Комсомольчанин утонул в Петербурге, пытаясь спасти приятеля, решившего выпендриться перед девушкой

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287512
    ЯсныйДень
    Участник

    Грустно. Под градусом что ли были? За шапкой в ледяную воду прыгнул видать не особо умный парень, ещё и второго до смерти подставил.

    #2287513
    AHAKOHDA
    Участник

    Жаль родителей. Соболезную

    #2287514
     VaIerik
    Участник

    Два дебила – это сила. Гардемарины хреновы. Стоило за шапкой то в воду прыгать? Реально ума палата, как говорится…

    #2287517
     VaIerik
    Участник

    Жалко…сглупил, не рассчитал сил… думаю, не дебил, и не под градусом… Напротив: дебилы и алки в нашем замечательном городе остаются, а не в Петербургские ВУЗы поступают.

    #2287518
    labrador91
    Участник

    [quote name='dddd'] Жалко…сглупил, не рассчитал сил… думаю, не дебил, и не под градусом… Напротив: дебилы и алки в нашем замечательном городе остаются, а не в Петербургские ВУЗы поступают. [/quote]Зря Вы так. Иной раз деньги очень многое решают. Не факт, что у состоятельных родителей, способных оплатить учёбу и проживание своего чада в Питере, будет умный и сознательный ребёнок. Как говорится, в семье не без урода. И наоборот, далеко не каждый комсомольский вундеркинд сможет позволить себе образование в другом городе даже на бюджете, просто потому, что не потянет проживание там на нищенскую стипендию.

    #2287519
    unusual
    Участник

    [quote name='labrador91'] Зря Вы так [/quote]А вы не зря? Не зная людей, вот такую ахинею нести. Парень спасал товарища. Он не думал как это лучше сделать, он просто спасал. [quote name='labrador91'] Как говорится, в семье не без урода. [/quote]Вот реально сам про себя написал.[quote name='labrador91'] далеко не каждый комсомольский вундеркинд сможет позволить себе образование в другом городе даже на бюджете, просто потому, что не потянет проживание там на нищенскую стипендию. [/quote]Причем здесь это все? мало тем для трепа? Нормально там студенты живут, даже дети небогатых родителей.

    #2287527
     VaIerik
    Участник

    Молодой человек утонул в реке Мойке. Сообщение о происшествии поступило в чрезвычайные службы Санкт-Петербурга 26 октября в 2:20 ночи. Из воды, напротив дома № 16, спасатели вытащили 19-летнего приезжего из Комсомольска-на-Амуре. Он был мертв. Второго парня удалось спасти, его отправили в больницу.По предварительным данным, компания из трех нетрезвых молодых людей и девушки прогуливалась по набережной. У дамы ветром сорвало шапку и унесло в воду. Желая спасти головной убор любимой, храбрый комсомольчанин сиганул в реку. Его товарищ, увидев, что прыгнувший начал тонуть, попытался его спасти, отправившись за ним, однако парня не спас и сам едва не утонул. Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/10/27/106194/#ixzz63dfggsowНовости Хабаровска на DVHAB.RU

    #2287543
    Новичок
    Участник

    [quote name='unusual'] мало тем для трепа? [/quote]Парень поступил по-мужски – бросился спасать товарища, но не рассчитал сил…Очень жаль, обидно и грустно…Действительно, кончайте трёп…Мои соболезнования родным и близким…Крепитесь, нам живым остается только это, да память о нем: если его помнят – он жив…

    #2287547
    labrador91
    Участник

    [quote name='unusual'] А вы не зря? Не зная людей, вот такую ахинею нести. Парень спасал товарища. Он не думал как это лучше сделать, он просто спасал. [/quote]Что-то Вы всё напутали и ударились в личностные оскорбления. Писал я не про этого парня, а про ситуацию с ВУЗами в целом, возразив ув. ddd на то, что “дебилы и алкаши” остаются в нашем городе и не поступают в питерские ВУЗы. Ещё как поступают. В то же время дебилом погибшего комсомольчанина я не считаю, в отличие от его выжившего друга.

    #2287549
    Ткаченко
    Участник

    Все вокруг да около. Сам погибай, но товарища выручай! Как посмотреть. Русская душа – потемки. Новичкам не понять.

    #2287550
    ТолькоФакт
    Участник

    Безумству храбрых поём мы песню. Ну а кто-то плюётся в них, сидя на диване. Книжки разные в детстве читали. Кто-то плюётся в боксёров инкогнито, а другие не задумываясь о собственной жизни бросаются в холодную воду спасать товарища.

    #2287551
    unusual
    Участник

    [quote name='labrador91'] и ударились в личностные оскорбления [/quote]Интересно, в какой фразе вы увидели “личностное оскорбление”?[quote name='labrador91'] Писал я не про этого парня, а про ситуацию с ВУЗами в целом, возразив ув. ddd на то, что “дебилы и алкаши” [/quote]Так цитировать тогда правильно потрудитесь.[quote name='labrador91'] В то же время дебилом погибшего комсомольчанина я не считаю, в отличие от его выжившего друга. [/quote] Ну хоть одного пощадили… какой Вы милосердный…

    #2287557
    Симпл
    Участник

    Не понял, в чем был выпендреж перед девушкой.В Питере сейчас не май месяц. Десять минут без шапки, и можно гайморит заработать. Парень решил показать себя заботливым и прыгнул за шапкой. Не очень, конечно, соображал, видимо и впрясь был нетрезв. Это не выпендреж. Выпендреж – если бы он устроил цирк на публику “щас прыгну, щас прыгну”, другие бы его отговаривали от прыжка и он в конце концов милостиво позволил бы себя отговорить.Конечно, в холодной воде у обоих враз свело мышцы и они стали тонуть.Теперь о характерах комсомольских парней питерцы будут, наверное, слагать легенды.Земля пухом погибшему!

    #2287560
     VaIerik
    Участник

    Ну и зачем было час искать, тратить деньги и здоровье спасателей?, сам – бы всплыл через недельку.

    #2287565
    Analyst
    Участник

    Трагедия, действительно накануне был сильный ветер. Соболезнования близким.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.