Однополая любовь – рядом?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992603
    Kramer
    Участник

    [quote name='milka'] А вот про любовь между мужчинами я не такого мнения, это просто какой то кошмар [/quote]странно… просто большинство моих знакомых девушек считают, что геи это вообще клевые “подружки”.. и абсолютно спокойно к ним относятся… это мне лично понять очень сложно… но вот как есть так есть. это я к тому, почему я сделал такой вывод!) воть.[quote name='Natali_ya'] если парни “между собой”, вряд ли девушке захочется присоединиться. [/quote]ну я просто не так выразился…)) ну в итоге Ваше мнение мне понятно)[quote name='Natali_ya'] Не знаю, как другим, а мне было бы неприятно общаться с человеком нетрадицимонной сексуальной ориентации. [/quote]ну не знаю… они такие же люди… только только голубые))) или розовые))

    #1992624
    ТётяАлиса
    Участник

    сранно. но почему женская любовь – есть норма, а любовь парней – не норма? почему лесби привлекает и возбуждает, а геи – отталкивают?ведь те и другие любят себе подобных..

    #1992630
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Алисочка'] сранно. но почему женская любовь – есть норма, а любовь парней – не норма? почему лесби привлекает и возбуждает, а геи – отталкивают?ведь те и другие любят себе подобных.. [/quote]Действительно, тоже задумывался над этим… в принципе в короткие сроки моё мнение менялось дважды(по части лезби, геев как ненавидил так и ненавижу):Снчала был против, потом стал относиться лояльно, щас оно разделилось:секс между девушками не понимаю и такие меня в принципе отталкивают, а тех, кто как они говорят действительно “любят”, также ненавижу как и геев.В принципе стораюсь обходить таких стороной, и свожу контакт к миниму, вообщем даю понять небольшим намёком что общение с “таким” человеком мне неприято, ну а тех кто не понимает стал откровенно посылать… И не будет пощады и сочувствия с моей стороны к таким людям.

    #1992655
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Kramer'] ну не знаю… они такие же люди… только только голубые))) или розовые)) [/quote]Да я все это понимаю, не виноваты они… Но когда с нами на курсе училась девочка-мальчик, очень неприятно было ловить на себе ее “мужские” взгляды, хотя плохо думать о себе она повода не давала…

    #1992659
     VaIerik
    Участник

    Таких людей очень мало поэтому нам их не понять.А вот если бы было наоборот,то навярника они бы нас не понимали и осуждали.

    #1992682
    CyberBox
    Участник

    [quote name='milka'] Таких людей очень мало поэтому нам их не понять.А вот если бы было наоборот,то навярника они бы нас не понимали и осуждали. [/quote]Если таких станет больше, то человечесвоу – вымрет… Мое отношение к ним – нейтральноу! Пусть живут, но не навязывают мне свою идеалогию…

    #1992713
    fuzzy
    Участник

    [quote name='milka'] Таких людей очень мало поэтому нам их не понять.А вот если бы было наоборот,то навярника они бы нас не понимали и осуждали. [/quote]Тогда б людей в принципе было б мало и буквально за 100 лет, натуралов бы почти не осталось а девушкиб за деньги в клиниках бы делали искусттвенное оплодотворение!!!)))))

    #1992958
    Slavenskiy
    Участник

    Ну уж извните меня, но Я гомосексуалистов за людей не считаю. У нас и так демографическая обстановка в стране ухудшилась за последние десятки лет, так тут ещё и они общество разлогают. К би такого отношения не испытываю, но всё же и это не к чему нормальному не приведёт. Да и большинство последних всё-таки становятся в жизни нормальными женщинами, а про геев Я бы так не сказал. Последнее время они позволяют проводить себе какие-то митинги, акции в их защиту… Разве раньше бы в стране советов до такого докатились? Я категорически против однополой мужской любви.

    #1992977
    BenAfflik
    Участник

    Да она рядом поверьте скоро и до вас дойдет

    #1993049
    =Блондуся=
    Участник

    а как же такая поговорка: “Сердцу не прикажешь?”

    #1993066
    Kramer
    Участник

    [quote name='=Блондуся='] а как же такая поговорка: “Сердцу не прикажешь?” [/quote]как мы выянили в соседней теме… тут не в сердце дело… а всего навсего в моде! в гламуре и тусовке! о какой любви может идти речь??? бр… бе!!!”модненько, стильненько и гламурненько…”

    #1993650
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Kramer'] тут не в сердце дело… а всего навсего в моде! в гламуре и тусовке! о какой любви может идти речь??? бр… бе!!![/quote] какая мода?? просто зов плоти)) зоофилы не любят своих овечек, они просто их используют в целях самоудовлетворения. так же и педофилы. а геи и лесби – это люди. и любят они себе подобных.

    #2022080
     VaIerik
    Участник

    я не осуждаю таких девушек, но честно говоря, абсолютно не понимаю. что в этом хорошего?

    #2022102
    7lu-chik
    Участник

    [quote name='upps'] Уже много об этом говорили, много спорили, и всё же большенство людей считают однополую любовь ненормальным явлением, если ещё любовь между девушками допускают, то между мужчинами большенство полностью отрицает, однополые отношение-это анамалия, это нарушение психики человека… [/quote]Вот, я полностью с этим согласна. Считаю, что любовь между девушками и мужчинами-это попросту нарушение психики человека. Лично я не могу себя представить, простите, в постели с девушкой. Фу….какая гадасть. Стараюсь к таким людям относиться как и к остальным, но к сожалению, невсегда получается[smile doubt].

    #1789889
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.