Все ТЦ где находится супермаркет Самбери снова эвакуируют

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287017
     VaIerik
    Участник

    Удивляет, почему в другие ТЦ и вообще в коммерческие структуры никто не звонит и ничего не требует, неужели платят телефонным террористам?

    #2287019
     VaIerik
    Участник

    А мне вот интересно,успел ли хозяин самбери,как обещал,заплатить 5 лямов за пойманного или нет

    #2287023
    Бритва64
    Участник

    Судя по всему источник тот же. Где там наш “психоаналитик” [nick ‘Ткаченко’:74387] – !? Как там у Юнга – одновременность событий и лиц, вещей в них участвующих. Как то так. “Кто-то опять будет смеяться”, но по Юнгу – поведение похожее на представителей коммунистической идеологии.

    #2287034
     VaIerik
    Участник

    А с тем, кого поймали в прошлый раз, что теперь?

    #2287040
    firamids32
    Участник

    Я сегодня съездил в самбери и узнал, почему их заминировали. Там курица по 220 рублей!!! Вы шо? Совсем уже?А еще покупал пододеяльник за 400 рублей (я много чего набрал кроме этого), а мне пробили его как 6 пододеяльников! Хорошо я увидел. Чуть 2000 за 1 пододеяльник не заплатил. Сказал об этом, она убирает, потом заново пробивает – та же фигня! Другая кассирша пошла код посмотрела. В итоге пробили 1 пододеяльник, но уже за 500 рублей (то есть какой-то другой подороже).Я больше туда ни ногой. А потом вспомнил, что его минируют постоянно. Надо же как-то отбивать потери.Отдельно про цены на продукты, копец там все подорожало!!!

    #1812844
     VaIerik
    Участник

    Удивляет, почему в другие ТЦ и вообще в коммерческие структуры никто не звонит и ничего не требует, неужели платят телефонным террористам?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.