Любовь 45-летнего мужчины к 18-летней девушке

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1869520
    миледи
    Участник

    Он- взрослый , побитый жизнью, умудренный(надеюсь) опытом. Она- глупая, совсем молодая и наивная, мало что знающая об этой жизни. Он -пылает страстью, любовью, нежностью. Она – подчеркнуто вежлива, удивлена, холодна, сбивчиво отвечает на вопросы, не понимает, что бы это значило. Он любит, он жаждет и боитсяи не надеется…Что может получится из этого?

    #1869529
    Manya
    Участник

    Время покажет, получиться может всякое.Терпение и еще раз терпение!

    #1869531
    grina
    Участник

    ничего не получиться , бывают конечно исключения из правил, НО он ведь твой папа !! Возраст твоего папы такой же если не младше, мое мнение ничего путного из этого не выйдет

    #1869532
    Mango
    Участник

    У меня было такое и не раз в 17 лет, и ведь напирали мощно и к родителям ходили руки просить, но ума хватило (хотя какой там в общем-то ум был). Страх, наверное, что старый (тогда казалось). Да, красиво было, и подарки богатые и слова красивые, которые не услышишь от ровесников. У всех мальчики молодые были, а тут просто папа. Не знаю что получилось бы, сейчас думаю, что тогда было б неплохо, по отсутствию у меня тогда нужных мозгов. А вот если прибавить ту разницу к моим нынешним годам, то, бросила б всю эту ерундень и давно.

    #1869542
    vovan11
    Участник

    [quote name='миледи'] Он- взрослый , побитый жизнью, умудренный(надеюсь) опытом. Она- глупая, совсем молодая и наивная, мало что знающая об этой жизни. Он -пылает страстью, любовью, нежностью. Она – подчеркнуто вежлива, удивлена, холодна, сбивчиво отвечает на вопросы, не понимает, что бы это значило. Он любит, он жаждет и боитсяи не надеется…Что может получится из этого? [/quote]
    шикарный слезокапно-многоводный бразильско-мексиканский сериал

    #1869544
    Tanusha
    Участник

    45 и 18 .. это не любовь и нежность, а обыкновенная ….[quote name='миледи'] Он -пылает страстью, он жаждет .. [/quote]

    #1869547
    Лакомка
    Участник

    Ну, конечно! У него губа не дура!В таком возрасте всех мужиков тянет на свеженькое мясо.

    #1869549
    DeepWalker
    Участник

    Когда я был молод, то любил Сверстниц,Сейчас когда мне 45, мне сверстницы не нравятся, а нравятся молодые.Вот так с годами меняются вкусы.(с) Анекдот.ру

    #1869553
    marina
    Участник

    Нда..насмотрела я таких браков тут, невесты по Интернету выходят за старых американцев. Встречала пару, ей 18 ему 42…но коментс…Думаю что это не более чем любофф как в плохом кино.

    #1869554
    проказник
    Участник

    Люди, а если наоборот?? а??

    #1869557
    marina
    Участник

    [quote name='проказник'] Люди, а если наоборот?? а?? [/quote]ну типо Деми Мур и Эштон? Нет я конечно предпологаю что такое возможно и что будут они жить счастливо долог-долго…но таких очень мал процент.

    #1869561
    morfei
    Участник

    Ничего не получится…

    #1869574
    миледи
    Участник

    [quote name='vovan11'] шикарный слезокапно-многоводный бразильско-мексиканский сериал [/quote]Очень тонкое замечание, а главное я с ним согласна!Но для 45-летнего- это одна из главных целей в жизни.

    #1869578
    миледи
    Участник

    [quote name='morfei'] Ничего не получится… [/quote]
    А можно аргументировано? Хотелось бы услышать доводы, мнение, основанное на личном опыте. Ведь это не просто разница в возрасте-это разница в мировозрении, эпоха целая в разнице!

    #1869640
    Gans
    Участник

    смесь получится старья и новым))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.