Поговорим об изменах…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 279 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853661
    grina
    Участник

    [quote name='LD_gerl'] 2мифка. Т.е. любовь это то самое на чем держится этот мир??? Не поверю 🙂 Это просто привычка не жить в одиночестве, иметь удобное плечо для жалоб на жизнь. Особо романтичные личности постарались разукрасить эту СКАЗКУ красивыми словами и поступками (которые еще не каждый говорит и совершает)?. Человек – одинокое существо. [/quote]Если ты правда так считаешь,то мне просто тебя жаль и ты очень многое теряешь,открой глаза посмотри внимательно на жизнь,я иногда смотрю и просто удивляюсь, чего токо не происходит надо только это увидеть[smile ;)]

    #1853662
    grina
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Такое ощущение, что народ здесь сам не хочет верить в то что не испытывать ревность к любимому человеку возможно. Вы сами отрицаете изначальную сущность понятия “Любовь”. [/quote]Ты невнимательно читаешь [smile ;)],с тобой соглашаються просто,говорят, что это сложно,так как человек к сожалению по натуре собственник и все гребет под себя[smile ;)]

    #1853680
    zymosis
    Участник

    2. grina Оставь свою жалость для кого-нибудь другого. Например, для себя. Она тебе понадобится если (хорошо что бы этого не произошло конечно) тебе изменит твой друг. А удивляться и радоваться жизни, находить в ней что-то новое можно и не веря в сказки.
    Оффтопик: Какая замечательная «свобода слова» на этом форуме 😉 . Несовпадающее мнение является поводом сделать замечание.

    #1853686
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan']…Анечка, Солнышко, в том посте я говорил о Любви, а не о Сексе. Вы опять путаете понятие. И я писал уже, что Свобода и Доверие не единственные вещи при Любви. [/quote]А я говорила не про СЕКС а про ЛЮБОВЬ!!! Ты меня не понял чуть-чуть…

    #1853688
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] А я говорила не про СЕКС а про ЛЮБОВЬ!!! Ты меня не понял чуть-чуть… [/quote]А была ли любовь, если все кончилось изменой? По моему любовь и измена две взаимоисключающие вещи.

    #1853747
    so_what
    Участник

    Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, даже представить с собой рядом другого, а не ЕГО, противно. Наверное, это один из показателей настоящего чувства…

    #1853764
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='EURO'] Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, даже представить с собой рядом другого, а не ЕГО, противно. Наверное, это один из показателей настоящего чувства… [/quote]Хорошо сказано, жаль не часто так бывает

    #1853769
    so_what
    Участник

    Дык надо стараться! Мы же В ПРИНЦИПЕ не бережем то, что у нас есть! А любовь – очень хрупкое чувство. Если ты раз позволишь себе право на лево – ты позволишь это себе и во второй, и в сотый раз. Переступить через себя\свою совесть ЕДИНОЖДЫ невозможно. У всех есть слабости, и от случайностей никто не застрахован. Но ведь надо контролировать себя! Мы же люди, а не животные, чтобы слепо следовать инстинктам.И еще. Лично меня, кроме всего прочего, “держит” то, что я знаю – моему близкому человеку будет очень больно, если такое случится, если я “сорвусь”. А я этого не хочу.

    #1853850
    komartpro
    Участник

    Я знаю. Физическую измену можно простить. Простила бы. Всякое бывает. Просто надо достаточно пожить. Бывает такое…А что касается физической , то что тут говорить – это прощание.

    #1853852
    komartpro
    Участник

    Опечатка вышла. Моральная измена это конец всему.А физическая…Любовь это впервую очередь прощение и понимание.

    #1853896
    мишка
    Участник

    [quote name='komartpro'] Опечатка вышла. Моральная измена это конец всему.А физическая…Любовь это впервую очередь прощение и понимание. [/quote]ну в током случаи получается что гуляй, я тебе прощуэто?? но предел же есть всему.

    #1854018
    grina
    Участник

    [quote name='LD_gerl'] 2. grina Оставь свою жалость для кого-нибудь другого. Например, для себя. Она тебе понадобится если (хорошо что бы этого не произошло конечно) тебе изменит твой друг. А удивляться и радоваться жизни, находить в ней что-то новое можно и не веря в сказки. [/quote]По-мойму ты зол и обижен,но это не значит ,что надо выливать это на меня. Насчет того,что я прошла знают,немного людей,но поверь,мне есть в чем себя пожалеть(если бы хотела),но так можно просто сидеть и жалеть себя всю жизнь, а жизнь идет дальше и через пару лет ,ты уже будешь думать по-другому

    #1854059
    zymosis
    Участник

    grina, я вовсе не злА и не обиженА и вовсе не стремилась тебя обидеть. Толку спорить о том, чего никто никогда не видел? Все только слышат краем уха… И каждый думает что именно он нашел Любовь. Для каждого она своя, а для кого то ее не существует вовсе. Следовательно и измену своего партнера все воспримут по разному.

    #1854067
    ALEssi
    Участник

    О чем мы тут говорим, изменяют все и вся, а прощаем потому что сами такие же.

    #1854073
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='ALEssi'] О чем мы тут говорим, изменяют все и вся, а прощаем потому что сами такие же. [/quote]Ну уж совсем-то все не изменяют. Да и прощают далеко не все.Есть в измене что-то от подлости. Вот Вы способны откровенную подлость простить? А сделать кому-нибудь подлость своей изменой?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 279 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.