Не-е, хоть они и во врагах сейчас, но по святому!? Не-е, на такое коварство они не способны, имхо. Так могут только коммунисты( в таком духе) – для них ради дела партии нет ничего святого( абсолютно!).

    #1812841
     VaIerik
    Участник

    Значит, поймали не того. И медведя убили тоже не того.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.