В следующем году будут обустроены пять общественных пространств

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287746
    Cany
    Участник

    А нельзя что-нибудь сделать с Позорищем в самом центре города – я про магазин Проспект, на пр. Первостроителей. Вы уже его хотябы китайцам подайте! Ну нельзя же иметь такое убожество и разруху в центре города. Да и все городские начальники там живут, не стыдно за этот вид…

    #2287753
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] А нельзя что-нибудь сделать с Позорищем в самом центре города – я про магазин Проспект, на пр. Первостроителей. Вы уже его хотябы китайцам подайте! Ну нельзя же иметь такое убожество и разруху в центре города. Да и все городские начальники там живут, не стыдно за этот вид… [/quote]В городе много подобных помещений,это и магазин “Садовод”,на “новом Ленина” “Радуга”,на комсомольской брошенное кафе,список большой. Обвинить администрацию конечно можно,но как заставить идти людей в эти магазины,при наличии больших супермаркетов?Даже коммерческий “Майский” себя не оправдал.

    #2287760
    Бритва64
    Участник

    Очередная показуха.Вместо сквера у дома №32 по Дикопольцева, где уже успел благоустроиться новый мэр Жорник по распилу и тасканию бревен, лучше бы попилили( или попилил) ветки деревьев на тротуаре напротив через дорогу по ул.Вокзальной. Там деревья, стоящие вообщем-то достаточно далеко от края тротуара, уже настолько отрастили свои ветки, что чуть ли ни до средины тротуара достают. У нас все получается – “а слона то я не приметил”.

    #1812920
     VaIerik
    Участник

    А нельзя что-нибудь сделать с Позорищем в самом центре города – я про магазин Проспект, на пр. Первостроителей. Вы уже его хотябы китайцам подайте! Ну нельзя же иметь такое убожество и разруху в центре города. Да и все городские начальники там живут, не стыдно за этот вид…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.