Конкурс «Мисс Комсомольск» провели спустя 11 лет перерыва

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287454
     VaIerik
    Участник

    Было бы лучше этому перерыву продолжаться до бесконечности, есть нормальные спортивные секции, где из детей воспитывают и тренируют полезных обществу и себе самим личностей, а что вырастет из этих юных “мистеров” и “мисс” остается только догадываться. Ну совершеннолетние участники конкурса женского пола еще куда ни шло, остальные на сцене по-моему лишние.

    #2287457
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] что вырастет из этих юных “мистеров” и “мисс” остается только догадываться. Ну совершеннолетние участники конкурса женского пола еще куда ни шло, остальные на сцене по-моему лишние. [/quote]Точно. Забыли вас спросить, кому и чем заниматься. Подпольный обком действует?[quote name='Master85'] есть нормальные спортивные секции, где из детей воспитывают и тренируют полезных обществу и себе самим личностей [/quote]Очень интересно, какая от этих личностей польза обществу. Попробуйте сформулировать, пожалуйста.

    #2287460
    Suhov
    Участник

    [quote name='Master85'] есть нормальные спортивные секции, где из детей воспитывают и тренируют полезных обществу [/quote]Не то время чтобы “готовить” подростающее поколение для общества. Сейчас цели у Власти другие , забудьте о благих делах, Если уж Власть заинтересована то для личного обогащения, извлечение прибыли. Перспективных грамотных, и талантливых обязательно заметят. Если не заметит Власть то заметят другие….

    #2287539
     VaIerik
    Участник

    Так Мастер85 и не пояснил про значимость спорта, особенно для детей и людей с проблемами по здоровью. А конкурс показывает, что в городе достаточно прекрасных женщин, которые “достойны большего”, или лучшего. И если все халтурщики, алкаши и воры не смогут обеспечить жизнь этих прекрасных женщин и их детей на достойном уровне в Комсомольске, то их ножки, скорее всего, пойдут отсюда куда подальше.

    #2287576
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Nichosi'] А конкурс показывает, что в городе достаточно прекрасных женщин, которые “достойны большего”, или лучшего. [/quote] Nichosi, хотелось бы чтобы Вы развили свою мысль и разъяснили, почему женщины с красивым личиком и пропорциональной фигурой достойны большего и лучшего, нежели женщины, которых природа обделила данными качествами. Похоже, для Вас талантливая и умная, но некрасивая женщина достойна меньшего и худшего, нежели какая-нибудь глупышка (выражение образное, к участницам данного конкурса никоим образам не относится) со смазливой физиономией и красивым телом.

    #2287620
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Похоже, для Вас талантливая и умная, но некрасивая женщина достойна меньшего и худшего, нежели какая-нибудь глупышка [/quote]Почему для меня? Я просто в тренде законов природы. Вы хотите отрицать очевидное, подобно европейцам? Тогда я нетолерантен, а также сексист и ксенофоб, нет, лучше расист. Так устроен мир, но законодательно у нас установлено равноправие. Ни на то, ни на другое лично я никак повлиять не могу. Не стану развивать свою мысль по поводу причин, сподвигнувших Вас на провокационный пост. Но считаю, что чем больше разных конкурсов в Нью-Пермском, тем лучше. Проводите свои)))

    #1812887
     VaIerik
    Участник

    Было бы лучше этому перерыву продолжаться до бесконечности, есть нормальные спортивные секции, где из детей воспитывают и тренируют полезных обществу и себе самим личностей, а что вырастет из этих юных “мистеров” и “мисс” остается только догадываться. Ну совершеннолетние участники конкурса женского пола еще куда ни шло, остальные на сцене по-моему лишние.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.