Парни Вам отказывали? :-)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1869849
     VaIerik
    Участник

    Всегда слышно только про то, что парни хотят, а девушки “не дают”.А были ли случаи, когда всё происходило наоборот? )) Т.е. вы хотели, а вам парни отказывали?))

    #1869854
    Данилка
    Участник

    Я отказывал. А что делать? Если мне девушка не нравится совсем, физически или психологически? Правда, с такими я просто отказываю в близком знакомстве и до “предложений” обычно не доходит…Не надо стериотипов, просто бывает чаще, что именно парень никак не может развести девушку на удовлетворение естественных потребностей, в сущности, необходимых обоим. При этом девушке может вполне нравится парень, чисто физиологически. Но в вашем, женском сознании, тут же может сложится мнение о том, что все парни ушлепки, и сами отказываете.

    #1869881
    мишка
    Участник

    в жизни все бывает и такое тоже, но вопрос тогда встает в том как отказать что бы тебя не назвали козлом!

    #1869905
     VaIerik
    Участник

    Я точно отказывал! Несколько раз.

    #1869911
    Shade
    Участник

    Я вот немогу понять почему в наше время отношения должны приводить сразу после первого свидания к постели а иначе тебя считают каким то нетаким. Поэтому парни не отказывают просто желания девушки иногда не совподают с желанием парня.

    #1869917
    matador
    Участник

    [quote name='Shade'] Я вот немогу понять почему в наше время отношения должны приводить сразу после первого свидания к постели а иначе тебя считают каким то нетаким. [/quote]а кто говорит что должны, плюнь тому между глаз

    #1869937
    Лакомка
    Участник

    А я считаю, что любая девушка если очень захочет может любого парня затащить в постель. Нужно только выбрать подходящее время и место.

    #1869940
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лакомка'] А я считаю, что любая девушка если очень захочет может любого парня затащить в постель. Нужно только выбрать подходящее время и место. [/quote]потому что зануда – это человек с которым проще переспать чем сказать что не хочешь

    #1869944
    Manya
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] [quote name='Лакомка'] А я считаю, что любая девушка если очень захочет может любого парня затащить в постель. Нужно только выбрать подходящее время и место. [/quote]потому что зануда – это человек с которым проще переспать чем сказать что не хочешь [/quote]А не потому ли, что у парней физиология такова,что трудно им с ней совладать? Животные инстинкты превыше всего и если они взыграют, то надо иметь недюжую силу воли, чтобы остаться “непокобелимым”. И потому придумываются отмазки типа “проще…чем… “

    #1869956
    маЛЫШок
    Участник

    и та и другая половина может в постель любого затощить если сильно захочет

    #1869976
    vovan11
    Участник

    я не очень брезгливый

    #1869978
    Лакомка
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] [quote name='Лакомка'] А я считаю, что любая девушка если очень захочет может любого парня затащить в постель. Нужно только выбрать подходящее время и место. [/quote]потому что зануда – это человек с которым проще переспать чем сказать что не хочешь [/quote]и что же – спишь со всеми занудами?

    #1870407
    Zoomer-100
    Участник

    Было несколько раз. Один запомнился так, как-будто было вчера.И вроде бы все хорошо было, только из Армии дембельнулся, и любовь, и желание, и обстановка подходящая. А вот сработало что-то, холод в груди появился, не страха, но отвращения. Сразу не разобрал, извинился и сказал что больше видеть не хочу. Тогда не контролировал себя, не мог понять что со мной, что происходит вообще?!И только через (!) 15 лет узнал, что она мне изменяла с моим “лучшим” тогда другом. Вот так разом, ни друга, ни любви…

    #1870444
    Xin
    Участник

    Заголовок – парни вам оказывали?Ответ – Незнаю, парням не предлагал!

    #1870501
    marina
    Участник

    Ага, муж отказал. Ещё когда только познакомились. И не просто отказал, а даже послал на три весёлых буквы. Но меня просто так не сломишь [smile :-)))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.