Мать двоих детей из Комсомольска победила в конкурсе «Королева Дальнего Востока»

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287945
     VaIerik
    Участник

    Природные данные безусловно имеются некоторые. Но каких-то жизненных достижений и интересов особых в упор не вижу – двое детей, ходьба по бутикам, большая гардеробная, даже две – это все? Для дома 2 думаю эта особа вполне бы подошла, но не более.

    #2287950
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Master85'] большая гардеробная, даже две – это все? [/quote]Вы желаете, чтобы в этой статье были приведены другие её качества и умения? Видимо, надо было рассказать о её айкью, чтобы зависть ещё сильнее ущипнула Вас за мозжечок. Если что, это просто красивая и успешная женщина, более Вы о ней ничего не знаете. [quote name='Master85'] Для дома 2 думаю эта особа вполне бы подошла, но не более. [/quote]Зависть пучит автора этих слов. Видимо, сегодня на помойке пирожки были невкусные.

    #2287952
     VaIerik
    Участник

    Зачем этот конкурс среди таких (дочери 18 лет), молодые что ли закончились…

    #2287965
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Зачем этот конкурс среди таких (дочери 18 лет), молодые что ли закончились… [/quote]Да молодые в таких конкурсах как правило вообще одноклеточные, напичканные силиконом, с толстым слоем штукатурки и с мозгами как у канарейки, у этой хоть лицо более-менее интеллигентное, даже на учительницу немного тянет.

    #2287972
    Пароход
    Участник

    [quote name='Master85'] даже на учительницу немного тянет. [/quote] Не дай боже – уволят же сразу!А среди бабушек, прабабушек проводят конкурсы? Специально не интересуюсь, и такие новости пролистываю.

    #2287990
     VaIerik
    Участник

    to Фрезия: для молодых есть многочисленные “Мисс”, а этот конкурс проводился для возрастных категорий 25-40 лет (1-я и 2-я Королева Fashion Дальнего Востока-2019) и 40+ (Императрица Дальнего Востока-2019, 1-я и 2-я Вице-Императрица Дальнего Востока-2019); корона Королевы Дальнего Востока-2019 разыгрывалась среди всех возрастных категорий. 11 дам = 11 номинаций – “всем сёстрам по серьгам”, “никто не ушёл без проигрыша” 😉

    #2288025
    bambam
    Участник

    11 дам!? [smile badgrin] Юлия конечно шик, но фамилия у нее четкая 🙂

    #2288029
    HH123
    Участник

    [quote name='Master85'] Для дома 2 думаю эта особа вполне бы подошла, но не более [/quote]Вот как можно так судить не зная человека?! Только зависть и малограмотность может приводить к такому выводу.[quote name='Фрезия'] Зачем этот конкурс среди таких (дочери 18 лет), молодые что ли закончились… [/quote]Это тоже от зависти?! Думаю такой конкурс для такого возраста гораздо нужнее чем для молодым девушек. Чтоб женщины могли видеть как можно сохранять красоту не смотря на возраст.

    #1812942
     VaIerik
    Участник

    Природные данные безусловно имеются некоторые. Но каких-то жизненных достижений и интересов особых в упор не вижу – двое детей, ходьба по бутикам, большая гардеробная, даже две – это все? Для дома 2 думаю эта особа вполне бы подошла, но не более.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.