Это у меня так или у всех?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920279
    Haze
    Участник

    Вот сегодня создал тему на форуме, и попытался написать сообщение, после чего повис эксплорер. Это только у меня так или комсити глючит? Пробовал оперой и мазилой, тоже самое. Правда вчера натянул скина на ХРюшку, может из-за этого?

    #1920325
    Liberator
    Участник

    Скорее, похоже на локальный глюк. У меня ничего не зависает, но были проблемы с авторизацией. Отказывался сервер меня авторизовать, пока “пирожки” не включил. Причем происходить это стало недавно. Может дело в пирожках?А скины на ХРюнделя я не очень уважаю. Да и explorer тоже. И не только как броузер, но и как основную оболочку-менеджер. Советую попробовать Aston (www.astonshell.com) – очень много тем, большинство красивые, удобные. Все можно настроить по себе. Уже с полгода им пользуюсь – горя не знаю. Повис эксплорер? Ну и Бог с ним: три волшебных клавиши -> завершить процесс – и всего делов.

    #1921703
    Антоша
    Участник

    У меня такое тоже бывает пишу пишу пост такой не хилый получился, нажимаю отправить…запостить. И оба вот вам ошибка. Повисает эксплорер, обидно , еще раз все перепичатывать неохото.

    #1921802
    Liberator
    Участник

    Я обычно на всякий случай периодически выделяю недописанный пост (особенно если он большой) и копиру в буфер обмена. Можно так оставить, а можно в записнушку вставить и сохранить (есть в Астоне такая тема – скрывающийся блокнотик, который всегда под рукой 🙂 )

    #1789875
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.