У Набережной есть все шансы повторить судьбу Комшоссе

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287168
    куалькуа
    Участник

    Ну ведь уже понятно что эта система найма строительной организации не работает она хороша только аферистам поэтому срочно нужно её менять например нужно заключать контракт с той организацией у которой есть свой капитал а если нет пусть берёт кредит в банке по примеру защиты обманутых дольщиков ,ведь город по сути тоже дольщик да теперь ещё и обманутый.

    #2287169
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Да и зачем вам эти дороги и эта Набережная? Крым-то наш. [/quote]Ха,ха,ха))) Точно, нашли мы тут о чем переживать. Долететь правда до Крыма здешним не по-карману, кроме бюджетников, получивших милостыню на билет. [quote name='unusual'] может быть надо эту самую голову включать. [/quote]Вам точно надо хоть иногда свою включать, выше Климова не заходит…Это вообще не уровень Климова, эти стройки.

    #2287173
    unusual
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Вам точно надо хоть иногда свою включать, выше Климова не заходит…Это вообще не уровень Климова, эти стройки. [/quote]Упорная, один пасквиль удалили, она второй строчит. Совет-прежде чем накалякать что-нибудь, подумать надо. Читайте пост Новичка, а так же предыдущую переписку. То что эти стройки не уровень Климова понятно и без Ваших “мудрых” заключений. Но я и не об этом писала.

    #2287200
    Лекс59
    Участник

    Даже обидно. Часть набережной почти закончили (напротив речного вокзала) и даже с перебором.А потом значительную часть сломали.У меня лично глаза на лоб полезли, когда начали ломать бетонное ограждение набережной (вверх по течению от РВ). Там все на века было сделано. Одной арматуры десятки тонн.А ведь заменят на времянки. Возможно красивые, но недолговечные.Как и многие другие элементы. (тот же фонтан с орлом полностью из пластика).Хотелось бы взглянуть в глаза человека, принявшего решение на слом добротной крепкой постройки.Боюсь теперь нам много лет любоваться этими развалинами.Как я понимаю набережную передали городу.По факту это преступление.И что с городским пляжем?Как я понимаю его больше не будет?Что касается заболеваний, связанных с купанием в нестерильной воде, то я сам значительную часть детства провел на этом пляже. И на реке на лодке. Как и многие мои сверстники.А Амур тогда был куда грязнее. Промышленность работала во всю.

    #2287208
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] один пасквиль удалили, она второй строчит. [/quote]Вам с одного то непонятно, вот и приходится второй писать, что не удивительно.

    #2287343
    brek
    Участник

    Где городской пляж,где песок? Изверги!!!

    #2287355
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Analgin'] Хватит деньги раздавать, дядя Вова. Пора на шахты отправлять . Это же деверсанты. [/quote]Почему он один – !? А депутаты, а правительство – !?Это все тот же совок – они жеж решили что конкурсы надо делать кто заявит наименьшую! цену. А на другие параметры – плевать.Все по-брежневски – экономика должна быть экономной.Так что я ранее говорил и снова повторю – советская коммунистическая система всему тому вина. А вместо Вовы мог бы быть какой нибудь с другим именем.

    #1812855
     VaIerik
    Участник

    Хватит деньги раздавать, дядя Вова. Пора на шахты отправлять . Это же деверсанты. Их казнить надо!!!

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.