Опрос для девочек

  • В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872127
     VaIerik
    Участник

    В каком возрасте девушка начинает задумываться о замужестве?Помогите найти ответ)))

    #1872135
    step
    Участник

    goda v 2-3? Ili posle togo kak trahnetsa! 🙂

    #1872169
    ALEssi
    Участник

    Эх, ты, Коля, Коля!!! Работал понимаешь ли в женском коллективе а так и не прислушался [smile :)))] И вообще что это за “помогите” , ты чего там , жениться что ли надумал???? Брось ты эти глупости, хотя я сама в 17 замуж вышла, а надо было всё таки задуматься…

    #1872190
     VaIerik
    Участник

    Петренко для тебя разговор отдельный))))

    #1948922
    Лепесток
    Участник

    Как только она видит, что на неё начинают обращать внимание противоположный пол, ей тут же грезится свадьба с белыми голубками. Годам к 18 точно

    #1948931
    Oya
    Участник

    Задумываться всерьёз стала лет в 17, а в 18,5 уже была там 😀 .А если о платье, о фате, то уж лет с 4-5 тюль себе на голову мастрячила 🙂 .

    #1948933
     VaIerik
    Участник

    Как только мама начинает разговор с дочкой словами: “вот выйдешь замуж…” 🙂

    #1948945
     VaIerik
    Участник

    У всех по разному…Я начала думать когда прошел у меня переходный период….Эдак лет в 16-17..

    #1948978
    Талисман
    Участник

    мне кажется, как только родились 🙂 , они все панимют и планируют(не осознанно)

    #1949006
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Shutera'] Как только мама начинает разговор с дочкой словами: “вот выйдешь замуж…” 🙂 [/quote]точно!!!!!! у меня так же !!!

    #1949098
    КазаДереза
    Участник

    когда какая-нить из твоих подруг выходит замуж, или смотришь чью-нибудь свадьбу))). Сразу самой хочется.

    #1949109
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Ю'] когда какая-нить из твоих подруг выходит замуж, или смотришь чью-нибудь свадьбу))). Сразу самой хочется. [/quote]да, хочется… хотя на самом деле свадьба как факт ничего не меняет… ну фата, ну платье белое… красиво, конечно… но за самим фактом свадьбы стоит семейная жизнь.. и вот это уже совсем другое

    #1949115
    KLepa
    Участник

    стала задумываться лет в 18, не раньше… А на самом деле хотелось бы выйти замуж лет в 25…

    #1949146
    Stylish
    Участник

    Ну, в общем-то, как и говорилось выше с 16-18 лет, но к некоторым это приходит позже…Меня вот эта идея до сих пор не заводит, не смотря на серьезность и длительность существующих отношений, не готова я к ентому делу пока…да и время, вроде как, еще есть [smile cool]

    #1949162
    Helga
    Участник

    [quote name='ВрЕдИнКа'] Ну, в общем-то, как и говорилось выше с 16-18 лет, но к некоторым это приходит позже…Меня вот эта идея до сих пор не заводит, не смотря на серьезность и длительность существующих отношений, не готова я к ентому делу пока…да и время, вроде как, еще есть [smile cool] [/quote]Судя по тому, что возраст в профайле не указываете, времени осталось не так много.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.