Сексуальные домогательства

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865608
    marina
    Участник

    [quote name='куратор'] Домогательство — а что этому предшествует? микроюбочка +декольте [/quote]Не всегда. Бывают случаи что и не в мини и не с декольте а домогаются. Ко мне помню в переполненом автобуде мужик лез, тёрся, захотелось ему чего-то там, руки тсал запускать не туда..была осень, я была в штатах и водолазке под горлышко…

    #1865651
    a_smurn0FF
    Участник

    http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2004/10/20/20123048_bod.shtml”Сексомания” — это патология, психическое заболевание, подлежащее лечению, утверждают ученые. Психологи сравнивают сексоманию с наркотической или алкогольной зависимостью. Также как алкоголик дрожащей рукой тянется к бутылке, “сексоголика” тянет к сексу
    🙂 может оно и вправду так?впрочем уже не мало “учёных” не довольны теорией Фрейда, впрочем это другая тема.

    #1865810
    mootal
    Участник

    [quote name='rubinaly']У нас, между прочим, равенство полов.[/quote]расскажи ка в чем заключается это самое “равенство”? есть весьма серьезные биологические и социальные различия и от них никуда не уйти.[quote name='rubinaly']Ну и борись сам с собой всяко разно. А девушки тут причем?[/quote]а что девушки – это что-то отделенное от всей остальной жизни?[quote name='Besti@']или так уставиться где-нить в общественном месте,что кажется:ща дырка на мне будет!!!![/quote]давайте еще и разглядывание считать за домогательство. если уж ты симпатичная девушка, то от этого не уйдешь. не нравится – ходи в чадре.[quote name='BAD-BOY']Мое мнение настоящий мужик, это тот кто знает что девушка это хрупкое существо[/quote]многие девушки гораздо сильнее мужчин, в том числе и физически (;. женская слабость – всего лишь иллюзия, с помощью которой они манипулируют такими как ты (;[quote name='BAD-BOY']Кавказцы – ну да, а ты знаешь что большинство из них, не во что не ставят девушек, они у них на уровне крыс и тараканов[smile =(][/quote]знаю об этом. но речь шла об эффективности методов.

    #1865835
     VaIerik
    Участник

    О каком равенстве идет речь? На каждом углу слышишь про эмансипацию. Что прикрывают этим словом? Стремление женщин получить те же права и возможности что и мужчины? Я сейчас даже не буду затрагивать вопросы равенства возможностей, которые могут быть реализованы независимо от пола. Под возможностями я понимаю и физические и интелектуальные и психологические свойства индивидума. И если они гипотетически равны, почему же девушки как они сами говорят во многом превосходящие нас мужчин их возможности, а по другому свои свойсва и качества, не раелизовали в равной степени с нами??? Кто им мешает? Где превосходство женщин – политиков, – ученых, да и в большинстве сферах деятельности человека? Да, согласен женщины преуспели в образовании, воспитательных учреждениях, пищевой отрасли, легкой промышленности, где то в торговле, но это – их исконные ремесла и род деятельности, обусловленный необходимостью выживания и разделения труда в период становления рода человеческого. кстати, я отвлекся )). Так мы о равенстве… почему же под равенством и его требованиями женщины понимают только передачу им равных прав? А где требования равных обязанностей, требований (извините за каламбур), отмены льгот, привелегий и послаблений? Понимаю очень удобно быть местами сильной и независимой, а местами (когда это нужно) – слабой.Насчет активности мужчин: нас меньше, поэтому мы “выбираем” мы должны быть активными. Эта псевдо-эмансипация европейского и американского общества, где за взляд могут подать иск в суд, привела к полной пассивности мужчин. Вы думаете сами девушки рады этому? Там редки знаки внимания, другие атрибуты ухаживания; оплата за даму в кафе – прямое оскорбление чести и достоинства. Кстати многие социологи именно с этим связывают развитие гомосексуализма. Для примера, в африке есть обособлденное племя, исторически там кол-во мужчин превышает ко-во женщин, так вот там у них красятся и надевают украшения мужчины, а мужа выбирает женщина раз в году из построившихся в шеренгу мужиков ))Если сможете привети доводы в опровержение моей позиции, буду рад выслушать.[quote name='rubinaly'] Мертвец писал: мужик должен быть победителем.
    Милый мой, да у тебя мания величия! У нас, между прочим, равенство полов.
    Он же писал: под этим понималась победа над собой
    Ну и борись сам с собой всяко разно. А девушки тут причем? [/quote]

    #1865845
     VaIerik
    Участник

    ====Как трудно стать девственником====
    Во время последней встречи с ней я чувствовал, что скоро произойдёт это. Может завтра или послезавтра. Я понял это по запаху, исходящему от её румяных ляжек. Поэтому шока я не испытал, когда обнаружилось, что под юбкой нет трусняка. Шок я испытал от вагины. Во-первых — я первый раз видел вагину вживую, во-вторых — она была небритая! Какой ужас, я и не догадывался, что такие бывают. Многие, сталкиваясь с неизвестным, плачут. Я думал, что я не такой. Но влагалище было в таком запущении, что мои глаза извергли столько слёз, сколько было волосков на лобке. Выражаясь проще — началась дикая истерика. Катание по полу, биение стекла, маты. Ну как же так, я не думал, не знал, не догадывался, боже?

