Чего не хватает в Комсомольске?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920560
    миледи
    Участник

    [quote name='GT'] -моря-пальм-бензина по 5 копеек-5км горнолыжных спусков а-ля Швейцария-хайвэев [/quote]а еще статуса столицы)

    #1920576
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='куратор'] СВОБОДЫ свободы и возможности съездить куда нибудь заграница–Китай На море -приморье и всё а назападе вся европа и любой город России типичный отдых на праздники чехия турция а у нас хабаровск или на дачу [/quote]
    нууу..это уже не от города зависит, а от человека конкретного и его возможности. или тут понимается свобода как возможность зарабатывать желаемые деньги?

    #1920619
    irishka
    Участник

    В комсе ооооооооооооооочень сильно не хватает супермаркетов нормальных, чтоб как цивизизованный человек мог пройти по магазину и купить все необходимое!Была в Комсе в октябре: покупала продукты только(!!) в “Юне” супермаркете! Потому что идешь как белый человек берешь все что хочешь, а не стоишь у прилавка в ожидании толстой продавщицы которая тебя в упор не видит только фэйс как будто ее неудовлетворил мужик с утра[smile doubt]или еще вариант: табличка “обед” в отделе, и хоть ты что делай, никого не волнует… после Москвы это просто ужасно воспринимается, поверьте!

    #1920650
    waveman
    Участник

    Заходил на сайт “НАШИ”. может чтобы сделать Комсомольск лучше надо объедениться да сделать его лучше

    #1920651
    waveman
    Участник

    Супермаркетами не сделать свой город лучше.

    #1920690
    R@inman
    Участник

    в первую очередь нужны люди,которые сделуют этот город нормальным! и убрать всяких ублюдков и гопников с улиц!

    #1920722
    КотёнокГав
    Участник

    вот мы привыкли ругать свой город, а ведь многие приезжие очень его хвалят – чистоту на улицах, приветливость людей и ты пы.! [smile redface] мы просто не замечаем хорошего, концентрируясь тока на недостатках! поэтому в первую очередь нам, комсомольчанам, надо научиться любить город, в котором мы живем!

    #1920739
    Silentium
    Участник

    Я думаю что в нашем городе не хватает Макдональдса! Все подростки, да и взрослые очень любят это заведение 🙂 Я считаю, что оно бы здесь, в Комсомольске, пользовалось большим успехом! Да и прибыль приносило… 😎

    #1920744
    Daemon777
    Участник

    Не хватает ума нашим чиновникам.

    #1920747
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Daemon777'] Не хватает ума нашим чиновникам. [/quote]
    ну, своего ума им не добавишь! [smile =)] кстати, я вот считаю, что дай Бог каждому городу такого мэра, как наш! и губернатора края тоже! вдумайтесь, ведь они очень много делают для нас и нашего города!
    а про Макдональдс не согласна. у нас и так забегаловок валом . лучше бы ресторан какой-нить не китайский! а то кроме китайской кухни ничего и нету. а хотелось бы итальянскую, и др.

    #1920750
    Daemon777
    Участник

    Да не дай бог.А что он делает для нас?Свою машну он уже набил,а о нас задумывается когда очередные выборы на подходе.

    #1920769
    Светуха
    Участник

    [quote name='Daemon777'] Да не дай бог.А что он делает для нас?Свою машну он уже набил,а о нас задумывается когда очередные выборы на подходе. [/quote]Да я бы сказала, что в Комсомольске коммунальный рай без хлопот и забод. Зимой всегда было отопление, горячая и холодная вода. В других городах таая стабильность не прослеживается.

    #1920770
    Светуха
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] вот мы привыкли ругать свой город, а ведь многие приезжие очень его хвалят – чистоту на улицах, приветливость людей и ты пы.! [smile redface] мы просто не замечаем хорошего, концентрируясь тока на недостатках! поэтому в первую очередь нам, комсомольчанам, надо научиться любить город, в котором мы живем! [/quote]Вот приветливостью и чистотой Комсомольск далеко не отличается…Интересно посмотреть на того, кто выдвигает такие мнения и откуда он приехал.

    #1920794
    Бабай
    Участник

    [quote name='AOlga'] Нашему городу не хватает людей, которые бы его любили и уважали, не позволяли бы себе мусорить и загаживать все вокруг себя… 🙁 [/quote]Полностью согласен!!!

    #1920802
    Emit
    Участник

    [quote name='Daemon777'] Не хватает ума нашим чиновникам. [/quote]
    Ума нашим чиновником не хватает это точно.[smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.