Парни Вам отказывали? :-)

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1870540
    Ilichoff
    Участник

    Что-то по существу вопроса ответов немного. Стесняются дифчонки! ХИ! 🙂

    #1870554
    Tanusha
    Участник

    Ха! Чтобы парень отказал, надо ему что-то предложить! А это уже как-то странно получается..??? (((( По природе своей мужчина-охотник, а женщина – дичь! А так не понятно, охотник вроде и не собирается охотиться, а дичь за ним сама бегает(((( И ему приходится отказывать. Не логично получается!!!!

    #1870555
    Tanusha
    Участник

    [quote name='Ilichoff'] Что-то по существу вопроса ответов немного. Стесняются дифчонки! ХИ! 🙂 [/quote] Вот тебе ответ по существу: никогда никому ничего не предлагала – поэтому мне никогда не отказывали!

    #2026749
    Феникс
    Участник

    [quote name='Ilichoff'] Что-то по существу вопроса ответов немного. Стесняются дифчонки! ХИ! [/quote]И ничего мы не стесняемся. Бывший муж отказывал несколько раз – то на головную боль ссылался, то на боли в спине, то на усталость после работы. Обижалась. Думала, что у него кто-то есть.И не ошиблась, кстати.Потом все равно разошлись.

    #2026752
    Стервелла
    Участник

    Отказывал, ссыслаясь на то, что устал, что не в настроении. После этого закрадывалась обида и подозрения на грядущие “отрицательные” изменения… Так оно и вышло – у него была другая и вследствие этого разошлись….Но это был единственнный раз отказа в моей жизни..

    #2026928
    sasori
    Участник

    было такое пару раз… мой парень мне отказывал в силу настроения и сильно уставшего состояния. огорчало немного, когда ну очень хотелось, а в общем я его могу понять. бывают такие тяжелые деньки, когда вечером всего 2 мысли: кушать и спать!

    #2027008
    NimFeTkA
    Участник

    Не помню таких случаев в своей жизни ))))) но вроде не отказывали никогда…..

    #2027169
    РаисЗахарн
    Участник

    Было пару раз. Отказали в продолжении отношений. Я мучилась и страдала, пока не поняла, что это были мужчины, духом слабее меня. И они это поняли. Поэтому предпочли разорвать отношения, ведь приятнее, когда бросаешь ты, а не тебя. Одному нужна была мамочка, которая бы утирала ему нос и кормила с ложечки. Другого бросила жена, назвав его неудачником. Чтобы самоутвердиться, он устроился на хорошую работу, купил машину, квартиру, стал прилично одеваться. И все это во имя того, чтобы узнала Та. При этом ежесекундное любование собой: эффектные позы. жесты, показное швыряние деньгами. И каждый раз фраза: “Она меня бросила. Как думаешь, она пожалела об этом?” Жить с нытиком – это не для меня. Поэтому, поняв все это, я поняла, что рада, что эти отношения закончились.

    #2027173
    Varazslat
    Участник

    Вот парадокс – Если девушка отказывает парню – то это в принципе нормальное явление. Ну а вот если парень отказал – то сразу же слабак и тряпка, импотент!) Мы ж тоже люди!

    #1789867
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.