    В весьма потрёпанном нестоянии я тихонько удалился за дверь. Благо существуют круглосуточные. Уж водку я переношу лучше, чем вагину. Привык уже. Выпив немного, захотелось подрочить хуй. Я достал залупку и стал дёргать правой рукой как в припадке. Возле лавочки на которой я сидел лежала бомжиха. Чувствуя, что мой член стал подобен Везувию, я поднёс его ко рту бомжихи и эякулировал. ?Ты чё, блядь, охуел!?,- проснулась бомжиха. Но мне было не до разговоров. «Иди на хуй», – сказал я ей и бросил в неё недопитую бутылку водки. Бомжиха жадно присосалась к горлышку, а я пошёл оттудова подальше. Такая мерзость. Меня стошнило. Как трудно быть девственником.

    #1865849
    da_nila
    Участник

    ооо паследний пост отличный (: аж сердце радуеца, что то радное на просторах атстоя.

    #1865856
    marina
    Участник

    [quote name='Smart'] О каком равенстве идет речь? [/quote]И действительно, о каком? Вроде о секс. домогательствах говорили[quote name='Smart'] И если они гипотетически равны, почему же девушки как они сами говорят во многом превосходящие нас мужчин их возможности, а по другому свои свойсва и качества, не раелизовали в равной степени с нами??? Кто им мешает? [/quote]Догадайся с трёх раз кто мешает? Я вот например устраивалась на работу в Комсе, мне сказали что берут в первую очередь парней и если не доберут сколько надо, то тогда только девушек возьмут. Вот тебе и возможности.[quote name='Smart'] Эта псевдо-эмансипация европейского и американского общества, где за взляд могут подать иск в суд, [/quote]Не более чем стереотип, никто за взгляд в Европе и Штатах на вас в суд не подаст.

    #1865912
    mutabor
    Участник

    На мой взгляд миниюбки и декольте это и есть самое наглое домогательство! 🙂 Ведь все это и одевается специально дял того, чтобы вызвать сексуальный рефлекс у мужчин, так чего же после этого удивляться?

    #1865944
    marina
    Участник

    [quote name='mutabor'] На мой взгляд миниюбки и декольте это и есть самое наглое домогательство! 🙂 Ведь все это и одевается специально дял того, чтобы вызвать сексуальный рефлекс у мужчин, так чего же после этого удивляться? [/quote]А если одета нормально? без декольте и без мини?

    #1865956
     VaIerik
    Участник

    Да какая разница во что одет(а),все зависит от колличества извилин и настроения сего субъекта.

    #1996951
    cherish
    Участник

    Расскажу одну историю с одной знакомой.Он и она-женаты,работают в одной фирме.Начальник начал приставать к ней,угрожая тем,что может уволить мужа(или проблемы ему создаст ему),и ее.Какой здесь выход?Пойти на это и все будет ок’ или рассказать мужу-и он и она потеряют хорошую работу?

    #1997094
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Style'] Какой здесь выход? [/quote]Выход с наименьшими потерями – ей сменить работу

    #1997125
    Dismal
    Участник

    [quote name='Style'] Расскажу одну историю с одной знакомой.Он и она-женаты,работают в одной фирме.Начальник начал приставать к ней,угрожая тем,что может уволить мужа(или проблемы ему создаст ему),и ее.Какой здесь выход?Пойти на это и все будет ок’ или рассказать мужу-и он и она потеряют хорошую работу? [/quote]Шаг 1. Рассказать все мужу.Шаг 2. Муж дает в бубен начальнику.Шаг 3. Вдвоем под ручку уходить с этой работы.

    #1997128
    DeadMoroz
    Участник

    Домогательство это очень плохо. Если они есть значит нужно рассказать любимому человеку, мужу, парню, если у вас таковых нет то хорошим друзьям. Если люди правильные и знают что делать, то можно раз и навсегда отучить “домогателей” от их действий. Был случай к моей девушке и ее подруге пристали в автобусе 2 пьяных мужлана, а людишки, которые сидели в автобусе ничего не могли сделать, побоялись или просто оказались морально “тухлыми” людьми, единственное кондуктор хоть чутка, успокоил этих … плохих людей. После этого случая боюсь, куда либо отпускать свою девушку без меня.

    #1997172
     VaIerik
    Участник

    поправкаработа на которой присутствует дискомфорт не является хорошей.выход – в шеренгу по одному искать другую работувариант “в бубен” не самый подходящий т.к. начальник – тухлый, может и мулицию привлеч.вариант “согласится”, тоже плох, шила в мешке не спрячеш.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.