Трассу Комсомольск — Хабаровск закрыли для автобусов

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287969
     VaIerik
    Участник

    Что-то пугающая новость. Трасса чистенькая, сухая. Когда был первый снегопад, тогда трассу не закрыли, чему я искренне удивился.

    #2287970
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Что-то пугающая новость. Трасса чистенькая, сухая. Когда был первый снегопад, тогда трассу не закрыли, чему я искренне удивился. [/quote]Было тепло, на дорогах гололёда не было. Сейчас температура упала.

    #2287971
    Пароход
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Сейчас температура упала. [/quote] так она до марта – не поднимется!

    #2287973
    verosad
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Что-то пугающая новость. Трасса чистенькая, сухая. [/quote]Это она со стороны Комсомольска сухая, а со стороны Хабаровска вчера валил мокрый снег, с морозом.В Хабаровске вчера уже в обед были пробки в 10 баллов

    #2287977
    -UNDINA-
    Участник

    Почему то не удивляет что 5 звёзд

    #2287980
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-UNDINA-'] Почему то не удивляет что 5 звёзд [/quote]Ну, да ! Выехала на встречку легковушка, а не удивляет 5 звезд! Л- логика!

    #2287982
    Khab
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Что-то пугающая новость. Трасса чистенькая, сухая. Когда был первый снегопад, тогда трассу не закрыли, чему я искренне удивился. [/quote]Со стороны Хабаровска вчера снег был, наледь. Серпантин опять же. Чтобы не допускать аварий и заторов, решили закрыть. Там каждый снегопад задница.

    #2287996
    verosad
    Участник

    [quote name='-UNDINA-'] Почему то не удивляет что 5 звёзд [/quote]А в Крае остались другие перевозчики?

    #1812944
     VaIerik
    Участник

    Что-то пугающая новость. Трасса чистенькая, сухая. Когда был первый снегопад, тогда трассу не закрыли, чему я искренне удивился.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.