Сексуальные домогательства

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1997387
    SUBARU
    Участник

    Согласен абсолютно! А коль эти мужланы такие наглые, так в бубен пьяным дуракам ).

    #1997395
    Sun_a
    Участник

    слова – сама повод дала, бред! если сама хотела не сталы бы поднимать тему и ей бы нравилось что незнакомы дяди хлопают ее по попе или высказываются. сама оказывалась не раз в такой ситуации. в т.ч. на работе. никаких мыслей кроме работы нет. поскольку учреждение довольно серьезное то прозрачные блузы и микро юбки по талии исключены. и тем не менее. просто есть мужчины. либо более высокого “уровня” в смысле должности, либо просто уверенные что только потому что он мужчина и обратил на меня внимание – я должна упасть от счасться и с благодарностью и улыбкой на лице принять все его знаки внимания… а с чего это? почему позволяют такие вольности? в общественном транспорте я что-то не наблюдала ни одной девушки, которая бы терлась о мужика или хватала его за член или зад. а вот мужчин – любителей – “случайно” потереться достаточно. и кто после этого повод дает?

    #1997666
    I_am
    Участник

    Меня раздражает домогательство!!!!! Недавно ехала в полной электричке, полной, рядом стоит парень и когда он на выход, за ногу меня полапал!!!! Я была в бешенстве!!!!

    #1997847
    Кобелина
    Участник

    Тут много сказано как домогаются мужики, а что забыли про женщин? у меня вот на работе одна сотрудница-коллега очень скажем так недвусмысленно делает мне намеки и оказывает знаки внимания, хотя она старше меня (на солидное кол-во лет), но выглядет при этом оч. хорошо и значительно моложе своих лет!), но проблема в том, что я знаю её мужа )), ну это вообщем и останавливает )) (не порядочно так поступать), а вообще ой как хочется, потому что уж очень искуссно домогается! ))

    #1998459
     VaIerik
    Участник

    не обязательно пристают, когда даешь повод. это очень неприятно, и бороться с этим необходимо, только вот как?! всем (или почти всем) на это наплевать. вот идет девушка по улице, к ней пристает мужчина. сколько прохожих вступится за нее? риторический вопрос. скорее всего никто. потому что никто не хочет вмешиваться. грустно все это.очень часто делают неприличные намеки, стараешься быть вежливой, отказываешь, осторожно подбирая слова, лишь бы неприятностей не было, ведь мужчины такие – народ горячий, вдруг вспыхнут, что тогда делать?

    #2039025
    nika_nika
    Участник

    Я была уволена по п.5 ст.81. Работала в ФГУЗ “Центр гигиены и эпидемиологи в Курганской обл.”. Имею 2 диплома с отличием, работала по специальности: экономистом. С приходом нового главного врача, 4 месяца ранее, жизнь в данной организации стала зависеть от его “сексуальных прихотей”. Все дисциплинарные взыскания (их 2) и дальнейшее увольнение, как он говорил “сокращают мою жизнь в данной организации”. И если бы я вступила с ним в сексуальные отношения, то он бы мне снял эти дисциплинарные взыскания. По работе он даже меня в кабинет не пускал. Говорил, чтобы я приходила к нему только “лично”, “отлежаться”. Далее он снял с меня персональный коэффициент, что составляет 50% от заработной платы. Вообще, гл. врач, как царь, назначает персональный коэффициент, который в нашей организации составляет от 40% от оклада и выше. Т.к. коллектив в основном женский, гл.врачу 30 лет, то там организовался своеобразный “гарем”, причем на взаимных интересах. Бюджетные деньги распределялись не в соответствии с БОРом, а на оплату услуг другого рода. «Если другой экономист хотя бы отрабатывает «у него на столе», то за что мне платить не понятно», – его слова. Перед Новым годом, в актовом зале, где собралась “вся семья”, как они говорили, он сказал, что мне нет никаких премиальных, потому что у меня лично к нему ничего нету, и орал, что будет только “е…”(говорю дословно). То же самое повторилось и при увольнении. Мне надо было “отлежаться”. Сцена была бурная, он кричал при представителях Роспотребнадзора, которые приходили урегулировать данную ситуацию, что будет только “е…”, а если унизит при всех – “переспит” со мной при всех, то женится потом навсегда. Мне отдали трудовую книжку с данной записью. Целую неделю я только ревела, мне с таким трудом досталась учеба.Через неделю вышла на больничный, у меня был бронхит и жуткий стресс.В это время я приходила на работу (каких мне это стоило сил!), за документами по увольнению, понимала, что что-то надо делать, история повторялась – “договорюсь” с гл. врачом, всё изменят. Теперь только суд…

    #1789901
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.