Почему любящие друг друга люди расстаются!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929634
     VaIerik
    Участник

    Все в нашей жизни быстро проходит….чень жаль…Редко можно встретить семью где сохранилась любовь , сохранились чувства, любовь к детям… наверно мы сами виноваты в этом…все сами рушим своими же руками..поступками, проступками…все мы не ангелы…Все совершаем ошибки…но кто то умеет прощать , а кто то нет! И вообще ненадо путать любовь с чувством привязанности…это разные вещи…

    #1931130
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Sexi'] И вообще ненадо путать любовь с чувством привязанности…это разные вещи… [/quote]
    но иногда именно на чувстве привязанности и держатся семьи!! а страсть-влюбленность проходят ой как быстро.

    #1931464
    _Elenka_
    Участник

    любовь – это труд. Чтобы любить надо трудиться, иначе энтропия разрушит ваши чувства до основания 🙂

    #1931784
    Djoni?
    Участник

    Да бывают в жизни огорчения…. Любишь любищь а твоя половина раз и холодеит.[smile badgrin]Просто один человек сильно надоедаит другом во и вся мораль.Тут ничего не поделаешь. 🙁 Любовь пришла, как мило что она с тобой..Любовь уйдёт, ничто не сделаешь с собой.Смиришьсяесли и поймёшь, другую ты любовь найдёшь:)

    #1932556
    Пришелец
    Участник

    никогда не верил но жизнь показала что и вправду двое могут любить друг друга,а в итоге расстаются.Невероятно!!! Реальность рушит мир сознания и иллюзий. К черту такой мир…

    #1932597
    КотёнокГав
    Участник

    иногда обстоятельства против нас. но надо даже в таких ситуациях вести себя достойно и оставаться верными самим себе и своим чувствам

    #1932615
    pava
    Участник

    если очень сильно сильно любишь, до безумия, то лучше расстаться, от такая неожиданная но выверенная жизнью мысль[smile :-/] !!!!

    #1934275
    svetlychok
    Участник

    [quote name='pava'] если очень сильно сильно любишь, до безумия, то лучше расстаться, от такая неожиданная но выверенная жизнью мысль[smile :-/] !!!! [/quote]На каком жизненном опыте основана эта мысль?

    #1934310
    PavelB
    Участник

    Имеешь в виду, что иначе жизнь превратиться в кошмар? Напряги, споры, подозрения…

    #1934312
     VaIerik
    Участник

    🙂 Наверное, имеется в виду, что любовь слепа… Именно безумная. Когда человек, ослепленный страстью, совершенно не видит и не осознает то, что он полюбил. 😉 А это может оказаться совсем не тем, что ему нужно на самом деле. И сам теряет себя как личность, самодостаточная и думающая, ставшая зависимостью от этой безумной любви. Думаю, что гораздо лучше, когда любовные чувства возникают, разгораясь постепенно, начиная просто с дружбы, затем переходя в привязанность, и потом уж в любовь. Нужно узнавание человека человеком. А для этого все же нужно время. А это – совсем не секс при первой встрече… 🙂

    #1934382
    Anton179
    Участник

    Причина расставания – небрежность в отношениях, нежелание признавать и исправлять свои ошибки. Один минус перечеркивает сто плюсов.

    #1934938
     VaIerik
    Участник

    Мдя… и опять напрашивается старая больная тема : Почему любящие друг друга люди расстаються, почему время не сближает их, а лишь удаляет друг от друга…Да сто тысяч причин на это!!!

    #2048444
    Zayana
    Участник

    Может быть у меня ситуация как у многих,но мне сейчас очень больно,дайте кто-нибудь совет.как же быть дальше.в общем я была замужем и от брака есть ребенок.не сложилось,было слишком рано оба были молодыми и глупыми,взаимные обиды.много лет,я просто ушла в работу ребенок дом,отношений не было вообще.и в один прекрасный день я познакомилась с ним,моим Юркой.началось дружеское общение оказался очень интересным приятным человеком .общение переросло в отношения.все было очень хорошо,и в какой то момент я поняла что люблю и жизни без него не представляю.мы начали жить вместе,все бы ничего.да только о ребенке моем своим родственникам он не говорит и скрывая постоянно однажды нам с моим ребенком срочно нужен был логопед.он позвонил до своей тети,по ходу разговора она(тетя)спросила у него для кого,он ответил знакомая попросила.а потом был разговор-он любит меня,но…и я решила что нам лучше расстаться.а недавно я узнаю что беременна и как дальше жить со всем этим я незнаю.я очень его люблю,но ребенка я своего люблю не меньше:(((

    #2048488
    A_vision
    Участник

    [quote name='Zayana'] был разговор-он любит меня,но [/quote]Так в чём же дело, не понятно! Если взаимная любовь! Он знает, что будет папой? Конечно надо сказать! Если любит и ребёнка первого тоже примет! Хотя я может чего нибудь не понял в ситуации… 😉

    #2048504
    Zayana
    Участник

    Город,где я живу небольшой.его родные хотят свадьбу и все такое и постоянно торопят меня,чтобы я сказала своим родителям.а я не могу т.к. получится что это я скрыла о том что у меня есть ребенок.хотя он знал обо всем с самого начала,но почему то скрыл и скрывает до сих пор.чего он боится мне не понятно.того как отнесутся к этому его родные?наверно я уже так запуталась.последнее его смс:я сам незнаю чего хочу.дай мне время разобраться и я скажу тебе точно что будет дальше.и вот в таком подвешенном состоянии я осталась одна с двумя малышами моим и еще не родившимся.как мне быть дальше и как поступить???даже нет близких людей кому можно выговориться:(

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.