Поговорим об изменах…

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 279 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854756
    marina
    Участник

    [quote name='384'] С моей точки зрения, они вытаскивают свое нижнее белье и трясут им перед народом… Они рассказывают не о своих добрых и светлых чувствах, а о измене, как один спит с другими, причем используя свое должностное положение. Как правило, такое делают или извращенцы, или за деньги. [/quote]Ну во-первых как раз из-за должностного положения считается что народ ОБЯЗАн знать всё о президенте и о его личной жизни. Такое здесь правило. А о нежных чувствах никто и не говорит. Вот сегодня утром слышала интервью с Клинтоном, он как раз и говорил о плохом, о том как Хилари хотела с ним развестись, что сейчас уже больше года они ходят к психологу, что в семье всё далеко не замечательно. Ну а изменял он не используя своё должностное положение, а так сказать потому что он мужик, захотелось ему, и должность тут не причём. Не факт то что если бы он президентом не был не изменял бы точно так же. Деньги ему конечно же за книгу заплатили, но я думаю главная причина стоящая за выпуском книги – не деньги, у него их было достаточно и до книги, а просто он хочет поставить всё на свои места и извинится перед народом за свои ошибки. Что он вчера и сделал…

    #1854793
    Natka
    Участник

    Сейчас народ просит покаявшегося президента и возлюбит его…все хорошо в политической карьере, а где карьера там и деньги, и хилари не дура, чтобы их упускать, поэтому и трясет своими переживаниями перед народом.
    Интересно, Марина, если бы лично ты оказалась в подобной ситуации будучи женой главы какой-нибудь корпорации, тоже было бы нормальным прилюдное покаяние и рассказы о походах к психологу? Так сказать с целью укрепления духа подчиненных, делай как я, чего в жизни не бывает.
    В жизни действительно чего только не бывает. Что именно прощать и прощать ли, каждый сам решает для себя в зависимости от ситуации или собственных воззрений, но кричать об этом на весь мир, я считаю оскорбительным для этого мира, во всяком случая для меня это так.

    #1854825
    kras_oil
    Участник

    [quote]Потеряла дар речи на несколько минут. Что делают деньги?! Она (жена) ограничилась временным отстранением мужа от тела (говорят спал несколько месяцев на отдельном диванчике), а теперь комментирует эту дурацкую книжку с улыбкой. [/quote]Они там на всё пойдут ради денег. Такая уж это нация.Kras (www.free-komcity.narod.ru)

    #1854830
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='kras_oil'] Они там на всё пойдут ради денег. Такая уж это нация.[/quote]А Вы там были в Америке? Вы, батенька, своими голословными обвинениями очень смахиваете на провокатора.Попрошу без национанализма, тут все-таки собрались интеллигентные люди.

    #1854845
     VaIerik
    Участник

    хм…я просто спросила мнение людей!!! и во что это вылилось!![smile :))))]

    #1854892
    marina
    Участник

    [quote name='Natka'] Сейчас народ просит покаявшегося президента и возлюбит его…все хорошо в политической карьере, а где карьера там и деньги, и хилари не дура, чтобы их упускать, поэтому и трясет своими переживаниями перед народом.
    Интересно, Марина, если бы лично ты оказалась в подобной ситуации будучи женой главы какой-нибудь корпорации, тоже было бы нормальным прилюдное покаяние и рассказы о походах к психологу?
    В жизни действительно чего только не бывает. Что именно прощать и прощать ли, каждый сам решает для себя в зависимости от ситуации или собственных воззрений, но кричать об этом на весь мир, я считаю оскорбительным для этого мира, во всяком случая для меня это так. [/quote]Во-первых любой высокий пост предполагает жертвенность. Да если народ хочет знать, они имеют на это право, поскольку я ими руковожу…Во-вторых Хилари и деньги ни при чём. То что старается спасти Билл Клинтон – это свой имидж, и книгу для этого и выпустил, потому что не хочет чтобы его помнили как президента который имел секс с Моникой Левински. Кроме того для народа был ужасен не сам факт измены Клинтона, а факт вранья об измене. Сознался бы он сразу, не было бы импичмента. Вчера показывали его интервью. То что Хилари его не простила это факт. Он сам говорит, говорит что они до сих пор работают над браком. Но что сделано, то сделано, он причинил боль жене и дочери..

    #1854924
    so_what
    Участник

    Интересно, умение простить измену – это показатель любви?а если не простила – значит ли, что вовсе не Любовь была?

    #1854959
    Kioko
    Участник

    Рано или поздно физическая измена прощается и забывается,но периодически даёт о себе знать подкатыванием комка к горлу.Моральная ж измена….я думаю, это конец отношениям.

    #1854961
    grina
    Участник

    [quote name='EURO'] Интересно, умение простить измену – это показатель любви?а если не простила – значит ли, что вовсе не Любовь была? [/quote]Думаю,что нет не показатель,так как не каждый может простить и забыть, хотя вот Амезинг со мной не согласиться,он говорит что при любви измены(физичской) быть не может

    #1854980
    осьмилис
    Участник

    интересно… возвращаясь к началу — а ведь есть такая штука — полигамия… в полигамных обществах нет любви? или нет измены? или измена там определяется по-другому?

    #1854981
     VaIerik
    Участник

    А зачем прощать? (или не прощать 🙂 ) просто все эти вопросы работают внутри нас на уровне значений, можно попробовать изменить своё отношение к происходящим событиям, убрать эмоцию и отдыхать.

    #1855245
    Светуха
    Участник

    Bloodnerry, да неужели тебя так колбаснули?Прощать не надо,я бы не простила ни за что.Ты девушка красивая,у тебя таких товарищей может быть 10ооо и больше.Не тех выбираешь,видимо, или много отдаешь.

    #1855273
     VaIerik
    Участник

    Я наверное прощу всё, только если буду любить человека. Хотя……..кто знает.

    #1855283
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Светуха'] Bloodnerry, да неужели тебя так колбаснули?…. [/quote]ТЬФУ!!! ДА ПРОСТО СПРОСИЛА МНЕНИЕ ПОЭТОМУ ПОВОДУ!!!

    #1855310
    Knight
    Участник

    Всем привет, дамам и господам.
    Реально полгорода трахается на стороне а вы тут спорите прощать или не прощать и что прощать и в каком случае. Надо просто знать для себя чего вам надо от отношений и брать это. Ваша пассия и до встречи с вами с кем то была (был) и после тоже будет и ничего вы не измените. Кто то гуляет в браке, кто то вне брака. Почитайте местные объявления а не романы классиков. Никто не спорит что жизнь была бы идеальной и умирать не захотелось бы, если бы все было по книгам.Я могу с уверенностью сказать что никакая женщина не упустит шанса если ей кто то понравился, и переспит с ним все равно в браке она или нет. Это природа. Я даже деньги не беру в расчет, а сними и говорить нечего. Ну а мужчины, те просто по своей природе такие. На востоке как говорят – ты отошел от аула на сто метров – и ты холост. И если ты ни с кем кроме своей жены – на тебя смотрят косо. Но это так, культура у них такая. А вообще не забивайте голову , все равно все будет не как вы тут обсуждаете, а как природе угодно.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 279 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.