Вич-инфекция

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1938776
    scum
    Участник

    Я сам офанарел.А насчёт поликлиники было и такое.Серьёзно.Знакомлюсь.Соглашение находим,но…Только со справкой о рв. Плюнул и забыл об этой осторожной барышне.

    #1938887
    Liberator
    Участник

    Приходил к нам в класс (в бытность вашего покорного слуги мучеником средней школы 😀 ) периодически один дядька: про венерические болезни рассказывал. Дек вот, как он говорил, презервативы – прежде всего средства контрацепции. Вирусы большинства венерических заболеваний настолько малы, что проходят через его структуру.

    #1938907
    ecsmo
    Участник

    [quote name='Liberator']Вирусы большинства венерических заболеваний настолько малы, что проходят через его структуру. [/quote]Чушь собачья!

    #1938913
    a_smurn0FF
    Участник

    к сожалению правда, но частичная, не большинства, но его некоторая часть, поэтому “знатные собаководы”, т.е. тьфу, венерологи рекомендуют отчественные изделия, либо импортные с особыми защитными свойствами (ultrastrong или для anal) – эти заметно толще и гарантированно предохраняют не только от нежелательной беременности, но и от инфекций.

    #1938915
    Liberator
    Участник

    [quote name='Iter'] [quote name='Liberator']Вирусы большинства венерических заболеваний настолько малы, что проходят через его структуру. [/quote]Чушь собачья! [/quote]К сожалению, сомнительно: дядька не какой-то левый был, а врач, работавший в одном из городских диспансеров, т.е. человек, разбирающийся че-почем.

    #1938951
    scum
    Участник

    Сегодня на чат один залез,там парень с ВИЧ и вот он на 100 процентов говорит през не защита.Антитела так малы,что,как он сказал,как в окно проходят.А по телеку реклама.Вот так то.А я ему верю.При мне говорил.От сифа это точно гарантии нет.Контроцепсия-с,чуть более.И всё. Как успокоил реальностью?:-);-)

    #1938953
    ecsmo
    Участник

    [quote name='Liberator']К сожалению, сомнительно: дядька не какой-то левый был, а врач, работавший в одном из городских диспансеров, т.е. человек, разбирающийся че-почем. [/quote]Давай расставит точки над i:Я согласен что можно подхватить вензаболевания занимаясь сексом в презервативе, т.е. презерватив не 100% гарантия безопасности. А вот то что вирусы настолько малы, что могут проходить прямо сквозь неповрежденый презерватив (я правильно понял?) – это чушь собачья! Твой знакомый врачь именно это утверждает?

    #1938955
    scum
    Участник

    Не,не догоняешь это профи сказал мне сегодня.которому медики 15 отмерили и который сам половым путём хапнул ВИЧ.А что тебя так удивляет? Сетка на бензобаке бензин пропускает,а воду нет.:-)Или что думаешь латекс бронежелет?:-)

    #1938958
    Liberator
    Участник

    [quote name='Iter'] [quote name='Liberator']К сожалению, сомнительно: дядька не какой-то левый был, а врач, работавший в одном из городских диспансеров, т.е. человек, разбирающийся че-почем. [/quote]Давай расставит точки над i:Я согласен что можно подхватить вензаболевания занимаясь сексом в презервативе, т.е. презерватив не 100% гарантия безопасности. А вот то что вирусы настолько малы, что могут проходить прямо сквозь неповрежденый презерватив (я правильно понял?) – это чушь собачья! Твой знакомый врачь именно это утверждает? [/quote]Во превых, он не мой знакомый. Во-вторых, именно это и имею в виду. Он говорил, что эта так называемая “сетка” достаточно мелкая, чтобы не пропускать сперматозоиды, но многие вирусы через нее могут проходить. Другое дело, что есть специальные презервативы – точно не помню как называются 🙂 но в них есть вещество, уничтожающее вирусы.А в чем сомнения? Разве ты не знаешь, что тот же обмен веществ в клетке проходит тоже через мембрану. И она тоже замечательно пропускает вирусы и бактерии и т.д.

    #1938969
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Iter'] [quote name='Liberator']Вирусы большинства венерических заболеваний настолько малы, что проходят через его структуру. [/quote]Чушь собачья! [/quote]это все правда и полная реальность.. Не буду расказывать по полному ..скажу так …вазьмем в пример вич-инфекцию если одеть 100 презерватитвов…То есть 1 шанс заразиться .. потому как клетка вич .. в 100 раз меньше кристалической решетки … Презерватива!!Ташо что с ним что без него!!! ИМХО

    #1938979
    scum
    Участник

    Ребят,я сам офигел.Это выходит вся их реклама туфта?А народ то верит.Как я этому парню.Ему то смысл лапшу вешать.Вывод один-моногамия.

    #1938988
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='scum'] Ребят,я сам офигел.Это выходит вся их реклама туфта?А народ то верит.Как я этому парню.Ему то смысл лапшу вешать.Вывод один-моногамия. [/quote] 🙂 Я не верю в моногамность мужчин, поэтому такой вывод от человека мужского пола, меня если честно позабавил. Хотя он очень верен, только моногамность сможет убереч вас от инфекции, но есть одно *но* если вы уверены в своем партнере на все 100%, что он не пойдет гулять *на лево* поэтому будьте моногамными и требуя этого же от партнера 😉

    #1939006
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Smex'] потому как клетка вич .. в 100 раз меньше кристалической решетки … Презерватива!![/quote]какая нафик кристаллическая решётка! вы обалдели что ли? латэкс состоит из молекул, структура которых такова, что сперматазоиды не пролазиют, а вирусы способны такой барьер преодолеть, особенно те, которые “супертонкие” и всё такое.народ, не гадайте на “кофейной гуще”, сходите на приём в анонимный кабинет или платную клинику, ват там всё распишут по всем возникшим вопросам!

    #1939032
    Liberator
    Участник

    Ясно, выход один: использовать презервативы из материалов понадежнее (нержавейка, углеродистое волокно и т.д.) [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #1939158
    a_smurn0FF
    Участник

    вывод: самый безопасный вид секса – ана… 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.