Муниципальную «Службу заказчика №1» оштрафовали за неуплату коммунальных платежей

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287101
    firamids32
    Участник

    Вот прикалывает меня… Если у них тупо нет денег, платить тупо нечем, а им еще и штрафы накладывают))) А платить за это будут простые работяги и пенсионэры.

    #2287111
     VaIerik
    Участник

    я задолбался с этой управляйкой бороться. Хоть бы ее закрыли и передали нас другой УК…. сил неть терперь это раздолбайство

    #2287113
    Фекалы
    Участник

    [quote name='fire'] я задолбался с этой управляйкой бороться. Хоть бы ее закрыли и передали нас другой УК…. сил неть терперь это раздолбайство [/quote]Так сделайте собрание собственников и смените управляйку. Какая проблема?

    #2287129
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] Так сделайте собрание собственников и смените управляйку. Какая проблема? [/quote]собраться не проблема, проблема в том, что Дельта не готова нас принять. Заявку оставил, но….

    #2287156
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fire'] я задолбался с этой управляйкой бороться. Хоть бы ее закрыли и передали нас другой УК…. сил неть терперь это раздолбайство [/quote] У нас тоже, не как прибор учета отопления обще домовой не поставят, приходиться переплачивать из-за этого лишнюю тысячу с квартиры ежемесячно за отопление. кому это выгодно? а мы терпим убытки.

    #2287160
    Бритва64
    Участник

    Интересно а что они такое могли “кочегарить”, что у них аж на 3,3 ляма нагорело. Управляющие же компании это по сути – посредническая шарага, с несколькими работниками, занимающимися бумагопорческой деятельностью.

    #1812854
     VaIerik
    Участник

    Вот прикалывает меня… Если у них тупо НЕТ ДЕНЕГ, платить тупо нечем, а им еще и штрафы накладывают))) А платить за это будут простые работяги и пенсионэры.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.