Личный форум Кузнецова Дмитрия. Правила общения.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920386
    atSix
    Участник

    Здравствуйте, уважаемый друг.Вы попали на личный форум Кузнецова Дмитрия в рамках форума http://www.komcity.ruВ этом форуме я готов ответить на любые ваши вопросы о себе, о своей работе и о многом другом, что может вызвать у вас интерес.[b]Правила[/b]Правила общения очень просты – соблюдение рамок приличия, а также обязательное взаимоуважение участников диалога, ну и конечно – непротиворечие постов законам РФ.[b]Как написать сообщение?[/b]Поскольку мы находимся на форуме http://www.komcity.ru, то для того, чтобы что-то писать нужно сначала зарегистрироваться. Ссылка на регистрацию в правом верхнем углу. Осуществите регистрацию и возвращайтесь в этот раздел. Затем щелкните по наименованию темы, тем самым перейдя в нее и нажмите ссылку “Новое сообщение”.[b]Как создать тему?[/b]Нажмите на ссылку “Создать новую тему”. Это позволит вам создать новую ветку для обсуждения. Она будет просмотрена мною в самые короткие сроки.

    #1944956
    a_smurn0FF
    Участник

    Нарушение Правил.Дмитрий, Вы мне пеняли, что я нарушил Правила в ветке “Антилившиц”, но я не подвергал “критике действия модераторов”, это был риторический вопрос, т.к. содержание темы действительно не сходится с её названием.Если я назову ветку “марксизм-ленинизм”, и в ней начну писать про рыночную экономику или про то как “космические корабли бороздят просторы”, то я буду неправ.А этот чел прав? Суть взывания к модератору – поправить название темы или повоздействовать на автора топика.И всё.Не вижу причин подвергать меня взысканиям.С уважением, Михаил.

    #1945881
    atSix
    Участник

    Жаль, у меня не было галочки на получение ответов в теме – только сейчас заметил. Моя логика такова:”Куда смотрят модераторы” = “Тут такое творится, а модераторы ничего не предпринимают”. Ну а это, сами понимаете. Лучше в подобных случаях сразу в приват. Там можно спокойно и без всяких санкций пообщаться. Что касается этой темы, то сам не в особом восторге, но формально все гладко, так что пускай себе общаются. Ваш протест вы можете выразить ее игнорированием.

    #1945884
    atSix
    Участник

    Далее можно продолжить в рубрике “Мировой самосуд” этого же форума.

    #1789884
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.