Сексуальные домогательства

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865504
    marina
    Участник

    [quote name='Мертвец'] либо что для нее характерно сочиняет очередную сказочку. [/quote]а это уже интересно..и когда я чего сочиняла?

    #1865507
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='marina'] Причём заметьте в теме ответы мужчин, обвиняющих женщин в том, что они сами в этом виноваты; и ответы девушек. [/quote] Насчет парней, это называется защитная реакция (отбиваемся всем и как попало)![smile =)] Девушка здесь не причем, правильно говорит Марина. И думаю нормальный парень (не озабоченный) не когда не будет приставать к незнакомой ему девушке! Как происходит общение со знакомой девушкой, в моем случае, я себе не отказываю в удовольствии шлепнуть ее по попе. И я могу сказать с уверенностью, ее это не как не унижает, а наоборот приводит к игре (типо кто быстрей)[smile =)]Можно спросить а что значит знакомая, для меня это как минимум знать девушку месяца три!

    #1865509
    marina
    Участник

    [quote name='BAD-BOY'] Как происходит общение со знакомой девушкой, в моем случае, я себе не отказываю в удовольствии шлепнуть ее по попе. [/quote]Ну она-то знакомая, у нас в студенческие годы тоже помню были приколы с наши тремя мальчиками на 25 девок. Другое дело когда это совершенно незнакомый и ничем не спровоцированный ( с женской стороны) человек…Скажем больной на голову в сексуальном плане, пьяный или же просто без тормозов парень.

    #1865517
    Луспекан
    Участник

    [quote name='Light'] [quote name='LDO3'] Есть замечательная поговорка: “Если сучка не захочет, то и кобель не вскочет”. Просто не нужно давать повода… [/quote]
    Мож теперь на улицу вообще не выходить,на работу???Больно нужно Вам повод давать!
    [/quote]Наверное ты совсем не знакома с практикой по данным делам. Могу сообщить, что за время пока я проходил практику в прокуратуре все дела которые начинались по таким заявлениям были прекращены, так как “пострадавшая” всегда забирала заявление, т.к. вставал вопрос о привлечении ее самой к уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Обычно такие заявления пишутся от обиды за ссору, и тому подобное…

    #1865522
    куратор
    Участник

    [quote name='lapa'] Ой а где у нас в городе еще домогаются? Покажите, может загляну как нибудь.А вообще то все верно, как сам себя поведешь, соответственно то и получишь, не беру во внимание ночное время для одиноких и темные закаулки, наверное это действительно распологает к домогательству. [/quote]А тебе нравится когда тебя домогаются?

    #1865524
    mootal
    Участник

    [quote name='marina']Некоторые наивно думают что женшина сама виновата. Здесь видны примеры, якобы “сама виляла попкой”, либо “дала повод”. Если люди умные, то знают что зачастую женщина ни при чём.[/quote]то есть ты таким образом сказала, что “большей частью причем, но зачастую и не причем” ((=[quote name='marina']Мне кажется это из-за общественного сознания мужчин о том, что если “она баба, значит можна её всяко…” (это мне кстати один в чате сказал).[/quote]обычно м, которые думают “она баба, значит можно ее всяко” точно также думают и обо всех других людях, в том числе и своего пола (;. т.е. общественное мнение тут не причем, это зависит от воспитания и мировоззрения. кстати, в чатах тебе и не такое наговорят (;[quote name='BAD-BOY']И думаю нормальный парень (не озабоченный) не когда не будет приставать к незнакомой ему девушке![/quote]что значит “нормальный, не озабоченный”? ты что, считаешь что физически и психически здоровый мужик должен быть сексуально пассивным? мое мнение противоположно. если хочется, то приставай. сам лично стараюсь делать это при первой возможности. другое дело что есть граница, на которой общение переходит в домогательство. но она у каждого своя. кстати из-за такого пассивного, “интеллигентского” подхода к знакомству и общению (которое потом накладывает отпечаток и на общее отношение м к жизни) многие женщины перестают к нам относиться как к самцам, кричат на каждом углу, что настоящие мужики повывелись. из-за этого и увеличивается число “феминисток”, которые, видя что мужики пассивны, берут инициативу в свои руки. кстати вот марина ругает мужиков постоянно, а сама наверняка не отказалась бы связать отношения с настоящим мужиком, сильным, волевым и уверенным в себе.для примера понаблюдайте как ведут себя кавказцы при общении с женщинами. они просто продавливают броню, берут инициативу в свои руки и достигают цели. что делает типичный “россиянин”? он боится подойти к женщине, стесняется, ломается как девочка. тьфу. гадость );.мужик должен быть победителем.[quote name='BAD-BOY']Можно спросить а что значит знакомая, для меня это как минимум знать девушку месяца три![/quote]ты что, определяешь степень близости по срокам? люди все разные. с одним можно за неделю сблизиться, с другим не получится и за 20 лет. я могу похлопать девушку по попке и после пары минут знакомства, если чувствую что она ко мне относится соответственно.

    #1865531
    DeepWalker
    Участник

    А мне вообще думается на счет вопроса “… домагательства”, что понимается под этим словом?.. Она ему отказала , а он остановиться не может…?.. Он используя свое служебное положение распускает руки..?А если на танцульках хватанул за мягкие места – это тоже домогательства?…Блин, как жить-то?

