Почему любящие друг друга люди расстаются!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1862104
    marina
    Участник

    [quote name='knight'] после рождения ребенка романтика проходит, а критерии отбора мужчин приобретают исключительно материальные ориентиры.
    из двух мужчин женщина с ребенком несомненно выберет более денежного, нежели того кто ей будет петь под гитару и читать стихи, не правда ли? [/quote]Нет не правда..”Исключительно материальные ориентиры”, интересно это из собственных соображений? Вообще-то ты насколько знаю не женщина, однако всё за нас знаешь…Случаи разные бывают, почему ты решил что она выберет только денежного? А может она сама денежная…Хотя я понимаю за нищего вряд ли кто пойдёт, хоть с ребёнком, хоть нет, но средний класс-то существует…

    #1862105
    marina
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] Если один из двоих серьезно решил прекратить отношения, а второй не хочет этого?! Тогда как быть?! Бороться?? Как? За что? [/quote]Я даже больше скажу..мне мой бывший вот такой “борьбой” стоял поперёк горла….если тебе раз сказали что не любят, два, три..десять…ну чего тогда боротся?

    #1862127
    Knight
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='knight'] после рождения ребенка романтика проходит, а критерии отбора мужчин приобретают исключительно материальные ориентиры.
    из двух мужчин женщина с ребенком несомненно выберет более денежного, нежели того кто ей будет петь под гитару и читать стихи, не правда ли? [/quote]Нет не правда..”Исключительно материальные ориентиры”, интересно это из собственных соображений? Вообще-то ты насколько знаю не женщина, однако всё за нас знаешь…Случаи разные бывают, почему ты решил что она выберет только денежного? А может она сама денежная…Хотя я понимаю за нищего вряд ли кто пойдёт, хоть с ребёнком, хоть нет, но средний класс-то существует… [/quote]
    а причем здесь нищие, или в России только нищие?..
    а решил так, потому что не думаю, что выпускник ин.яза (ex hubby of yours, for example) не может быть глупее среднего американца по определению. Пардон..

    #1862181
    BAD-BOY
    Участник

    Я уже с этом смерился!!! Когда я понимаю что будущего нет, я просто ухожу! А иногда даже уежаю в другой город, или страну!Со временем все забывается, и жизнь начинаеся с белого листа!

    #1862201
    marina
    Участник

    [quote name='knight']
    а причем здесь нищие, или в России только нищие?..
    а решил так, потому что не думаю, что выпускник ин.яза (ex hubby of yours, for example) не может быть глупее среднего американца по определению. Пардон.. [/quote]Во-первых при чём здесь Россия или не Россия? Нищий и в Африке нищий. Если к 30 годам образованный человек до сих пор нищий, значит либо он лентяй, либо у него не в порядке с головой. Вряд ли за таких будут выходить/ женится…Во-торых при чём тут сравнивание выпускников ин.яза со средними американцами? По-моему тут речь в топике идёт совсем о другом…

    #1862210
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BAD-BOY'] Я уже с этом смерился!!! Когда я понимаю что будущего нет, я просто ухожу! А иногда даже уежаю в другой город, или страну!Со временем все забывается, и жизнь начинаеся с белого листа! [/quote]Только орой времени на это не хвататет… и даже расстояния не помогает забыться… а иногда и большая боль наступает, т.к. нет возможности созерцать объект любви…

    #1862297
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='BAD-BOY'] Я уже с этом смерился!!! Когда я понимаю что будущего нет, я просто ухожу! А иногда даже уежаю в другой город, или страну!Со временем все забывается, и жизнь начинаеся с белого листа! [/quote]Только орой времени на это не хвататет… и даже расстояния не помогает забыться… а иногда и большая боль наступает, т.к. нет возможности созерцать объект любви… [/quote]Это проис/ходит, когда человк уходит в себя, вывод не надо позволять себе забываться, начинать мечтать о че то не збытачном!!! Посто надо понять что жизнь на этом не зкончилась, и все еще впереди! не забывай об этом и все получится!

    #1862432
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='BAD-BOY'] Я уже с этом смерился!!! Когда я понимаю что будущего нет, я просто ухожу! А иногда даже уежаю в другой город, или страну!Со временем все забывается, и жизнь начинаеся с белого листа! [/quote]Только орой времени на это не хвататет… и даже расстояния не помогает забыться… а иногда и большая боль наступает, т.к. нет возможности созерцать объект любви… [/quote]по моему,тебе нужен рядом сильный человек,который не предаст и не подведет,а когда девушка так переживает,то это не плюс человеку который причинил ей боль… .

    #1862562
    morfei
    Участник

    Blооdnerry. Извини, я не хотел переходить на личности.

    #1862577
    Ангел
    Участник

    [quote name='knight'] [quote name='marina'] я с grinой согласна..Самопожертвование из романов, на самом деле часто бывает что жертвы перерастают чувства…На одних эмоциях не проживёшь..Надо думать о себе и своём будущем, а правильный мужчина, который тебе будет подходить, всегда найдётся… [/quote]
    после рождения ребенка романтика проходит, а критерии отбора мужчин приобретают исключительно материальные ориентиры.
    из двух мужчин женщина с ребенком несомненно выберет более денежного, нежели того кто ей будет петь под гитару и читать стихи, не правда ли? проза жизни.., но не буду повторяться.

    [/quote]
    Не правда!!! Почему всегда отношения переводят на деньги? Деньгами сыт не будеш. Я бы не отказалась от стихов и песен под гитару))))

    #1863057
    ardenist
    Участник

    Люди. Без обид, но как же вы надоели со своими душевными обидами, невзгодами, ранами, разочарованиями и тд.Я хорошо вас всех понимаю. Но я понимаю также и что нельзя себе дать загнить душевно: только мучить себя и остальных вокруг сомнениями, депрессией, истерикой, неуверенностью… И всё это по поводу любви.Моё мнение – любить во чтобы то ни стало, искренне тянуться, тянуть за собой – и упорство воздастся счастьем.Я понимаю что сейчас сказал некоторым людям гадость, перечислив весь негатив, но…http://www.humans.ru/humans/75114Почитайте пожалуста, просто для информации. Это заставляет задуматься: а что если я сам себе внушу что всё в жизни хорошо – и всё действительно будет хорошо?…А действительно, может всё зависит от нашего желания быть счастливыми?

    #1870041
    миледи
    Участник

    А если они (он/она)не распознали любовь?А расстались и поняли, что лучше, чем это у них никогда не было! А может и не будет.Любовь-это дар божий.

    #1929473
    MAA
    Участник

    Возможно слишком много обстоятельств…сама бы хотела узнать ответ на этот вопрос!!!почему же мы так легко отрекаемся от того что есть на самом деле?!?!мы всю жизнь ищем ищем ту самую настоящую любовь, а когда находим наконец!!! ищем ответы в постах “как убить Любовь”!!!никакой логики!!!!!!![smile :-/]

    #1929593
     VaIerik
    Участник

    Её не надо убивать. ею надо жить… необязательно это должна быть любовь к одному человеку.

    #1929604
    Виталя?
    Участник

    [quote name='Shutera'] Её не надо убивать. ею надо жить… необязательно это должна быть любовь к одному человеку. [/quote]Моё мнение: если любишь или считаешь, что любишь, больше одного человека-то не любишь ни кого!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.