Дружба

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1833266
    AxL
    Участник

    Мало понимать друг друга надо еще доверять.

    #1833269
    Natka
    Участник

    Дружба, я так думаю, это близость духа, взаимопонимание, бескорыстие в отношениях. Когда совершенно разные люди (с разными взглядами на жизнь имеется в виду) могут в любое время встретиться (и через много лет, и через час) и им будет о чем поговорить, они всегда поймут друг друга и не будет немых сцен.

    #1833270
    _Elenka_
    Участник

    А есть ли у вас такие друзья другого пола?

    #1833271
    AxL
    Участник

    Чат вещь хорошая, но самим собой говорить как то не очень.

    #1833289
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Satine'] А что скажите про дружбу между женшьнами? У меня к примеру только одна подруга, и то, терплю ее порой с трудом. Так надоедает бесконечные стенания и жалобы на жизнь. Другое дело дружба с парнями- логика и минимум соплей! [/quote]
    Настоящей дружбы между женщинами не бывает, они всегда смотрят друг на друга как соперницы. Обычно женщина ищет себе в “подруги” кого-то хуже себя, чтобы на её фоне выглядеть лучше.Золотые слова – “Женское счастье – лысые подруги”

    #1833294
    AxL
    Участник

    В чем-то ты прав, я тоже так счетаю. Вот просто посмотреть на девушек которые ходят по улице. Подруги, но всегда кто-то лучше. Самоутверждение.

    #1833296
     VaIerik
    Участник

    Более чем уверен что дружба может быть только между различными полами. В этом случае исключена конкуренция, которая всегда есть (иногда подсознательно). Самые близкие мои друзья именно девушки. С некоторыми были близкие отношения, с некоторыми нет – так что это неважно. Но девушка обязательно должна быть интересной внешне, во всяком случае у меня (почему – не знаю).

    #1833297
    Sat
    Участник

    Как девушка, у которой почти нет подруг(одна из жалости не в счет) могу вам точно сказать, что вы совершенно правы. Просто было интересно узнать мужское мнение по этому поводу. Я уже который год пытаюсь понять, что же это такое- женская дружба и ест ли она вообще. Вот про мужскую солидарность- знаю и ценю. Мож это просто по тому что я росла всегда в мужском коллективе? А что думают про это другие девушки в этом форуме?

    #1833303
    ChuMa
    Участник

    А почему тут не говорилось о настоящей мужской дружбе? Ведь есть и такая. У меня, например много друзей мужского пола, с некоторыми мы дружим с яслей. Вот это Дружба!

    #1833315
    Sat
    Участник

    Мужская дружба-это суть!!! У меня есть много друзей, которы связывает общее дело- машины. Закон и отношений- водила на водилу никогда не обижается (ну правда женщины в этом обществе тоже есть, но только избранные, к которым относятся как к сестрам). И правда, как бы они не повздорили- и дружба крепка.

    #1833324
    ChuMa
    Участник

    Женщины конечно есть, но они порой и мешают.У меня есть другс которым мы дружем чорти знает сколько, т.е. когда мы подружылись мы и сами тилком не помним, это было в садике. Ну так вот, сейчас женился на одной очень неплохой девчонки, и теперь мы стали оооооооочччччччччччень редко видеться, всетоки семья прежде всего!

    #1833332
    skill
    Участник

    конечно мужская дружба реальней всех , но и тут попадаются мудаки

    #1833337
    ChuMa
    Участник

    skill, чо {[ЦЕНЗУРА]}?

    #1833343
    atSix
    Участник

    может он про геев [smile =))]

    #1833346
    ChuMa
    Участник

    Может быть и про геев, а может быть и про {[ЦЕНЗУРА]}.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.