На фестивале видеоигровой индустрии «Level Up!» комсомольчане сыграли в файтинги на большом экране и пообщались с разработчиком видеоигр

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2288701
     VaIerik
    Участник

    КомикКон в миниатюре. Надо как-нибудь заглянуть. А что за чувак с петушиной головой и битой ? Всмысле откуда персонаж ? Джокера на фото плохо видно [smile :(]

    #2288703
    bambam
    Участник

    Петух из игры Hotline Miami

    #2288707
    pavelz
    Участник

    Забавно геймеры отдыхают и девчонки веселые. Я к сожалению игр в героев которых оделись ребята не знаю, но идея мне нравится.

    #2288708
    Симпл
    Участник

    Опа! Даже у нас делают инди-игры! Как называется творение этого достойного человека??? Я уже хочу сыграть!

    #2288710
    Бритва64
    Участник

    [quote name='pavelz'] Забавно геймеры отдыхают и девчонки веселые. Я к сожалению игр в героев которых оделись ребята не знаю, но идея мне нравится. [/quote]Да вы что!? Игры жеж порождают жестокость! ( Как говорят некоторые – мизулины, милоновы и тп!)

    #2288724
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] Забавно геймеры отдыхают и девчонки веселые. Я к сожалению игр в героев которых оделись ребята не знаю, но идея мне нравится. [/quote]Судя по фото, тут не столько геймеры, сколько неформальная тусовка различный течений в принципе – любители комиксов,фантастики, фентези, аниме и т.д. А игры, скорее предлог, дабы собрать данную разношёрстную публику вместе 🙂

    #2288729
    Starget
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Да вы что!? Игры жеж порождают жестокость! ( Как говорят некоторые – мизулины, милоновы и тп!) [/quote]Хм… Солдат перестрелял сослуживцев из-за издевательств – СМИ и чинуши орут, что виноваты игры. Пацан пришел в ПТУ и перестрелял народ, кончил себя из-за издевательств – виноваты игры. Девочка прыгнула с крыши – виноваты игры и мультики. Все фигня. Мы же с Вами точно знаем, что в таких проблемах не игры с мультиками виноваты, не наплевательское отношение родителей и руководства/коллег/прочих. И обстановка социальная не виновата. Виноват тут явно только Совок. ¯\_(ツ)_/¯Даже удивлен, что про него не написали.

    #1813020
     VaIerik
    Участник

    КомикКон в миниатюре. Надо как-нибудь заглянуть. А что за чувак с петушиной головой и битой ? Всмысле откуда персонаж ?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.