Возбудить девушку

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867597
    Yarik
    Участник

    я думаю что слабый пол возбуждают кизил, орех грецкий, орех лещина, ясень. В смысле доски 1,5 м. длиной и толщиной 7см. Только где их взять? Если знаете скажите, порадуйте желающего возбуждать.Говорят у них от этого лицо краснеет (это первый признак)

    #1867602
    -sc-
    Участник

    Diamonds are the best girl’s friends.

    #1867616
    Blackwind
    Участник

    [quote name='sc.'] Diamonds are the best girl’s friends. [/quote]Бриллианты возбуждают только очень циничных девушек. Вот так вот.

    #1867627
    Mango
    Участник

    Ну, не знаю как насчет того, чтобы куча народу наблюдала или заваливать подарками. А если особо не мудрить, а просто любить партнера и уважать. Если этого нет, хоть расшибись и какие угодно размеры имей или еще что.

    #1867641
     VaIerik
    Участник

    хех .. ну ладно, смайлов никто в моем посте не заметил .. тогда порвите меня ща нижеследующее:В отдельной квартире — В ней ночью, как в роще, В комфортной могиле, Где белые мощи. Шурша простынями, Как прелой листвой, Ты в призрачной яви Ложишься за мной. Который по счету? Я цыкаю зубом. Пора поработать. Пускай даже грубо. Вошел потихоньку. Сезонная течка. Зубами. Где тонко. Разгрызла уздечку. А крайнюю плоть — Поворотом клыка, как джагой — вспороть. И укус кадыка. Раскраивать вновь Не спеша, шаг за шагом? Горячую кровь Моего бедолаги Лакать до рассвета, Согнувшись над телом. Вот это минеты! Легко и умело.

    #1867666
    Священник
    Участник

    Мда, сказать на стишок нечего. Один !ххх/ууу–ййй похоже за все у всех думает!!! Дошел народ…
    Лучше такие вот стишки:
    Девочка Маша искала малину,Ножкой она наступила на мину.Долго мне будут являться во снеТе голубые глаза на сосне.
    Мальчик за грушей на дерево влез,Старый Пахом достает свой обрез.Слышится выстрел, отчаянный крик…”сорок второй” – улыбнулся старик.
    Мальчик за грушей на дерево влез,Старый пахом достает свой обрез.Слышится выстрел, и сторож упал:Мальчик быстрее “винчестер” достал.
    Холодно в доме, папа – в тужурке…Мама дочуркой топит печурку.

    #1867902
    morfei
    Участник

    Мне нравится,когда девушка возбуждается от взгляда… ,без рук,без грубых приставаний…,просто от взгляда.

    #1867909
    DeepWalker
    Участник

    Отбросив ложную скромность добавлю к выше сказанному, что девушки прекрасно возбуждаются от меня.

    #1867917
    DeepWalker
    Участник

    Отбросив ложную скромность, скажу, что девушки прекрасно возбуждаются от меня. Деньги, тачки, шмачки.. это все прилагательное.. а женщинам нравятся существительные и глаголы.

    #1867944
    Neotctoy
    Участник

    Как возбудить девушку??? Да ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!Начнём с чего бы вы думали?С банального разговора!Комплименты итд… Затем всё само сабой рано или позно вы встретитесь поцелуем!Затем можно что нить шепнуть ей на ушко(многим…очень многим етонравится),затем прекоснуться к нему языком,продолжайте ето делать(поцелуй и тд…)в сторону шеи!!! Перейдите к губам и ниже!!!Поверьте девушка ваша!!!Проверенно опытом!!!Удачи!

    #1868004
    Бластов
    Участник

    Ладно, опущусь до науки. Вообще возбуждающе действуют шоколад, укроп, вид мускулистого мужского торса (именно торса, парни, не вздумайте верить, что ваши волосатые ноги в носках кого-то возбуждают!). Из эрогенных зон – ушки, участок, где заканчивается череп и начинается шея, груди(особенно если прижаться своим телом), нежние поцелуи живота. Мгновенно заводит прикосновение к клитору, ТОЛЬКО НЕ НАДО С ЭТОГО НАЧИНАТЬ! А вообще лучше долго разговаривать с ней о чём-нибудь интересном для неё. Если баба не дура, то возбудится и от этого, а дальше можно осторожно переходить к сексуальным поцелуям.

    #1868055
    oblako
    Участник

    Одинаковых девушек не бывает, поэтому давать какие-то советы конкретно – это не выход. Ты должен чувствовать, от чего в данный момент она может возбудиться. Если не чувствуешь, развивай фантазию и действуй постепенно, ласково и нежно. [smile :))] Есть люди, которых возбуждает страсть в глазах, напор, азарт какой-то, когда он чуть не с порога кидается и тащит в постель или прямо там, где увидел… некоторым нужны прелюдии. все зависит от вас самих и от фаз луны, так скажем [smile :))]

    #1868056
    sak
    Участник

    “В избе неприютно, на улице грязно,Подохли в пруду караси..Все бабы взбесились-Желают оргазма,А где его взять на Руси?

    #1789895
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.