Чего хотят женщины ?? Ответный ход ))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866059
    AxL
    Участник

    проводим опрос: все ли хотят ребенка!я хочу ребенка! говорят мужик хотит, чтоб у него родился сын, но я хочу дочь! но тут мое мнение не нужно! тут женщин спрашивают! 🙂

    #1866060
    SuperGirl
    Участник

    как я уже говорила: Я ХОЧУ!!!!!!!!

    #1866061
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SuperGirl'] Я наверно как глупая хочу простого и обыденного: хочу выйти замуж за МУЖЧИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ, хочу его любить и быть любимой (кроме НОГО мне никто не нужен!!!!), хочу родить (хотя этого до ужаса БОИСЬ) ребенка и чтобы у него были глаза ПАПЫ!!!!!
    Еще хочу найти работу по душе, чтобы она доставляла радость.
    хочу, чтобы близкие мне люди не страдали. [/quote]Знаешь, говорят мы кузнецы своего счастье!!!Если есть желание и возможности, и все это обоюдно, так воплощай все в жизнь!!!И пусть все получиться…Главное сильно хотеть и тогда все получиться!!!

    #1866062
    SuperGirl
    Участник

    не всегда, то что мы хотим и что мы можем совпадает! жаль!

    #1866064
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SuperGirl'] не всегда, то что мы хотим и что мы можем совпадает! жаль! [/quote]А я и говорю! Бороться нужно за счастье если желание обоюдное!А так смысла нет!А еще говорят, что хочет женщина, того хочет Бог (вроде так)!!!
    Самое главное чтобы нас понимали…

    #1866071
    384
    Участник

    [quote name='SuperGirl'] не всегда, то что мы хотим и что мы можем совпадает! жаль! [/quote]Потому что когда добиваешься того что желала, возникают новые желания, а прежние становятся уже не такими желанными и не всегда оказываются твои исполненные мечты так уж хороши для жизни как тебе казалось, когда ты об этом мечтала.Сумбурно как-то, но я думаю понять можно[smile =)))]

    #1866072
    -sc-
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] …Знаешь, говорят мы кузнецы своего счастье!!!…[/quote]Сейчас чаще говорят, что мы сами кузнецы своего несчастья!)) А вообще, меня радует, что женщины хотят работать)) А то я уже устал)) пятница все-таки сегодня.

    #1866075
    sing
    Участник

    так всегда: бабы каются, девки замуж собираются (сорри за грубость, но из песни, как грится…) а потом, когда и замуж за любимого, и ребенка от него, уже хочется другого: просто мужа нам уже мало, нам подавайте умного, нежного, состоятельного, да чтоб по дому помогал, да чтоб понимал, да чтоб не жадным был и т.п.; от ребенка хотим гениальности, богатырского здоровья, чтоб с плохими мальчиками не играл и был паинькой… а ежели, упаси создатель, что либо не соответствует тот картине, что ты себе представляла, выходя замуж, то все нам плохо, ворчим мы и пилим тех, кого так хотели и о ком мечтали… а кто ж виноват? сами. может сложиться впечатление, что я провожу антисемейную агитацию – нет! “хотеть” надо не мужей и детей, потому что от этого все равно никуда не денешься! вот!

    #1866078
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Besti@'] Хм..ну семья куда ни шло,а вот ребёнка..не..хотя может это пока,молодая ещё!!Вдруг потом желание наступит[smile =)] [/quote]у меня чего-то не наступает, но надо..иначе оно как мне кажется так и не наступит… [/quote]
    ну воть..значит я не одна такая[smile =)]

    #1866082
    GONNZA
    Участник

    marina писалa: Besti@ писалa: Хм..ну семья куда ни шло,а вот ребёнка..не..хотя может это пока,молодая ещё!!Вдруг потом желание наступит[smile =)] у меня чего-то не наступает, но надо..иначе оно как мне кажется так и не наступит… ну воть..значит я не одна такая[smile =)] И я не одна… такая 🙂

    #1866090
    marina
    Участник

    [quote name='dura_duroi'] так всегда: бабы каются, девки замуж собираются (сорри за грубость, но из песни, как грится…) а потом, когда и замуж за любимого, и ребенка от него, уже хочется другого: просто мужа нам уже мало, нам подавайте умного, нежного, состоятельного, да чтоб по дому помогал, да чтоб понимал, да чтоб не жадным был и т.п.; от ребенка хотим гениальности, богатырского здоровья, чтоб с плохими мальчиками не играл и был паинькой… а ежели, упаси создатель, что либо не соответствует тот картине, что ты себе представляла, выходя замуж, то все нам плохо, ворчим мы и пилим тех, кого так хотели и о ком мечтали… а кто ж виноват? сами. может сложиться впечатление, что я провожу антисемейную агитацию – нет! “хотеть” надо не мужей и детей, потому что от этого все равно никуда не денешься! вот! [/quote]это ты сам с собой разговариваешь? [smile :-)))]

    #1866094
    ardenist
    Участник

    [quote name='Besti@']я считаю,что девушка должна быть независимой,чтоб парень не думал,что он бог и от него(и его кармана) всё зависит!!!! [/quote]Любые отношения – это зависимость. Зависимость по завимному согласию быть друг с другом, помогать друг другу, поддерживать друг друга, любить друг друга, тянуться друг к другу…Деньги – очень сколькая тема. У тех кто не хочет сложностей они (деньги) общие.Каждый хочет быть немножко богом для другого – и повелевать и творить для него чудеса. А уж нравится вам это или нет – это сугубо ваше виденье факта. Как ктото сказал – “важен не факт а его субьективное понимание”.

    #1866097
    marina
    Участник

    [quote name='ardenist'] У тех кто не хочет сложностей они (деньги) общие.[/quote]Мне кажется сложности как раз идут когда деньги общие. Начинается: зачем ты это купил, а ты то; я работаю и больше зарабатываю а тратишь всё ты…По статистике многие разводы случаются именно из-за недопонимания с бюджетом.

    #1866112
    sing
    Участник

    2marina:нет, это я обобщаю 🙂 это не руководство к действию, это размышления на тему…

    #1866113
    Shade
    Участник

    Хотеть можно чего угодно-главное чтоб желания были реальными и они обязательно сбудуться.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.