Дружба

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1833348
    skill
    Участник

    ну насчет ГЕЕв ,я в полне нормальный (ChuMa подловил[smile :))] , а вот друганы бывают из-за девченки , за спиной такое делает и в бошку не прийдет

    #1833358
    Natka
    Участник

    [quote name='Satine'] Как девушка, у которой почти нет подруг(одна из жалости не в счет) могу вам точно сказать, что вы совершенно правы. Просто было интересно узнать мужское мнение по этому поводу. Я уже который год пытаюсь понять, что же это такое- женская дружба и ест ли она вообще. Вот про мужскую солидарность- знаю и ценю. Мож это просто по тому что я росла всегда в мужском коллективе? А что думают про это другие девушки в этом форуме? [/quote]Почти склонна согласиться, но мне думается что женщины более эмоциональны и поэтому они больше бросаются в глаза как неудачный пример дружбы. Между мужчинами ведь конкуренция еще та!

    #1833359
    Natka
    Участник

    [quote name='Php!!'] Из личного опыта: карифанились с одной девахой года наверно 3-4, типа чисто чиста друдеские отношения,даше хвастались мол на одной койке вместе спали а до “дела” не доходимо и даже не думали типа. И вот на одной дружеской пьянке как говарят “случилось” , причем иницыатором была она. По итогу уже полгода не виделись,никто никому не звонит. Вот и как это называеца?? [/quote]В силу женской эмоциональности у нее крышу сорвало, а ты как настоящий друг мог бы первый и выяснить чтож с твоим другом стряслось. А то ждешь полгода. Значит не друзья были, просто она довольно терпеливо тебя ждала. Видимо не дождалась.
    Из личного опыта: Есть друг противоположного пола, лет 16 знакомы. С ним и день варенья можно отметить без дорогих половин. И в бане попарит без проблем.

    #1833361
    Natka
    Участник

    [quote name='skill'] дружба дружбой, а отношения между ПОЛАМИ совсем другое. друзей может быть много( любого пола, у меня больше дрезей женского пола) но когда дружба перерастает в близкие отношения то после них дружбы быть не может. [/quote]Близким отношениям ведь обычно предшествуют приятельские или дружеские, почему же после них нельзя остаться приятелями? Разведенные супруги ведь бывает сохраняют дружеские отношения, даже в отсутствии детей.

    #1833365
    Olapka
    Участник

    Дружба между мужчиной и женщиной, между женщинами между мужчинами, существует, и примеров хоть отбавляй. Но дружить надо уметь, а вот это не многие могут.Если говорить что какая-то дружба реальней просто бессмысленно, тогда теряется само понятие дружбы.

    #1833368
    AcidMaster
    Участник

    Дружба – это хорошо….А если между мужчиной и женщиной, то просто замечательно

    #1833395
    NeS
    Участник

    Натоящая дружба – это хорошо. однако некоторые понимают под этим отношения когда что-то надо. и общаются с друзьями только если необходима помощь [smile :(]

    #1833429
    Sat
    Участник

    Это точно- когда у подруги все хорошо, от нее не слуху ни духу. Но стоит появиться проблеме, как слезы текут рекой и ей нужно, чтоб ее слушали и жалели. Ну что это за дружба?

    #1833430
    VovaMilk
    Участник

    Настоящая дружба это вместе гнить в одном гробике. Вот! ! !

    #1833431
    Sat
    Участник

    ДА, ВОвнН, ты неподражаем!!!

    #1833433
    AxL
    Участник

    [quote name='ChuMa'] А почему тут не говорилось о настоящей мужской дружбе? Ведь есть и такая. У меня, например много друзей мужского пола, с некоторыми мы дружим с яслей. Вот это Дружба! [/quote]Срок- это не показатель. Ведь можно найти друга для которого не чего не жалко и он для тебя на все готов, и знакомы вы может не так давно. Есть такая пословица: “Хороший друг может быть один”. А когда их много это товарищи. И от куда ты знаешь, что они тоже так счетают, может это уже привычка.[quote name='AcidMaster'] Дружба – это хорошо….А если между мужчиной и женщиной, то просто замечательно [/quote]Ты прав дружба м/д мужчиной и женщиной это лучший вариант. Сам знаю, есть такой опыт, до сих пор дружим (8лет).[quote name='skill']а вот друганы бывают из-за девченки , за спиной такое делает и в бошку не прийдет [/quote]в точку!!! и как после этого называться другом. Девушки не только хорошие друзья, но и хорошие разлучники![quote name='Satine']Вот про мужскую солидарность- знаю и ценю.[/quote] Разве девушки не заступаются друг за друга? Ведь мы меж собой как на войне.

    #1833438
    Sat
    Участник

    Ну заступаться, то они заступаются, но вот общение меж ними- это дружбой трудно назвать.

    #1833441
    skill
    Участник

    реальную дружбу девченка не разобьет

    #1833454
    AxL
    Участник

    Общение. смотря меж каких друзей?
    Может ты и прав skill.

    #1833468
    ChuMa
    Участник

    Нет AxL, ты не прав!!! Если тебе не нравется оприсутсвие какаго-либо человека, то ты врятли будеш с ним общаться, а дружыть годами и вовсе не будеш. А ты говориш что если долго дружыть то это может и не друдба ни какая, а просто птивычка!!1 ТЫ САМ ПОНЯЛ ЧО ЛЯПНУЛ {[ЦУНЗУРА]}!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.