Чего не хватает в Комсомольске?

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921497
    LIKUS
    Участник

    [quote name='irishka'] В комсе ооооооооооооооочень сильно не хватает супермаркетов нормальных, чтоб как цивизизованный человек мог пройти по магазину и купить все необходимое!Была в Комсе в октябре: покупала продукты только(!!) в “Юне” супермаркете! Потому что идешь как белый человек берешь все что хочешь, а не стоишь у прилавка в ожидании толстой продавщицы которая тебя в упор не видит только фэйс как будто ее неудовлетворил мужик с утра[smile doubt]или еще вариант: табличка “обед” в отделе, и хоть ты что делай, никого не волнует… после Москвы это просто ужасно воспринимается, поверьте! [/quote] прям ужас какой описываем!!!! 😎 а ненадоело с москвой-то сравниваться!! Люди любите то что имеете! у нас ирегион другой и люди и менталитет извените немосковский.так вот в москве и жить тогда надо раз здесь все так плачевно[smile mad]

    #1921510
    куратор
    Участник

    [quote name='Besti@'] Ещё пары хороших ночных клубов нам не хватает… [/quote]куда ещё больше эти бы выжили

    #1921516
    Праздник
    Участник

    каждый пишет то что хочен он, а вот то что действительно нужно никто не пишет. Нужно отремонтировать парки и улицы, навести порядок во дворах. Вот чего не хватает в комсомольске. ПОРЯДКА

    #1921530
    Inga
    Участник

    В первую очередь(не только Комсомольску)скоростного безлимитного интернета,развитой банковской системы,системы кредитования,компью теризации всех систем.Когда это все станет доступным,тогда и система и условия проживания станут другими. Кстати, в самом крутом супермаркете в очереди в кассу постоять придеться.И не надо тут с Москвой сравнивать,жизнь Москвы для Комсы совсем не подходит.

    #1921531
    Куколка
    Участник

    Я думаю, что в нашем городе для полного счастья нехватает МеТрО! 🙂

    #1921560
    Светуха
    Участник

    [quote name='Janeliney'] Я думаю, что в нашем городе для полного счастья нехватает МеТрО! 🙂 [/quote]Это шутка? Метро-транспорт или Метро-клуб? Сколько бы остановок было в Комсомольске если это транспорт? 1-ЖД вокзал, 2-Металлургов, 3-Дземги?

    #1921593
    КотёнокГав
    Участник

    нет, метро у нас однозначно не оправдает себя. вот в Ха его уже можно строить, там и начеления много, и расстояния большие существуют.
    по поводу ночных клубов – у нас и так их куча, точней их подобий. есть Аркада и Space, которые более-менее держат марку, да и хватит нам. не стоит вкладываться в индустрию развлечений города при отсутствии в нем жизненно более необходимых вещей

    #1789880
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.