Люблю – как много в этом слове…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1868818
    Yuliashka
    Участник

    Мы не достойны говорить “Я тебя люблю!”,если на самом деле этого не чувствуем, ведь мы тем самым вводим в заблуждение того,кому мы это говорим, а потом и сами начинаем запутываться в своих чувствах… Любите,но не раньте сердца других пустыми словами…P/S:Венька,я люблю тебя…

    #1868846
    Qwerty
    Участник

    Так если слова искренне, то это прекрасно!!!А если нет , то пардон это ложь!!! Тема вроде уже была такая.

    #1868866
     VaIerik
    Участник

    Я никогда не говорю люблю, если нет чувств )) Зачем сотрясать воздух пустыми словами?? Хотя женщина и любит ушами, но я не хочу вешать на них лапшу… Чувствуешь -говори. Нет чувств… Так для чего говорить? Так? Попользоваться? Так это уже обман получается ради своей похоти (((

    #1868870
    Веня
    Участник

    Считаю, что это стоит говорить, когда искренне чувствуешь. Обманывать нехорошо. Да и смысл собственно ?
    Пыссссы: Юляяяяяшкаа 🙂 Я тебя тоже очень очень люблю %) просто обожаю !!!

    #1868879
    миледи
    Участник

    Слова-это не только звуковая волна…Словами можно окрылить человека, и он будет летать, а можно убить. И говорить “люблю” надо не часто, лучше делами потверждать свое чувство- это для мужчин, а женщины, как принято считать, любят ушами, и конечно, им приятно это слышать часто.

    #1868916
    Yuliashka
    Участник

    Словами можно ранить – это точно. Буквально сегодня на своём опыте в этом убедилась, вроде и не хочется воспринимать бред всяких уродов в свой адрес, но когда его слышишь становится мягко говоря неприятно…хотя о чём я…дебилов в нашей стране хватает!

    #1868943
    Yuliashka
    Участник

    Ранить словами точно можно!! Буквально сегодня испытала это на своём личном опыте….не хочется обращать внимание на всяких уродов,но всё равно неприятно!

    #1868949
    Ilichoff
    Участник

    Ну, Венька! Ну подлец! 🙂

    #1868958
     VaIerik
    Участник

    ЗЫ Для МариныТы хоть поняла что загнула? И тема не та и смысл не понятен. Люблю и шовинизм.

    #1868967
    миледи
    Участник

    Надо любить, надо говорить “затем, что нестерпимо больно душе любовное молчанье”.

    #1868996
    Shade
    Участник

    Извените за то что вмешиваюсь но вы тут говорите о том что слово люблю надо говорить только самому близкому и сообветственно любимому человеку и тутже его приписываете внизу сообщения человеку который на 90% не ваша любовь а скорее всего мимолётное увлечение.

    #1868999
    Trinia
    Участник

    А что плохого, если мы будем говорить слова любви даже своим мимомлетным увлечениям? Само слово “любовь” очень многогранно.

    #1869006
    Yarik
    Участник

    Мне не надо ни неба, ни туч Лишь бы ты была в этом мире, Хочешь, я подарю тебе гаечный ключ Двадцать два на двадцать четыре?

    #1869800
    Машка
    Участник

    Обманывать вооюще нехорошо, а тем более говорить люблю когда любви то и нет. Хотя любить тоже можно по разному… (по себе знаю)Хочешь чтоб тебя любили? Первым делом научись любить себя(тоже знаю по себе).И вообще Люди! Любите и будьте любимыми, это я вам желаю от всего сердца

    #1869812
    Yuliashka
    Участник

    Как быстро всё меняется…..ещё 11 дней назад я любила этого человека,любила искренне и чутко,теперь он растоптал мои чувства и превратил их в кучу ненужного хлама….зачем???????

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.