По поручению Александра Жорника город возьмёт на баланс внутриквартальные проезды

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2288562
    fihal45111
    Участник

    Да я уже писал недавно как у нас на квартале проезды ремонтировали-щебень какой то навалили, разровняли дождь потом и автомобили всё опять в дыры превратили. Если опять так будут ремонтировать?

    #2288589
    Бритва64
    Участник

    Какая-то мутная тема, в смысле поручения, имхо. Как это не определен статус!? Насколько знаю в законодательстве прописано о таковых. Что-то странное – не стояли на учете и тд.И как понимать что не являются общественным местом – !? То есть получается, что там допустима нецензурная брань, а также другие не очень пристойные в общественных местах действия – !? Хотя собственно это мы подчас и наблюдаем.И уже одно упоминание УДД администрации города в этом деле говорит о том, что денег или не найдут или найдут, но получится как всегда.И список этих объектов где-то озвучен? Очень интересно, к примеру, сопоставить с кадастровой картой.

    #2288598
    Vardo
    Участник

    Можно начать с того, что они так принадлежат муниципалетету (если не относятся к придомовой территории). И этот муниципалетет должен их содержать изначально. Продолжаем всё сваливать на УДД, только бы шишки на администрацию не сыпались. Поскольку за каждую яму и ДТП теперь будет отвечать УДД.

    #2288621
    Ever4
    Участник

    “Шарик, твоя будка теперь твоя” )) Дал распоряжение зачислить, другими словами напечатать несколько листов с текстом для внутреннего пользования.

    #1813007
     VaIerik
    Участник

    Да я уже писал недавно как у нас на квартале проезды ремонтировали-щебень какой то навалили, разровняли дождь потом и автомобили всё опять в дыры превратили. Если опять так будут ремонтировать?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.