Устроив ДТП, неопытная девушка-водитель выявила лишённика с признаками опьянения

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287309
     VaIerik
    Участник

    У копов это называется “охота на живца” )

    #2287311
     VaIerik
    Участник

    ГИБДД в этом городе нет…поэтому можно спокойно ездить и пьяным и наркоманам…Только ДТП и будут таких останавливать

    #2287312
    Гром
    Участник

    Жаль не камаз ей попался, достали бездари на дорогах.

    #2287331
    Симпл
    Участник

    Я сам знаю одного водителя, кто лишился прав за алкоголь. Но теперь он ездит тихо и аккуратно, как мышка: не дай бог вляпаться. Водители машин без документов, или у которых документы с косяками – их у нас в городе хватает – тоже стараются не привлекать к себе внимания и не рисковать.

    #2287334
    labrador91
    Участник

    [quote name='Симпл'] Я сам знаю одного водителя, кто лишился прав за алкоголь. Но теперь он ездит тихо и аккуратно, как мышка: не дай бог вляпаться. Водители машин без документов, или у которых документы с косяками – их у нас в городе хватает – тоже стараются не привлекать к себе внимания и не рисковать. [/quote]Да ничего ему особенного не сделают, если поймают без прав. Обычно ограничиваются штрафом ещё на 30 и отпускают восвояси. Чтобы налипнуть на арест – одного раза недостаточно.

    #2287337
     VaIerik
    Участник

    Ну девушка могла поехать налево,когда на перекрестке горел красный,а тут не трезвый.

    #1812876
     VaIerik
    Участник

    У копов это называется “охота на живца” )

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.