Первое свидание

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866668
    Romanos
    Участник

    Веди к себе домой и покажи ей свой новый коврик для мышки. Порнуху посмотрите.

    #1866672
    GuessMeNow
    Участник

    DeepWalker, прежде чем с ней позавтракать,надо провести вместе ночь[smile =)]

    #1866676
    Angel_Grey
    Участник

    [quote name='Romanos'] Веди к себе домой и покажи ей свой новый коврик для мышки. Порнуху посмотрите. [/quote]Без сарказма ,plz…

    #1866687
    Веня
    Участник

    [quote name='Romanos'] Веди к себе домой и покажи ей свой новый коврик для мышки. Порнуху посмотрите. [/quote]Классно, а если еще и системный блок в разборе показать, так она сразу перевозбудиться может [smile :))]
    Интересно, какой ваш возраст — просто у меня два совета, для взрослых людей и для подростков

    #1866694
    crzmn
    Участник

    [quote name='Angel_Grey'] ПАцаны куда лучше всего сходить и какие границы перекрыть?..
    Профи делитесь опытом!!! [/quote]Не парься, мэн!!! действуй по обстоятельствам!!! если не понравилось, значит не совпались, пробуй еще!!!
    Но, это не значит, что стараться не надо. Смысл, в том, чтобы не строить из себя кого-то, будь самим собой! если не понравлся, значить и тебе с ней интересно не будет, даже на раз. И учись видеть их реакцию, не все банальны. Вообше, girl, забавные животные, как и boys, аналогично [smile ;)]

    #1866709
    Fishka
    Участник

    [quote name='da_nila'] Жди когда она сама тебя пригласит [/quote]
    Можешь ждать вечно…

    #1866710
    Fishka
    Участник

    [quote name='Angel_Grey'] Девушки, как правильно пригласть вас на свидание?
    ПАцаны куда лучше всего сходить и какие границы перекрыть?..
    Профи делитесь опытом!!! [/quote]
    Я тебе могу посоветовать обратиться в “Мастерскую праздника”…они все сделают как надо: помогут со свиданием, подберут актеров(к примеру устроят возле подъезда твоей возлюбленной карнавал как в бразилии ), еще они могут сделать огромный плакат твоей девушки и повесить его там, где она учиться(работает)…В пределах 5тыс. руб. можешь устроить такую романтику своей девушке, что она запомнит это до самой свадьбы… А уж после такого никуда идти не надо(я имею в виду кафе), купи бутылочку хорошего вина, приготовь к этому вину что нибудь(только обязательно сам), купи пару свечей, и приглашай к себе( и еще можно завесить всю комнату разноцветными шарами)- вот это будет романтика!!! У меня был в этом опыт…поверь, действует безотказно…
    PS: и не обязательно в первую же ночь тащить ее в постель, не это главное…

    #1866742
    Dimon_Inc
    Участник

    [quote name='Manya'] Первое свидание как правило самое важное в развитии дальнейших отношений.Лично я (да я думаю и многие девушки) уже из первой встречи делаю вывод- интересен ли мне парень, хочу ли я дальнейшего общения или нет.И очень хочется, чтобы парни проявляли хоть какую- нибудь смекалку и оригинальность. Кино, кафе- это действительно черезчур банально. Мыслите творчески! 🙂 [/quote]
    Ну хорошо Маня, куда ты в этом городе сможешь пойти, ну ладно, если кино и кафе банально, то что в постель звать? или в аркаду позвать? или в ещё одно открывшееся кафе или ещё в Факел, тогда куда, этот город слишком слабенький для такой активной молодежи как мы…

