«Битва-на-Амуре 4»: Главные неожиданности, дебюты и разочарования турнира

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287172
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Симпл'] Это особая порода людей, сверхмаскулинных [/quote]Сочиняете. Если Вы придёте посмотреть на тренировки по различным видам единоборств для взрослых, то увидите там совершенно разных мужчин и, кстати, женщин. Тренировки естественно платные.К примеру, клуб “Лаки Панч” в Комсомольске. Посмотрите фото в инсте. Может прозреете и избавитесь от своих стереотипов. [link url='https://www.instagram.com/p/ByW9RhLFtN6/?igshid=1aq3ai6ibr60a'] Пример. [/link]Я описал мотивы тех, кто пукает в инете на, условно говоря, боксеров. Вы с ними. Задумайтесь.[quote name='Симпл'] Если это высокоточная стрельба [/quote]“если”? Всё фантазируете. А если это “высокоточная” стрельба по бутылкам за гаражами?

    #2287203
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] А если это “высокоточная” стрельба по бутылкам за гаражами? [/quote]Ну навык пропить непросто))) А в целом где-то рядом. Тема давно изучена, теперь главное, чтобы бахало погромче и порохом воняло, и достаточно. Но вернёмся к мордобою.[quote name='AlexIUS123'] Когда уже там кого-нибудь убьют прямо на ринге, чтоб мозги по зрителям полетели, вот это будет зрелище, или разрешите прям на ринге забивать соперника “до смерти”, ломать позвоночник, переламывать руки, топтать голову, чтоб по концовке оставался в живых только один победитель, вот это будет зрелище, главное фото, где много крови, побольше выкладывать. [/quote]Непонятно, чем возмущены комментаторы на пабликах? [quote name='ТолькоФакт'] Я описал мотивы тех, кто пукает в инете на, условно говоря, боксеров. [/quote]А не надо условно говорить. Это разные виды причинения вреда здоровью. В клетках кого держат? Правильно, зверей и звероподобных. А я вот вообще не испытываю возбуждения при виде потных полуголых мущщин, валяющихся на ринге в обнимку. Не любитель я таких сцен, мягко говоря. Может, потому, что в у меня в профиле чотко проставлен пол – муж? А у почитателей мужественности почему-то с этим не всегда однозначно. Да, ТолькоФакт?

    #2287209
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Nichosi'] А не надо условно говорить. Это разные виды причинения вреда здоровью [/quote]Бокс – самый опасный из традиционных видов спорта, как по уровню травматизма, так и по смертности, если не считать дельтапланеризм, ну и автогонки. Опаснее только некоторые экстремальные виды спорта. Миксфайт состоит из ударки и борьбы. Во время болевых и удушающих травмы не так часты, поэтому бокс, состоящий из чистой ударки, более травмоопасен. Вот Вы, очевидно, охранником трудитесь. Нелепо будет выглядеть, если я Вам начну рассказывать какой товар в Вашем магазине наиболее опасен в части краж. Вы же подобным дилетанством постоянно занимаетесь. [quote name='Nichosi'] В клетках кого держат? Правильно, зверей и звероподобных [/quote]Вам подсказать адрес клуба Лаки Панч или какого либо другого? Там люди с юмором, поржут с Вас от души, бить не будут, обещаю.[quote name='Nichosi'] у меня в профиле чотко проставлен пол – муж [/quote]Угу, это даёт Вам “храбрости” плеваться на бойцов сидя на диване. [quote name='Nichosi'] с этим не всегда однозначно. [/quote]Ой как больно! Это ниже пояса… Сдаюс.. . [nick ‘Nichosi’:67849], Вы крутой трындёжник и врунишка, доказали.

    #2287214
    Симпл
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Я описал мотивы тех, кто пукает в инете на, условно говоря, боксеров. Вы с ними. Задумайтесь. [/quote]Вы ошиблись или не так меня поняли.Боксируете – да ради бога. На местных боксеров я не смотрел, но видел несколько матчей по телевизору. И к этим ребятам стоит относится настороженно. Примерно как к десантникам, которые на день ВДВ хулиганят. Да и ко всем людям, которые находят удовольствие бить кого-то и терпеть удары. Если вы хотите сказать, что комсомольские боксеры вне ринга самые обычные люди, хорошо, верю на слово.[quote name='ТолькоФакт'] А если это “высокоточная” стрельба по бутылкам за гаражами? [/quote]Вряд ли здесь бы стали таким хвастаться, это правонарушение. Обычно под стрельбой подразумевают высокоточку или охоту. Знакомые охотники зажиточные люди. Имеют лодки, джипы (как еще на природу ездить), иностранные ружья, один породистых собак держит. Значит, хобби и впрямь элитное. По крайней мере, дороже бокса, где кроме перчаток почти ничего не надо.