    #1865535
    Fishka
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='BAD-BOY'] Как происходит общение со знакомой девушкой, в моем случае, я себе не отказываю в удовольствии шлепнуть ее по попе. [/quote]Ну она-то знакомая, у нас в студенческие годы тоже помню были приколы с наши тремя мальчиками на 25 девок. Другое дело когда это совершенно незнакомый и ничем не спровоцированный ( с женской стороны) человек…Скажем больной на голову в сексуальном плане, пьяный или же просто без тормозов парень. [/quote]
    Ну…я могу сказать, что с парнями без тормозов у парней с тормозами тоже проблемы!

    #1865542
    marina
    Участник

    [quote name='Мертвец'] то есть ты таким образом сказала, что “большей частью причем, но зачастую и не причем” ((= [/quote]Нет, я имела в виду что действительно есть дамы которые провоцируют. Но так же есть девушки которые никаким образом не провоцируют, однaко это не спасает их от домогательств. Судя по вашему посту можно подумать что девушки ВСЕГДА провоцируют на домогательства, что не совсем правда.[quote name='Мертвец'] кстати вот марина ругает мужиков постоянно, а сама наверняка не отказалась бы связать отношения с настоящим мужиком, сильным, волевым и уверенным в себе. [/quote]Ну во-первых не ругаю, а критически отношусь. Хотя нет, ругаю некоторых, ведь действительно попадаются больные на голову мужики. А по поводу отношений, дык замужем уже давно. За настоящим, сильным, волевым и уверенным в себе мужиком [smile :-)))][quote name='Мертвец'] для примера понаблюдайте как ведут себя кавказцы при общении с женщинами. они просто продавливают броню, берут инициативу в свои руки и достигают цели. что делает типичный “россиянин”? он боится подойти к женщине, стесняется, ломается как девочка. тьфу. гадость );.[/quote]Понимаешь брать инициативу в руки – одно дело. Другое дело что иногда девушке мужик не нравится, хоть он и с инициативой. А доказать такому “горячему” парню, который прямо весь инициативный, что ты в нём не заинтересована – как об стену горохом. Он думает, а ломается она, но я её добьюсь, “пробью броню”, как выразился Мертвец. А получается что в итоге? [quote name='Мертвец'] мужик должен быть победителем.[/quote]Без слов…Это что, война где только один должен победить?

    #1865544
    mootal
    Участник

    [quote name='marina']Судя по вашему посту можно подумать что девушки ВСЕГДА провоцируют на домогательства, что не совсем правда.[/quote]опять оговорка по фрейду ((:[quote name='marina']Без слов…Это что, война где только один должен победить?[/quote]под этим понималась победа над собой

    #1865557
    marina
    Участник

    [quote name='Мертвец']под этим понималась победа над собой [/quote]несколько эгоистично звучит..сам с собой борется, сам над собой побеждает, сам в себе силы находит, а девушка тогда тут каким боком?

    #1865575
    Trinia
    Участник

    Мертвец писал: мужик должен быть победителем.
    Милый мой, да у тебя мания величия! У нас, между прочим, равенство полов.
    Он же писал: под этим понималась победа над собой
    Ну и борись сам с собой всяко разно. А девушки тут причем?

    #1865586
    куратор
    Участник

    Домогательство — а что этому предшествует? микроюбочка +декольте а потом возмущения а он что без тормозов Если девушка не преследует цели “поигратся” никто не захочет и не будет её домогатся.

    #1865602
    GuessMeNow
    Участник

    Нет…Марина права,у нас могут домогаться и просто так!!или так уставиться где-нить в общественном месте,что кажется:ща дырка на мне будет!!!!А вообще,по статистике,в Африке каждые 68 секунд происходит изнасилование!!Нам пока что до такого далеко….

    #1865605
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Мертвец']что значит “нормальный, не озабоченный”? ты что, считаешь что физически и психически здоровый мужик должен быть сексуально пассивным? мое мнение противоположно. если хочется, то приставай. сам лично стараюсь делать это при первой возможности. другое дело что есть граница, на которой общение переходит в домогательство. но она у каждого своя. кстати из-за такого пассивного, “интеллигентского” подхода к знакомству и общению (которое потом накладывает отпечаток и на общее отношение м к жизни) многие женщины перестают к нам относиться как к самцам, кричат на каждом углу, что настоящие мужики повывелись. из-за этого и увеличивается число “феминисток”, которые, видя что мужики пассивны, берут инициативу в свои руки. кстати вот марина ругает мужиков постоянно, а сама наверняка не отказалась бы связать отношения с настоящим мужиком, сильным, волевым и уверенным в себе.[/quote] А ну я понял для тебя мужик это самец! Ну что же я уважаю твою точку зрения, но не как не разделяю ее! Мое мнение настоящий мужик, это тот кто знает что девушка это хрупкое существо и в тоже время имеет те-же права что и ты, это тот кто знает меру!
    [quote name='Мертвец']для примера понаблюдайте как ведут себя кавказцы при общении с женщинами. они просто продавливают броню, берут инициативу в свои руки и достигают цели.[/quote]
    Кавказцы – ну да, а ты знаешь что большинство из них, не во что не ставят девушек, они у них на уровне крыс и тараканов[smile =(], конечно есть исключения!-но все токи!
    [quote name='Мертвец']я могу похлопать девушку по попке и после пары минут знакомства, если чувствую что она ко мне относится соответственно.[/quote]
    Так получается что зная девушку 2 минут, но в тоже время не зная ее характера ты будешь к ней приставать. Не совсем нормально, и глупо! Так как ты не знаешь как она себя поведет! Но если она тебе не чего не скажет, то это уже странно, это уже девушка легкого поведения!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.