Чего хотят женщины ?? Ответный ход ))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865666
    Виталий Тв
    Участник

    Про себя мы уже сказали что хотим. Каждый по своему, зато открыто. А чего вы хотите от нас (мужчин) ???

    #1865668
    Ангел
    Участник

    Как ни странно любви,уважения,доверия.Ведь как легко жить когда знаешь,что на свете есть человечек которому ты нужна.И за которым ты как за каменной стеной.

    #1865673
    morfei
    Участник

    Согласен.Я за свою девушку… .

    #1865677
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Light'] Как ни странно любви,уважения,доверия.Ведь как легко жить когда знаешь,что на свете есть человечек которому ты нужна.И за которым ты как за каменной стеной. [/quote]А еще понимания, подддержки, уважения как личности и поддержки в любую минуту жизни!!!

    #1865681
    GuessMeNow
    Участник

    ой..ну если я щас свой спиок начну,то до вечера наверно не управляюсь..а вообще,всё начинается с любви,уважения и взаимопонимания!!![smile =)]

    #1865706
    morfei
    Участник

    Я больше,чем уверен,что девушки хотят доверия,а не глупой ревности и сцен… .И самое главное ,уверенности в своем мужчине,когда, даже если она не права,то он будет всегда на ее стороне… ,и ему плевать на мнение окружающих..,т.к. это его девушка..!!

    #1865737
    1337
    Участник

    ОБМАН и провокация. Любая девочка хочет не дурно регулярно заниматься сексом с мачо который ходит на 600-ом, имеет силу и уважение, ни в чем ей не отказывает и не заставляет нуждаться в деньгах … А сказки про любовь,уважение и доверие – фигня.

    #1865746
    Виталий Тв
    Участник

    [quote name='Я есть РЭП'] ОБМАН и провокация. Любая девочка хочет не дурно регулярно заниматься сексом с мачо который ходит на 600-ом, имеет силу и уважение, ни в чем ей не отказывает и не заставляет нуждаться в деньгах … А сказки про любовь,уважение и доверие – фиИгГня. [/quote] Может в чем то ты и прав…. Но тема чего они хотят, а не то, что ты думаешь, что они хотят ……………..

    #1865754
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Я есть РЭП'] ОБМАН и провокация. Любая девочка хочет не дурно регулярно заниматься сексом с мачо который ходит на 600-ом, имеет силу и уважение, ни в чем ей не отказывает и не заставляет нуждаться в деньгах … А сказки про любовь,уважение и доверие – фигня. [/quote]
    ты прав!!!на все сто!!!но сказки к этому должны прилагаться..я знаю таких людей,как ты тут описал,и без чувств,я бы с ними отношения завязывать не стала!!!просто поэксплуатировать их-это одно..и то..я считаю,что девушка должна быть независимой,чтоб парень не думал,что он бог и от него(и его кармана) всё зависит!!!!

    #1865755
    mafioziy
    Участник

    БРАВО Besti@-так и должно быть

    #1865764
    Emit
    Участник

    Всего высказались три девушки, кто думает по другому???Я думаю, что должен мужчина иметь, как финансовое хорошее положение так и духовное воспитание, но не всегда так идеально бывает в большинстве чего-то одного не хватает!

    #1865772
     VaIerik
    Участник

    А еще хочеться чтобы не врали…нагло…глядючи в глаза… Ведь ложь рано или поздно всплывет!!! А потом от нее становиться очень больно!!! Не нужно врать…

    #1865774
    Ангел
    Участник

    [quote name='Я есть РЭП'] ОБМАН и провокация. Любая девочка хочет не дурно регулярно заниматься сексом с мачо который ходит на 600-ом, имеет силу и уважение, ни в чем ей не отказывает и не заставляет нуждаться в деньгах … А сказки про любовь,уважение и доверие – фигня. [/quote]
    Хотелось бы чтобы не обобщали всех.Если тебе попадаются только такие не значит,что нет нормальных любящих девушек.

    #1865777
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='mafioziy'] БРАВО Besti@-так и должно быть [/quote]
    Воть-воть…сначала девушке может и будет нравиться,что за неё платят,что у неё такой блатной парень..но потом всё не то..хотя..если ей ужны тока деньги,то тогда да..но ведь большого уважения она вряд ли заслужит,а это очень важно!!!Может быь,у меня такое отношение ко всему,потму что я отчасти выросла в среде именно атких людей,которые уверенны,что их деньги-это всё!!да и к девушкам у них отношение не то…не…редкий экземпляр..чтобы и деньги,и имя,и душа..верность..уникум просто!!
    З.Ы.а чтобы вот такое тело гуляло налево и направо а я сидела с деньгами в дураках, я тоже не хочу!!

    #1865805
    VaIerik
    Участник

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22 1. Красивый 2. Очаровательный 3. Материально успешный 4. Внимательный слушатель 5. Остроумный 6. В хорошей физической форме 7. Стильно одет 8. Ценит прекрасное 9. Готов на приятные сюрпризы 10. Яркий, романтичный возлюбленный. Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32 1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове) 2. Открывает автомобильные двери, подает стул 3. Имеет достаточно денег на хороший обед 4. Слушает больше чем говорит 5. Смеется от моих шуток 6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью 7. Имеет по крайней мере один галстук 8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу 9. Помнит дни рождения и годовщины 10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.
    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42 1. Не слишком уродливая и лысая голова 2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль 3. Стабильно загружен на работе – разоряется на обед иногда 4. Кивает головой, когда я говорю 5. Обычно помнит изюминки шуток 6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель 7. Носит рубашку, которая закрывает его живот 8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой 9. Не забывает опускать сиденье от унитаза 10. Бреется к большинству уикэндов.
    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52 1. Стрижет волосы в носу и на ушах 2. Не рыгает и не портит воздух публично 3. Не слишком часто занимает деньги 4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли 5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз 6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды 7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем 8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора 9. Помнит мое имя 10. Бреется в некоторые уикэнды.
    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62 1. Не пугает маленьких детей 2. Помнит, где ванная 3. Не требует много денег для содержания 4. Только слегка храпит во сне 5. Помнит, почему он смеется 6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно 7. Обычно надевает одежду 8. Находит приятными мягкие пищевые продукты 9. Помнит, где он оставил свои зубы 10. Помнит, что это – уикэнд.
    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72 1. Дышит 2. Не промахивается мимо унитаза.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.