“Крематорий” 18 марта кто идет???

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920314
     VaIerik
    Участник

    18 марта приедет в комсу крематорий…Но наберется ли зал??? или всю жизнь к нам тока бутырка будет ездить???

    #1920320
    anatol
    Участник

    вот и говорю – удивительное рядом:) столько криков о том что “бутырка” – это г…, что позор и тд, сомнений правда в том что зал она соберет нет:) тут же приезжает “крематорий” и далеко не каждый уверен что будет зал=) печальная история

    #1920369
     VaIerik
    Участник

    Очень интересно послушать…. 🙂 Пойду обязательно….А где и скока стоит????

    #1920382
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Light'] Очень интересно послушать…. 🙂 Пойду обязательно….А где и скока стоит???? [/quote]В молодёжке билеты от 200 до 500

    #1920517
    Linch
    Участник

    [quote name='anatol'] вот и говорю – удивительное рядом:) столько криков о том что “бутырка” – это г…, что позор и тд, сомнений правда в том что зал она соберет нет:) тут же приезжает “крематорий” и далеко не каждый уверен что будет зал=) печальная история [/quote]Сомнения, мне кажется, лишь потому, что приезжали они уже не так давно.

    #1920634
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='anatol'] вот и говорю – удивительное рядом:) столько криков о том что “бутырка” – это г…, что позор и тд, сомнений правда в том что зал она соберет нет:) тут же приезжает “крематорий” и далеко не каждый уверен что будет зал=) печальная история [/quote]Да почему ж печальная? Ведь гадость.Помню на нескучку они приезжали. Так я и ушел, когда они начали петь. Чушь.

    #1920637
    ДрАкул
    Участник

    Уж Крематорий то соберёт зал!Лично я пойду,но удивительно что билеты какие то дешёвые)))Хотя это и есть гуд.

    #1789877
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.