Спасатели эвакуировали с Силинки замёрзшего мужчину

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287878
     VaIerik
    Участник

    Первое, что приходит в голову, это чела напоили и выбросили, надеясь на летальный исход и маскируя под собственные неадекватные действия в состоянии алкогольного опьянения. Кому это может быть выгодно – ну наверное в первую очередь всевозможным полукриминальным риэлторским структурам, отжимающим жилье у людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, я бы расследовал дело именно в этом направлении. Уж слишком часто стали происходить в нашем городе случайные смерти, то с окна кто-то выпадет, сейчас этот невесть откуда взявшийся посреди реки почти что зимой. Неужели только мне такое кажется?

    #2287901
    bambam
    Участник

    Один лежит в безлюдном месте, другой щариться там же… А вообще, люди после “этого дела” в других городах оказываются и не помнят как без денег туда попали!!!! 🙂

    #2287904
    Пароход
    Участник

    [quote name='bambam'] А вообще, люди после “этого дела” в других городах оказываются и не помнят как без денег туда попали!!!! [/quote] и это не только в кино, есть опыт! [quote name='Master85'] Первое, что приходит в голову, это чела напоили и выбросили [/quote] У меня первое – рыбачил, переборщил с “зеленым змием”, ну и результат.

    #2287918
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Первое, что приходит в голову, это чела напоили и выбросили, надеясь на летальный исход [/quote]Первое что приходит – сам нажрался и перебрался туда, будучи в неадеквате.

    #1812934
     VaIerik
    Участник

    Первое, что приходит в голову, это чела напоили и выбросили, надеясь на летальный исход и маскируя под собственные неадекватные действия в состоянии алкогольного опьянения. Кому это может быть выгодно – ну наверное в первую очередь всевозможным полукриминальным риэлторским структурам, отжимающим жилье у людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, я бы расследовал дело именно в этом направлении. Уж слишком часто стали происходить в нашем городе случайные смерти, то с окна кто-то выпадет, сейчас этот невесть откуда взявшийся посреди реки почти что зимой. Неужели только мне такое кажется?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.