На свой страх и риск: Экстремалы сняли фильм о травмоопасной скейт-площадке

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287670
     VaIerik
    Участник

    Да что ж такое. “Мыши кололись, плакали, но ели кактус.”(цы) Вам , товарисчи экстремалы, всё время кто-то должен? 2 лопаты бетона (асфальта) положить религия не позволяет? [smile badgrin]Умиляет в новости – сломал зубы, разодрал лицо. 🙂 Прихожу я на утренней пробежке к турнику. А он поломан- перекладина держится только на одной опоре. А я как прыгну на перекладину, а она , вжух, ломается и падает вместе со мною на землю. У меня синяки на “пятой точке” . Надо бы разобраться с “управляйкой”.[smile mad]

    #2287678
     VaIerik
    Участник

    Хочешь кататься, умей и саночки возить. Если у самих нет средств, ищите спонсора.

    #2287716
    Kamchatka
    Участник

    [quote name='Dachnik'] 2 лопаты бетона (асфальта) положить религия не позволяет? badgrin [/quote]Пару тройку лопат конечно можно самим.[quote name='Dachnik'] Вам , товарисчи экстремалы, всё время кто-то должен? [/quote]Их родители платят налоги, в том числе и на создание благоприятной среды проживания, в кою и входят такие вот площадки. Это именно задача государства, в частности – муниципалитета. Да-должны. Экстремалам-площадки, дачникам- доступный и удобный транспорт для проезда к даче, пешеходам – освещенные и удобные пешеходные переходы, автолюбителям – качественные дороги…Как-то так

    #1812913
     VaIerik
    Участник

    Да что ж такое. “Мыши кололись, плакали, но ели кактус.”(цы) Вам , товарисчи экстремалы, всё время кто-то должен? 2 лопаты бетона (асфальта) положить религия не позволяет? [smile badgrin]Умиляет в новости – сломал зубы, разодрал лицо. 🙂 Прихожу я на утренней пробежке к турнику. А он поломан- перекладина держится только на одной опоре. А я как прыгну на перекладину, а она , вжух, ломается и падает вместе со мною на землю. У меня синяки на “пятой точке” . Надо бы разобраться с “управляйкой”.[smile mad]

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.