    #2287215
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Симпл'] хотите сказать, что комсомольские боксеры вне ринга самые обычные люди [/quote]Да, именно так. Они обычные люди. Есть среди них разные, как и в обычной массе. Вероятно, среди них даже есть такие же неумные, которые скажут, что все любители стрельбы – эээ.. на Вашу фантазию нехорошие слова. [quote name='Симпл'] десантникам, которые на день ВДВ хулиганят [/quote]Я что-то не встречал массовых выходов на улицу пьяных боксеров с купанием в фонтанах. Остерегайтесь лучше дурачков с огнестрельным оружием. [quote name='Симпл'] Боксируете – да ради бога [/quote]Спасибо. Только зачем Вы присоединились к тем, кто решил погадить на это мероприятие и его участников, осталось непонятным. Ну да ладно. [quote name='Симпл'] Обычно под стрельбой подразумевают [/quote]Чего под этим подразумевал [nick ‘Nichosi’:67849] неизвестно,. Очевидно лишь, что его целью было хвастовство. С точки зрения люмпена, дворянин с ружьём и в шляпе с перьями – это верх крутости[quote name='Симпл'] кроме перчаток почти ничего не надо [/quote]Ухх. Опять далёкий от процесса человек пытается рассказывать. Тренировки платные, заниматься надо регулярно и не 2 раза в год. Бесплатные они в секциях, которые готовят спортсменов-любителей для соответствующих соревнований. Индивидуальные тренировки (лучшая эффективность) с хорошим тренером – нормально так платные. Ну и кроме перчаток надо и на ноги и на тело надеть, сейчас не принято в дырявых майках заниматься. Я не сравниваю это с прайсом на подготовку к 1-2 охотам в год, т.к. у меня и мыслей не было говорить о элитности бокса.

    #2287348
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Ой как больно! Это ниже пояса… Сдаюс.. [/quote]Вот и ладушки. Неустроенность личной жизни – основная причина раздражительности. Сэр Элтон, когда сам не свой, находит сникерс потолще, и ему становится лучше.[quote name='ТолькоФакт'] Вот Вы, очевидно, охранником трудитесь. [/quote]Опять мимо. И неаккуратно как-то вышло. Как будто какое-то презрение к представителям этой прекрасной профессии. Ведь сколько о них снято хороших сериалов. Тот же Бородач? А сколько интеллектуальной мощи в выразительном лице Золотова! Да каждый второй вертухай в душе боец ММА! Это же основной электорат мордобоя! Вместе с Вами. Гордитесь![quote name='ТолькоФакт'] Вам подсказать адрес клуба Лаки Панч или какого либо другого? Там люди с юмором, поржут с Вас от души, бить не будут, обещаю. [/quote]А у меня сегодня с юмором беда. Это что было, родной? Кого бить? Это же шоу! У вас есть шаловливая бородёнка, хохломская роспись по дряблым бицепсам? Клоуна можно выгнать из шапито, а шапито из клоуна вряд ли.

    #2287364
    ТолькоФакт
    Участник

    [link url='https://youtu.be/ZL8OP2oEGt0'] Видеорепортаж от Комсити с данного мероприятия. [/link] Спасибо.[quote name='Nichosi'] каждый второй вертухай в душе боец ММА! Это же основной электорат мордобоя! [/quote]Мы уже обсудили Ваши мотивы в попытках оплевывания бойцов и любителей единоборств. Вы продолжаете плеваться сидя на недоступном диване. Не вижу смысла более комментировать. Могу лишь добавить, Ваша самоидентификация с Элтоном Джоном в этом случае вполне логична.

    #1812845
     VaIerik
    Участник

    Когда уже там кого-нибудь убьют прямо на ринге, чтоб мозги по зрителям полетели, вот это будет зрелище, или разрешите прям на ринге забивать соперника “до смерти”, ломать позвоночник, переламывать руки, топтать голову, чтоб по концовке оставался в живых только один победитель, вот это будет зрелище, главное фото, где много крови, побольше выкладывать.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.