Поговорим об изменах…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 279 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852672
     VaIerik
    Участник

    [quote name='da_nila'] может не с кем не встречатся, чтобы проблем таких небыло — ((: [/quote]Да… иногда и такие мысли заползают…

    #1852767
    w3d
    Участник

    А ты дави их беспощадно, чтоб не ползали! %))

    #1852768
    mo?oz
    Участник

    [quote name='da_nila'] может не с кем не встречатся, чтобы проблем таких небыло — ((: [/quote]А может наоборот со всеми встречаться по одному разу… [smile =)]

    #1852782
    w3d
    Участник

    Исповедуешь принцип “всех женщин не пере…любить, но надо к этому стремиться”? %))

    #1852836
    grina
    Участник

    weird, не,имееться ввиду, что не пойман не вор,а то,что люди изменяют ,изменяют и очень многие,хотя бы один раз в жизни ,почти каждый.Если ты живешь со своей половинкой 20-30 лет,тебе хочеться,сходить на лево(новые ощущения),от этого психологи говорят,что только крепнут постоянные отношения,так как ты их начинаешь ценить по-новому,вот по этому и говорят,ну если уже пошел на сторону,один раз ,так пусть об этом никто не узнает,зачем огорчать свою половинку [smile ;)]

    #1852866
    мишка
    Участник

    [quote name='grina'] weird, не,имееться ввиду, что не пойман не вор,а то,что люди изменяют ,изменяют и очень многие,хотя бы один раз в жизни ,почти каждый.Если ты живешь со своей половинкой 20-30 лет,тебе хочеться,сходить на лево(новые ощущения),от этого психологи говорят,что только крепнут постоянные отношения,так как ты их начинаешь ценить по-новому,вот по этому и говорят,ну если уже пошел на сторону,один раз ,так пусть об этом никто не узнает,зачем огорчать свою половинку [smile ;)] [/quote]
    обсолютно с тобой согласен!это натура человека!но пусть это будет в тайне и тогда никто и не кому ничаго не должен прощать будет!

    #1852872
     VaIerik
    Участник

    Давайте как взглянем иначе.Вот вы тут говорите “если промолчать никто никому ничего прощать не должен будет”.Так ведь просить прощения обычно стоит если только сам чувствуешь свою вину. Я вот даже если изменю своей девушке не почувствую себя виноватым, стало быть и прощения мне не нужно ни просить, ни получать.

    #1852888
    мишка
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Давайте как взглянем иначе.Вот вы тут говорите “если промолчать никто никому ничего прощать не должен будет”.Так ведь просить прощения обычно стоит если только сам чувствуешь свою вину. Я вот даже если изменю своей девушке не почувствую себя виноватым, стало быть и прощения мне не нужно ни просить, ни получать. [/quote]вот если узнает то ты становишся виновен!вот и умудрись тогда выкрутиться [smile :))))))]

    #1852894
    da_nila
    Участник

    [quote name='-=6yT=-'] [quote name='da_nila'] может не с кем не встречатся, чтобы проблем таких небыло — ((: [/quote]А может наоборот со всеми встречаться по одному разу… [smile =)] [/quote] Ну впринцыпе ты меня правильно понял (:

    #1853022
    w3d
    Участник

    Крайности смыкаются и переходят друг в друга – закон философии %))

    #1853052
    Inga
    Участник

    Иногда измена бывает от безысходности и насилия в семье,разочарование в партнере,неудовлетворенности взаимооиношений,мое мнение-измена-это зло,которое не причиняет боль,пока о не не знаешь,а иногда измена-это любовь к другому человеку,

    #1853059
    grina
    Участник

    [quote name='мифка'] [quote name='AmazingMan'] Давайте как взглянем иначе.Вот вы тут говорите “если промолчать никто никому ничего прощать не должен будет”.Так ведь просить прощения обычно стоит если только сам чувствуешь свою вину. Я вот даже если изменю своей девушке не почувствую себя виноватым, стало быть и прощения мне не нужно ни просить, ни получать. [/quote]вот если узнает то ты становишся виновен!вот и умудрись тогда выкрутиться [smile :))))))] [/quote]По лностью согласна с Мифкой об этом и речь,если же ты считаешь,что ты виноват и хочешь с ней поговорить сам ,это совсем другое и как правило,это уже не одноразовая измена,а что-то большое..

    #1853163
     VaIerik
    Участник

    grina, мифка, в том то и дело, что не важно знает она или нет и если даже узнает никакой вины не появиться, ибо жить с человеком и заниматься сексом с другим никто не запрещает.Вся проблема ОГРОМНОГО большинства тех кто верит в любовь в том, что они и понятия не имеют о том что та самая Любовь никак не связана ни с Ревностью, ни с Собственничеством. Есть два понятия: Влюбленность и Любовь. Всё то огроное большинство утверждающих, что Любят человека, на самом деле просто испытывают влюбленность. При Влюбленности человек все время чего-то Хочет от своего партнера. Ему постоянно хочется быть с ним вместе, ему хочется чтоб он говорил так-то, хочет чтобы он делал то-то.Словом это целая дискуссия. Но я готов поспорить, что никто из вас и понятия не имеет о Любви. Подробнее, если интересно, при встрече. Иначе руки устанут объяснять и доказывать.

    #1853188
    weird
    Участник

    AmazingMan – чудесный интересный человек, не перестаю удивляться и радоваться! п.с.хм.. наверно мессадж удалят, как флуд…

    #1853229
    grina
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] grina, мифка, в том то и дело, что не важно знает она или нет и если даже узнает никакой вины не появиться, ибо жить с человеком и заниматься сексом с другим никто не запрещает.Вся проблема ОГРОМНОГО большинства тех кто верит в любовь в том, что они и понятия не имеют о том что та самая Любовь никак не связана ни с Ревностью, ни с Собственничеством. Есть два понятия: Влюбленность и Любовь. Всё то огроное большинство утверждающих, что Любят человека, на самом деле просто испытывают влюбленность. При Влюбленности человек все время чего-то Хочет от своего партнера. Ему постоянно хочется быть с ним вместе, ему хочется чтоб он говорил так-то, хочет чтобы он делал то-то.Словом это целая дискуссия. Но я готов поспорить, что никто из вас и понятия не имеет о Любви. Подробнее, если интересно, при встрече. Иначе руки устанут объяснять и доказывать. [/quote]Esli ti yvazaes cheloveka(a esli ya s nim zivy to ya mogy ego ne lybit,a vot yvazat 100%), to dolzno poyavitsya i chyvstvo vini, potomy kak postypil to ti vse taki ne ochen xoroso, a imenno predal ego. I bolsoe spasibo, chto resil za nas , znaem mi chto-to o lybvi ili net, ya dymala, kazdii sam resaet eto dlya sebya

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 279 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.