Дружба

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834089
    Alexxx
    Участник

    САТИНА, чета мне кажется что это как раз таки с тобой девченки не дружат, поэтому ты с мужиками тресся. Как ни крути, а на любом мероприятии девченки поначалу одним кружком, мужики другим, а те девченки которые сразу к мужикам приклеиваются девченками всеми осуждаются однака, особено если девка среди мужиков еще и с сигареткой [smile :)))]
    САТИНА, ты тока не обижайся 🙂

    #1834099
     VaIerik
    Участник

    В защиту СИТИНЕ скаже что с ней оооооочччччччеееееееннннннньььььь приятно общаться. И то что с ней не дружат девченки скорее не её вина!

    #1834100
    Alexxx
    Участник

    Не знаком не знаю. Людей с которыми приятно общаться люблю, это факт.

    #1834103
     VaIerik
    Участник

    Так познакомся, не пожалееш!!!

    #1834105
    Alexxx
    Участник

    Да уже обиделась наверна, молчит чета [smile :(]

    #1834106
     VaIerik
    Участник

    Да не, они просто на парах. Учатся.

    #1834127
    Natka
    Участник

    [quote name='AxL'] и кто сказал, что все люди братья. Если мы близких часто не можем назвать друзьями, а уж постороних братом, это супер. Вообщем оптимист какой-то. [/quote]Думаю, что все люди дейстительно скорее братья нежели друзья. Близкий человек чаще всего не может быть другом. Отношения, когда они щадящие, способствуют отчуждению.

    #1834128
    Natka
    Участник

    Такое впечатление сложилось, что с женщиной мужчины будут дружить если это несгибаемый столп с железной волей. Да и сами женщины-форумцы хороши. А как же вечно слабое нежное существо, кое именовалось всегда – женщина. С такими, что же дружить нельзя? Недостойны, значит, ВАС?

    #1834129
    Natka
    Участник

    Возвращаюсь к первому сообщению своему.Не поняла я, почему после близких отношений нельзя дружить мужчине и женщине? Это не о тех, кто целенаправленно строил друг другу глазки (хотя, почему бы и не о них).Теперь они в сущности знают, подходят ли друг другу в постели. И если нет, почему бы отношениям не продолжиться на другом уровне.

    #1834184
    Sat
    Участник

    To Alexxx (вроде так?):Во- первых – м-да, трусся, значит. Это интересная гипотеза, но увы и ах, никогда подобным не занималась- подскажи хоть как это, знать буду. Во вторых я не курю и никогда не курила- считаю это дурным тоном для женщины. И если у женщины нет подруг это еще не значит, что она некое мужеподобное создание. На счет слабого и нежного существа иминуемого женщиной могу сказать одно- это идеальный вариант. Я к примеру не считаю, что женщина должна сидеть дома, заниматься детьми и не напрягаться. Я хочу в этой жизни достич чего-то, бороться за свою судьбу, достич максиммума в своем деле. И образ слабой и беззащитной ну ни как не вписывается в мои планы. Да, конечно, есть женщины, которые покорятю мужчин лаской и теплом, любовью к детям и заботой- и ксати в большенстве своем они больше нравятся мужчинам. Такие женщины -это правильные, которые умиляются детским одежкам и всему такому. Но жизнь- жестока и к ней нельзя разворачиваться ногим животом- быстро сожрут. Каждому свое- мне-карьера, другим- дети, третьим- норковые шубы. Все зависит от системы ценностей. И говорить про мнея,как про бабенку с сигареткой- это оскорбление! Но так и быть я не обижаюсь -ты меня не видел и судить обьективоно не можешь. Каждый мужчина ищет свой идеал женщины, ту единственную… Все мы разные, все мы непохожие и это прекрасно. Я не хочу, что бы наш мир превратился в мир Замятина “Мы”!!!

    #1834188
    Sat
    Участник

    Кто знает, может я еще встречу свою единственную… подругу моей мечты. Нужно только ждать и надеяться 🙂

    #1834193
    Sat
    Участник

    PS: А пока буду довольствоваться мужским обществом 🙂

    #1834324
    _Elenka_
    Участник

    У мню есть подруга…настаященская

    #1834362
    Sat
    Участник

    И как ты оцениваешь ее настоящьность?

    #1834370
    _Elenka_
    Участник

    Я не оцениваю людей в принципе……она Друг…с бальшой буквы “Д”.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.