На проспекте Победы сбили женщину, переходившую дорогу по «зебре»

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2288345
     VaIerik
    Участник

    [quote]Водитель, видимо, двигался с привычной скоростью и не учёл состояние дороги после ночного снегопада. С места наезда машина проехала ещё около 30 метров.[/quote]Скорее он из клуба любителей ездить на летней резине зимой, равно как и половина местных водятлов.

    #2288351
    Georgia
    Участник

    Интересно, привычная скорость для крауна 120км/ч, иначе как можно проехать после дтп 30метров, да и как в анекдоте вышло, одна женщина доказала в суде, что на скорости в 240км/ч знака ограничения скорости в 40 км/ч не видно!

    #2288353
     VaIerik
    Участник

    Советник,а у кроуна спереди нет Макферсона и каких то там стабилизацией,может поэтому ?Чёт не новость это такая,обычное дело для нашей испытательной базы )))

    #2288360
     VaIerik
    Участник

    при скользкой дороге при 50кмч можно и 100м прокатиться, сразу экспертов столько… Причем тут летняя резина? – типо сейчас шипы спасут

    #2288385
    AltVlad
    Участник

    Да переходите с закрытыми глазами сколько угодно. Зачем вообще слушать водителей которые говорят что “нужно убедится в безопасности перехода”, “может случится что угодно”, “не всегда возможно остановится”. Да это все водятлы конченные, ПДД не знают, это они все должны. Делегируйте дальше ответственность за ВАШУ жизнь вот тому пареньку (или девушке) в машине с непонятным тех состоянием на плохом покрытие, которого вы даже в лицо не видите. [quote name='Georgia'] привычная скорость для крауна 120км/ч, иначе как можно проехать после дтп 30метров [/quote]Интэрэсная грузинская мотематика. Я думаю при 120 км\ч и в теплую погоду на сухом покрытие за 30м трудновато остановится, а в сильный гололед и на 45 можно 30 метров скользить. Но я вам доверяю, вы гораздо опытней меня, признаю вашу правоту.

    #2288409
    Пароход
    Участник

    Нет тут математики! На нерегулируемых ПП транспортные средства, а вернее лица управляющие этими тс никак не дают перейти проезжую часть дороги. Просто тупо едут. Да что там нерегулируемые.. На регулируемых наезжают!

    #1812986
     VaIerik
    Участник

    [quote]Водитель, видимо, двигался с привычной скоростью и не учёл состояние дороги после ночного снегопада. С места наезда машина проехала ещё около 30 метров.[/quote]Скорее он из клуба любителей ездить на летней резине зимой, равно как и половина местных водятлов.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.