    #1866751
    piANKA
    Участник

    [quote]Я тебе могу посоветовать обратиться в “Мастерскую праздника”…они все сделают как надо: помогут со свиданием, подберут актеров(к примеру устроят возле подъезда твоей возлюбленной карнавал как в бразилии ), еще они могут сделать огромный плакат твоей девушки и повесить его там, где она учиться(работает)…В пределах 5тыс. руб. можешь устроить такую романтику своей девушке, что она запомнит это до самой свадьбы… А уж после такого никуда идти не надо(я имею в виду кафе), купи бутылочку хорошего вина, приготовь к этому вину что нибудь(только обязательно сам), купи пару свечей, и приглашай к себе( и еще можно завесить всю комнату разноцветными шарами)- вот это будет романтика!!! У меня был в этом опыт…поверь, действует безотказно…
    PS: и не обязательно в первую же ночь тащить ее в постель, не это главное… [/quote]Вот это и правда романтика! Молодец! Так держать!А я вот про себя расскажу..Один молодой человек водил меня на первое свидание по городу..Q-Zar, кино, кафе, а потом вдруг предложил к его друзьям заехать..Чначала я испугалась, но как оказалось совершенно напрасно. Они (друзья) превратили обычную квартиру в дискотечный зал с кучей улётных конкурсов, приколов и романтики (и это не смотря на то, что мы были не вдвоём!). Тот вечер никогда не забуду, до утра мы просто беспрерывно ржали как лошади орловско-рысистой породы (а было нас 8парней и 6 девчонок) и заметьте! Никакого интима! Не домогательств, ни слащавых комплиментов.. всё очень весело, не скучно и НЕ забываемо! Парни! Устройте девушке праздник! Она этого не забудет [smile ;)]

    #1866755
    384
    Участник

    [quote name='Dimon_Inc'] Ну хорошо Маня, куда ты в этом городе сможешь пойти, ну ладно, если кино и кафе банально, то что в постель звать? или в аркаду позвать? или в ещё одно открывшееся кафе или ещё в Факел, тогда куда, этот город слишком слабенький для такой активной молодежи как мы… [/quote]Вот явный признак закупоренности мышления.На самом деле есть множество вариантов.Во-первых, необязательно, чтобы первое свидание произошло наедине. Главное показать, что как личность этот человек тебе важен и интересен, а общие интересы как правило сближают.Можно пойти в банальный бассейн. Можно собрать компанию и поехать за город – жарить шашлыки и играть в футбол (видимо, я буйнопомешанная на футболе[smile =)))], можно поехать кататься на лошадях, можно вместе совершить свой первый прыжок с парашюта, зимой можно поехать на лыжную базу, например, можно выбраться и на Амут… Короче перечислять всё, жуткое дело. Главное, придумать такое чтобы и её это тоже интересовало.P.S. Ни от одного из вышеперечисленного мною предложения я бы НЕ отказалась.

    #1866757
    piANKA
    Участник

    [quote name='384']Вот явный признак закупоренности мышления.На самом деле есть множество вариантов.Во-первых, необязательно, чтобы первое свидание произошло наедине. Главное показать, что как личность этот человек тебе важен и интересен, а общие интересы как правило сближают.Можно пойти в банальный бассейн. Можно собрать компанию и поехать за город – жарить шашлыки и играть в футбол (видимо, я буйнопомешанная на футболе[smile =)))], можно поехать кататься на лошадях, можно вместе совершить свой первый прыжок с парашюта, зимой можно поехать на лыжную базу, например, можно выбраться и на Амут… Короче перечислять всё, жуткое дело. Главное, придумать такое чтобы и её это тоже интересовало.P.S. Ни от одного из вышеперечисленного мною предложения я бы НЕ отказалась. [/quote] неплохие варианты, но это уже было, а ещё? [smile ;)]

    #1866758
     VaIerik
    Участник

    Парни не забывайте! все кто говорил здесь про романтику правы! мы девушки любим романтику! так же мы ещё любим когда к нам обращатся с лаской с нежностью! вообще девушки создание хрупкое ее нужно оберегать!
    Незабывайте про поцелуи!!!Я так же как и бестия хожу по вечеринкам, барам, веду себя вызывающе пошло но при этом я в душе романтикИщу парня ктобы меня приласкал полюбил и в душе был бы романтиком…

    #1866762
    piANKA
    Участник

    Если послушать кошку, то вокруг все сплошь и рядом одни романтики! ПОчему же мы до сих пор встретиться-то не можем?

    #1866812
    Fishka
    Участник

    Ангел открыл тему, а самого что то не видно, чтобы прислушивался к нашим мнениям и советам.!

    #1866817
    zymosis
    Участник

    кстати интересно, а почему первое свидание должны устраивать парни??? это у них входит в обязанности? девушка может быть оригинальней и сама устроить праздник [smile ;)]а вообще первое свидание не самое ответственное мероприятие. практически все можно поправить 😎

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.