Чего не хватает в Комсомольске?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920907
    Daemon777
    Участник

    Господа,я,местный!И живу в Ленинском округе,а это совсем другое государство в нашем городе,и,у нас почище будет чем в центре.

    #1920993
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Silentium'] Я думаю что в нашем городе не хватает Макдональдса! Все подростки, да и взрослые очень любят это заведение 🙂 Я считаю, что оно бы здесь, в Комсомольске, пользовалось большим успехом! Да и прибыль приносило… 😎 [/quote]МкДоналдс, отстой. Гамбургеры-отстой. Есть куда более лучшые точки питания, чем МкДоналдс[quote name='Brain'] Нужен безлемитный Internet, за разумную цену! [/quote]вово, более чем согласен[quote name='Lina4ka'] вот мы привыкли ругать свой город, а ведь многие приезжие очень его хвалят – чистоту на улицах, приветливость людей и ты пы.! [smile redface] мы просто не замечаем хорошего, концентрируясь тока на недостатках! поэтому в первую очередь нам, комсомольчанам, надо научиться любить город, в котором мы живем! [/quote]это же где ты таких людей нашла? Только если из какой-нибудь деревни…Люди в комсе не дружелюбные, город не чиистый, о чем Вы говорите?

    #1921003
    APER
    Участник

    Да почти всего не хватает…Если честно, все даже и не перечислишь..: Экология плохая, климат плохой, культура = 0, технический прогресс = 0…Я уже и не помню когда дешевел Инет…И не знаю другого места, где были бы такие цены на него. Ночью город больше напоминает глухую деревню. Отдохнуть почти не где. Цены на многое растут…И получается город не развивается, а еще больше отстает…И поэтому, он не подается не какому сравнению с другими городами, особенно с городами в других развитых странах…P.S. Где уже даже на улицах начали ставить Инет.

    #1921009
    GuessMeNow
    Участник

    нууу….вы слишкам ного хотите от комсомольска!!! и интеренет на улице..и чиновников умных!Для начала бы и правда отремонтировали дома и дорого…а к лету благоустроили наши парки !

    #1921031
    Leo171
    Участник

    [quote name='Светуха'] Да я бы сказала, что в Комсомольске коммунальный рай без хлопот и забод. Зимой всегда было отопление, горячая и холодная вода. В других городах таая стабильность не прослеживается. [/quote]Это у кого холодная вода? На жителей 8,9,10 этажей наши власти забили! Хотя платить должны они как и те у кого вода постоянно!
    Подкачки нормальной в городе не хватает! Чтоб вода всегда и свободно!

    #1921040
    Oya
    Участник

    [quote name='Leo171'] [quote name='Светуха'] Да я бы сказала, что в Комсомольске коммунальный рай без хлопот и забод. Зимой всегда было отопление, горячая и холодная вода. В других городах таая стабильность не прослеживается. [/quote]Это у кого холодная вода? На жителей 8,9,10 этажей наши власти забили! Хотя платить должны они как и те у кого вода постоянно!
    Подкачки нормальной в городе не хватает! Чтоб вода всегда и свободно! [/quote]Такая ситуация в старых домах. Т.к. в новых система подачи воды другая. И эта проблема касаема не руководства города, а системы постройки. Думаю когда-гить доберутся и поменяют.

    #1921044
     VaIerik
    Участник

    У нас в городи остро не хватает гопников[smile mad] Много гривоманов развелось[smile mad]

    #1921093
    Leo171
    Участник

    [quote name='Oya'] Такая ситуация в старых домах. Т.к. в новых система подачи воды другая. И эта проблема касаема не руководства города, а системы постройки. Думаю когда-гить доберутся и поменяют. [/quote]Это какая другая? Холодная вода подается снизу. Даже в новом МЖК таже история. Только там подкачку включают на целый день, а не по часам. А поменять собираются уже лет пять, т.е. построить общую подкачку на кварталы, т.е. уйти от подъездных подкачек, но увы. Да и относительно чего старые и новые дома. 30 лет дому это старый? А новых в городе много?

    #1921116
     VaIerik
    Участник

    На мой взгляд, в Комсомольске не хватает приличной иллюминации. Иной раз идешь ночью, и темно…хоть глаз выколи[smile badgrin].Дорог нормальных, но это проблема всей России, а еще , как было уже кем-то сказано, безлимитного интернета[smile badgrin].Хотелось бы еще видеть парочку нормальных гиппермаркетов. Ну и парочку бутиков мировых брендов, к примеру, Benneton, Morgan, Naf Naf…вощм, много их 🙂 .

    #1921147
    Silentium
    Участник

    …ага! а еще метро провести! Вот жись будет! 🙂

    #1921151
    GuessMeNow
    Участник

    Ещё пары хороших ночных клубов нам не хватает…

    #1921158
    Daemon777
    Участник

    Ну склиматом и экалогией нам намного больше повезло чем Норильску,и с освещением нам повезло,в Свободном вообще жизнь замирает с наступлением темноты ни одного светящегося фонаря не видал,и разгул преступности там похлестче.

    #1921248
    fel.dv
    Участник

    я бы предложил снизить ценик на товары ) и ОСОБЕННО на сотовую связь…

    #1921439
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Dominion?'] [это же где ты таких людей нашла? Только если из какой-нибудь деревни…Люди в комсе не дружелюбные, город не чиистый, о чем Вы говорите? [/quote]
    люди могут быть дружелюбными везде, если ты сам к ним с уважением относишься. а то, что мы любим сидеть и ругать родной город, и ничего при этом не делать – не понять мне этого 🙁 точно также мы сидим у ТВ и думаем, какие же глупцы все эти чиновники и депутаты..а самим что нить слабо сделать для родного города?? хотя бы не мусорить, чтобы было чище?

    #1921477
    fel.dv
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Dominion?'] [это же где ты таких людей нашла? Только если из какой-нибудь деревни…Люди в комсе не дружелюбные, город не чиистый, о чем Вы говорите? [/quote]
    люди могут быть дружелюбными везде, если ты сам к ним с уважением относишься. а то, что мы любим сидеть и ругать родной город, и ничего при этом не делать – не понять мне этого 🙁 точно также мы сидим у ТВ и думаем, какие же глупцы все эти чиновники и депутаты..а самим что нить слабо сделать для родного города?? хотя бы не мусорить, чтобы было чище? [/quote]
    Полностью поддерживаю, как со стороны Dominion?’а так и со стороны Lina4k’и. Так сказать 50×50.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.