16 из 21: В Комсомольске завершаются ремонты городских улиц

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287251
     VaIerik
    Участник

    Дорогая редакция, поскольку вы более осведомлены, хотел бы от вас получить утонение.В новости от 29 апреля [link url='http://www.komcity.ru/news/?id=33261'] текущий ремонт 21 дороги [/link]Указан ремонт Волочаевского шоссе, но ведь его в этом году не ремонтировали. Может в новости была ошибка, с подменой улиц Вагонной и Волочаевским шоссе?P.S. Да, я надеялся на ремонт дороги до гаражей [smile cool]

    #2287262
    Cany
    Участник

    Скоро начнутся дожди, посмотрим как без ливневки справятся с водой ул. Комсомольская и Шиханова. Будут лужи на старых местах, или нет.

    #2287265
    bizon0505
    Участник

    На Павловского, которую уже готовят к сдаче заказчику, при подъезде к перекрестку с Севастопольской при движении от вещевого рынка, классную яму справа оставили. Туда уже пару (лично видел) машин съехало. Один – грузовичок перевозил гоночные мотоциклы, и они, мотоциклы, из прицепа вывалились. Второй-лесовоз груженый, съехал в эту яму и встал, боялся перевернуться. Да и разметка перед светофором там не соответствует нормативу. Ширина полосы маловата будет. Я так думаю, что к зиме в этом месте ширина дороги уменьшится раза в полтора.

    #2287273
    Фекалы
    Участник

    Павловского до старых проходных амкрметалла это просто ужас какой то, неужели такое можно принять? Или это потому что далеко от центра и люди туда особо не ездят?

    #2287290
     VaIerik
    Участник

    А у Лесной в районе Орловской то же 5 летняя гарантия?! Если так то срочно провести ремонт по гарантии.

    #1812870
     VaIerik
    Участник

    Дорогая редакция, поскольку вы более осведомлены, хотел бы от вас получить утонение.В новости от 29 апреля [link url='http://www.komcity.ru/news/?id=33261'] текущий ремонт 21 дороги [/link]Указан ремонт Волочаевского шоссе, но ведь его в этом году не ремонтировали. Может в новости была ошибка, с подменой улиц Вагонной и Волочаевским шоссе?P.S. Да, я надеялся на ремонт дороги до гаражей [smile cool]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.